Ну как бэ без врача такое не решить самой.
Я прочитала кучу литературы по згт. Инфа разная. Но 10 лет звучало неоднократно
Конечно. Раз в год проверяться и консультироваться с врачом по поводу здоровья, самочувствия, дозы.
 
Ну, какое 10 лет? Если со здоровьем всё ок, можно пить, пока сама не решишь закончить. Только дозы гормонов разные.
Ну как бэ без врача такое не решить самой.
Я прочитала кучу литературы по згт. Инфа разная. Но 10 лет звуча
Конечно. Раз в год проверяться и консультироваться с врачом по поводу здоровья, самочувствия, дозы.
Раз в полгода рекомендация. За год может куй зна что произойти
 
Ну как бэ без врача такое не решить самой.
Я прочитала кучу литературы по згт. Инфа разная. Но 10 лет звуча

Раз в полгода рекомендация. За год может куй зна что произойти
😊 Ок. Раз в полгода.
 
Врачи есь?)) Я узи сделала, у мя всю дорогу перегиб желчного. Но теперь и поджелудочной, а раньше не было. Узиска не сказала ничо плохого.
Чоита? К терапехту попрусь конечно
У меня желчный погнутый. Терапевт сказала после еды холодные напитки не пить, раз в 3 месяца алллохол 3 раза в день по 2 таблетки на 10 дней. И если планируется неуёмная жрачка (новогодние каникулы), то заранее. При погрешностях в питании (банкеты, шашлыки) ферменты. Питание понемногу и почаще (5-6 раз в день). И завтрак обязательно горячий полноценный, а не мюсли-бутеры. Типа желчь должна утром выходить, а без горячей пищи она не пойдет.
 
😊 Ок. Раз в полгода.
Мне ваще сказала гень через 3 мес прийти. Потом у
У меня желчный погнутый. Терапевт сказала после еды холодные напитки не пить, раз в 3 месяца алллохол 3 раза в день по 2 таблетки на 10 дней. И если планируется неуёмная жрачка (новогодние каникулы), то заранее. При погрешностях в питании (банкеты, шашлыки) ферменты. Питание понемногу и почаще (5-6 раз в день). И завтрак обязательно горячий полноценный, а не мюсли-бутеры. Типа желчь должна утром выходить, а без горячей пищи она не пойдет.

Да, логично. Вот аллохол хотела, но плохо переношу чеснок нужен аналог. Так если обожрусь пю креон, не знаю правильно ли. Завтракаю я всегда полноценно. Но горячий ток напиток. Ща перешла на шиповник грят он желчегонный. Шашлыки банкеты исключила. Хотя раньше проблем не было, видимо от молодости.
Посоветуюсь с терпахтом еще.
 
Мне ваще сказала гень через 3 мес прийти. Потом у


Да, логично. Вот аллохол хотела, но плохо переношу чеснок нужен аналог. Так если обожрусь пю креон, не знаю правильно ли. Завтракаю я всегда полноценно. Но горячий ток напиток. Ща перешла на шиповник грят он желчегонный. Шашлыки банкеты исключила. Хотя раньше проблем не было, видимо от молодости.
Посоветуюсь с терпахтом еще.
Я ж те написала-бессмертник или кукурузные рыльца,в фильтр пакетах
 
Вот про жп интересно про перегибы. Доказ мед

 
Ничем,меньше проблем при заваривании

Недавно читала статью, про микропластик в чайных пакетиках.
Больше всего микропластика оказалось в пакетиках-пирамидках, но и в бумажных он тоже есть.
 
Во ВкусВилле продаются бум пакетики для заваривания чая, на чашку и на чайник. Я туды сыплю развесной чай и шиповник. Можно и рыльца россыпью также да любую траву. Потом вынул выкинул
 
Я в ситечке из нержавейки завариваю, удобно, ухудшения вкуса не чувствую.
Я не химик, но кмк что окисляется уже давно окислилось и превратилось в пленку на поверхности
 
Ну получается -пакетики - чот вредное, металл - тож нехорошо.

Остается тока фарфор??
Бум пакетики не вредно вродь
Фарфор да в идеале. Еще золото в виде ситечка)) ну что не окисляется
 
Назад
Сверху Снизу