У меня одна студентка переболела 4 раза КОВИДом. Вот и естественный иммунитет. У мня большая выборка перед глазами - студенческая. Что нам Израиль? Есть просто иммунные системы, которые сильно нравятся этому вирусу.
У меня тоже одна - 3 раза, из них первый раз очень легко и еще 2 бессимптомно - ложноположительные тесты никто не отменял...
Большинство не болели офиц.(может тоже бессимптомно), прививки сделали единицы.
 
У меня тоже одна - 3 раза, из них первый раз очень легко и еще 2 бессимптомно - ложноположительные тесты никто не отменял...
Большинство не болели офиц.(может тоже бессимптомно), прививки сделали единицы.
Ну у моей студентки все тесты положительные и течение болезни однотипное. НО с каждым разом все сильнее.

ПИСИ - а сколько знакомых переболели по 2 раза - я даже не пересчитаю. Более 10ка точно. То есть это просто массовое явление.

ПРи этом есть люди, которые вообще не болели.
 
Сходила млин к гинекологу (оч советовал мой супер врач из другой сферы): явная недостаточность прогестерона. Ну знает дама, чё там у мя с кок, потому грит либо биодоступный прогестерон в креме с 17 по 27 день или витекс с айхерба. Ну если край, то прогестерон в свечах Утрожестан - все не менее полугода. А по сути исключить стрессы, перелеты, наладить диету. Ну и УЗИ потом ещё в динамике для понимания, чё там ваще происходит с эндометрием и проч. Пошла я от нее в задумчивости: нету у мну четкого вывода чего жрать или мазать. Но такое впервые, чтоб не пихали в меня синтетические гормоны и кок.
 
Сходила млин к гинекологу (оч советовал мой супер врач из другой сферы): явная недостаточность прогестерона. Ну знает дама, чё там у мя с кок, потому грит либо биодоступный прогестерон в креме с 17 по 27 день или витекс с айхерба. Ну если край, то прогестерон в свечах Утрожестан - все не менее полугода. А по сути исключить стрессы, перелеты, наладить диету. Ну и УЗИ потом ещё в динамике для понимания, чё там ваще происходит с эндометрием и проч. Пошла я от нее в задумчивости: нету у мну четкого вывода чего жрать или мазать. Но такое впервые, чтоб не пихали в меня синтетические гормоны и кок.
Ну это очень распространенная ситуация на сегодняшний день в МИРЕ. Нехватка Прогестерона. Утрожестан - отличный препарат. МИрену вон вставляют.

Это бич нашего времени. Малодетность и стресс.
 
Ну это очень распространенная ситуация на сегодняшний день в МИРЕ. Нехватка Прогестерона. Утрожестан - отличный препарат. МИрену вон вставляют.

Это бич нашего времени. Малодетность и стресс.
Так вот мирену тож обсуждали, но гинеколог грит, раз на кок - ужасы, то тут тоже может гадость какая побочкой, хоть и слабее; да и не исключаю, залету же, мож и повезет - ещё год полтора есть. И да, вроде даже термин где то попадался - суперэстрагенность, подавляющая прогестерон и разбалансирующая в целом гормональный баланс.
 
У меня одна студентка переболела 4 раза КОВИДом. Вот и естественный иммунитет. У мня большая выборка перед глазами - студенческая. Что нам Израиль? Есть просто иммунные системы, которые сильно нравятся этому вирусу.

4 разных штамма знач
 
Так вот мирену тож обсуждали, но гинеколог грит, раз на кок - ужасы, то тут тоже может гадость какая побочкой, хоть и слабее; да и не исключаю, залету же, мож и повезет - ещё год полтора есть. И да, вроде даже термин где то попадался - суперэстрагенность, подавляющая прогестерон и разбалансирующая в целом гормональный баланс.
а эстроген отдельно, соответственно, сдавала?
вот мне гестаген назначили для эндометрия, а смотрю исследования - он при миоме прогресс вызывает, у меня и миомы до кучи
 
Сестра сегодня говорит, нюхая крем, что одна ноздря - норм запах, реальный, вторая - прям г-но 💩 какое-то, а не аромат крема
У мя на работе наши кабенеты пахнут теперь на постоянной основе кремом для обуви 🙈🙈
 
До чего дошел прогресс...

Так в Германии давно есть Шнель тесты. Уж пол года то точно. Там все их и делают в основном...
 
Так в Германии давно есть Шнель тесты. Уж пол года то точно. Там все их и делают в основном...
Понятно, что есть,
Непонятно, почему у нас люди по 5 дней из поликлиники результатов ждут...
 
Понятно, что есть,
Непонятно, почему у нас люди по 5 дней из поликлиники результатов ждут...
Да, это странно. потому что я давно слышу про эти шнель-тесты - почти год наверно...
 
у меня был ацкий случай : я приехала в Прагу, по календарю у меня не должно быть кд (а у меня они шли четко)
в субботу утром началось 😳
в Праге в субботу все закрыто - аптеки, магазины
купить негде прокладки
я думала на полном серьезе купить игрушечного медведя, распотрошить его, наделать прокладки
но меня спас арабский минимаркет, который работал…
с тех пор - Календарь/некалендарь - тащила прокладки с собой
жесткий был стресс 🙈
Похожая история случилась по дороге на море. Внезапное первое кровотечении на фоне фемостона, после годового отсутсвия мес.
А на М4 не продаются прокладки оказывается! На цивильных заправках просто не предусмотрено. Как и аптек нет на протяжении трассы.
Если только заезжать в населенный пункт.
Но у наших попутчиц были с собой прокладки, я брала.
 
Да, это странно. потому что я давно слышу про эти шнель-тесты - почти год наверно...
Их делают, когда на короновирус врача в Москве вызываешь. Делают сразу на месте и берут анализ для «долгого» теста.
По экспрессу сразу говорят -правдивость 50%)))
 
Последнее редактирование:
Похожая история случилась по дороге на море. Внезапное первое кровотечении на фоне фемостона, после годового отсутсвия мес.
А на М4 не продаются прокладки оказывается! На цивильных заправках просто не предусмотрено. Как и аптек нет на протяжении трассы.
Если только заезжать в населенный пункт.
Но у наших попутчиц были с собой прокладки, я брала.
Пилять. Мне прописали фемостон. Ты не помнишь какая дозировка у тя была?
 
Врачи есь?)) Я узи сделала, у мя всю дорогу перегиб желчного. Но теперь и поджелудочной, а раньше не было. Узиска не сказала ничо плохого.
Чоита? К терапехту попрусь конечно
 
Врачи есь?)) Я узи сделала, у мя всю дорогу перегиб желчного. Но теперь и поджелудочной, а раньше не было. Узиска не сказала ничо плохого.
Чоита? К терапехту попрусь конечно
Лучше к гастроэнтерологу наверное.
 
Врачи есь?)) Я узи сделала, у мя всю дорогу перегиб желчного. Но теперь и поджелудочной, а раньше не было. Узиска не сказала ничо плохого.
Чоита? К терапехту попрусь конечно
В смысле перегиб поджелудочной?)эт чета новенькое)))
 
Назад
Сверху Снизу