:JOKINGLY: просто посмотрела там ток женский гормон. А мне двойной выпесали. Врачу видней конечно
Сейчас я беру только два раза в неделю, скажем так, в гомеопатической дозе, скорее , больше психологически)
 
Девочки подскажите пожалуйста какое-либо успокоительное. Сын летит в Россию в ноябре. Хочу купить. Нервы сдают, я раздражаюсь уже по любому поводу. Кричу на ребёнка, потом жалею, что срываюсь на него. Что то без рецепта, но посильней. Пожалуйста.
 
Девочки подскажите пожалуйста какое-либо успокоительное. Сын летит в Россию в ноябре. Хочу купить. Нервы сдают, я раздражаюсь уже по любому поводу. Кричу на ребёнка, потом жалею, что срываюсь на него. Что то без рецепта, но посильней. Пожалуйста.
Можно у нам в любом DM или Rossmann или аптеке купить
 

Вложения

  • 07E681DA-02E4-49FF-83B2-5BABCA6D7E92.jpeg
    07E681DA-02E4-49FF-83B2-5BABCA6D7E92.jpeg
    121.7 KB · Просмотры: 9
  • FAB56739-35AC-436D-8942-F9C7792328FB.jpeg
    FAB56739-35AC-436D-8942-F9C7792328FB.jpeg
    308.4 KB · Просмотры: 9
Девочки подскажите пожалуйста какое-либо успокоительное. Сын летит в Россию в ноябре. Хочу купить. Нервы сдают, я раздражаюсь уже по любому поводу. Кричу на ребёнка, потом жалею, что срываюсь на него. Что то без рецепта, но посильней. Пожалуйста.
Афобазол он без рецепта. Настойка пиона, прада там спирт
 
А у кого катаракта была мож у знакомых? У мя седня нашли в районной, правда не моей.
Хочу вот прорваться в гемголца. У нас в семье оказывается у всех подряд с возрастом. Не ну мне ж не 70. Тьфу
 
А у кого катаракта была мож у знакомых? У мя седня нашли в районной, правда не моей.
Хочу вот прорваться в гемголца. У нас в семье оказывается у всех подряд с возрастом. Не ну мне ж не 70. Тьфу
у папы моего была, оперировали, был прям счастлив после этого
 
А у кого катаракта была мож у знакомых? У мя седня нашли в районной, правда не моей.
Хочу вот прорваться в гемголца. У нас в семье оказывается у всех подряд с возрастом. Не ну мне ж не 70. Тьфу
У моей мамы. Оперировалась в газпроме. Возврат зрения полностью. Последние годы даже очки не надевала.
 
У нас никто не оперировался. Бабушка после 80 вблизи не видела, вдаль боль мень, но плохо конеш. Но тогда не развито было оперирование или не зна чо.
Мать видит хуже, но и вблизь и вдаль не мешает жить. Сестра грит есь дискомфорт но прям сильно

Но я думаю лучше опер
 
У нас никто не оперировался. Бабушка после 80 вблизи не видела, вдаль боль мень, но плохо конеш. Но тогда не развито было оперирование или не зна чо.
Мать видит хуже, но и вблизь и вдаль не мешает жить. Сестра грит есь дискомфорт но прям сильно

Но я думаю лучше опер
Маме сделали прекрасно. За один день на каждом глазу. Без госпиализации.
 
Назад
Сверху Снизу