Пилять. Мне прописали фемостон. Ты не помнишь какая дозировка у тя была?
2/10
Самая большая, вроде. Помню, т.к. только что третью пачку покупала.

Тебе не сказали наблюдать грудь и женские органы каждые полгода? Типа узи.

В целом, мне как-будто нравится, я себя лучше чувствую. И внешне тоже.
Или это самовнушение. Или после лета все хорошеют... Хз. Либидо выросло)

Подруга-медик тоже грит, что за границей все пьют гормоны до глубокой старости, чтобы лучше выглядеть и чувствовать.

Я побоялась разрушения костей без доп.гормонов.
 
В смысле перегиб поджелудочной?)эт чета новенькое)))
Ну вот да я как то засомнеаалась. Погуглила. Нигде не нашла вапще. Только желчный. Но он у мя с рождения такой
 

Вложения

  • Screenshot_20210918-181357_Chrome.jpg
    Screenshot_20210918-181357_Chrome.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 18
2/10
Самая большая, вроде. Помню, т.к. только что третью пачку покупала.

Тебе не сказали наблюдать грудь и женские органы каждые полгода? Типа узи.

В целом, мне как-будто нравится, я себя лучше чувствую. И внешне тоже.
Или это самовнушение. Или после лета все хорошеют... Хз. Либидо выросло)

Подруга-медик тоже грит, что за границей все пьют гормоны до глубокой старости, чтобы лучше выглядеть и чувствовать.

Я побоялась разрушения костей без доп.гормонов.
1/5. Маленкая. Гень выписала жду сделать маммо. Про контроль в курси. Она сама жрот вапще не стареет лет 20. И фигура девичья в смысле движений ну и стройная
И чо те сказали? Почему кровит? Чо сделали?
 
Ну вот да я как то засомнеаалась. Погуглила. Нигде не нашла вапще. Только желчный. Но он у мя с рождения такой


В медицинской терминологии такого понятия, как изгиб/перегиб/загиб поджелудочной железы отсутствует ввиду способности органа менять месторасположение и иметь индивидуальную форму. Ткани позволяют железе сгибаться, распрямляться и даже сворачиваться в кольцо.
 
Ну короче фигня это,не заморачивайся.А вот с желчным надо переодически принимать желчегонные травы,для профилактики камнеобразования.
 
В медицинской терминологии такого понятия, как изгиб/перегиб/загиб поджелудочной железы отсутствует ввиду способности органа менять месторасположение и иметь индивидуальную форму. Ткани позволяют железе сгибаться, распрямляться и даже сворачиваться в кольцо.
Вот я чот такое нашла тоже. А отчего она свернулась? Это чот погрешности в жратве или она ж сворачичается по причине?
 
Ну короче фигня это,не заморачивайся.А вот с желчным надо переодически принимать желчегонные травы,для профилактики камнеобразования.

Да. У матери камни вырезали. В 58. Огромный один.
А чо жрать таблы какие? Курсами? Или после жратвы? Или ро требоаанию? У мя от жирного рассройсва
 
Да. У матери камни вырезали. В 58. Огромный один.
А чо жрать таблы какие? Курсами? Или после жратвы? Или ро требоаанию? У мя от жирного рассройсва
Бессмертник,кукурузные рыльца 1 р в 2 мес курсом по 10 дней,аллохол можно по 2 т 3 р в день после еды
 
1/5. Маленкая. Гень выписала жду сделать маммо. Про контроль в курси. Она сама жрот вапще не стареет лет 20. И фигура девичья в смысле движений ну и стройная
И чо те сказали? Почему кровит? Чо сделали?
Интересно, сколько лет их можно пить.
Маман через 15 лет приема сказали отменять. Но то старое поколение препаратов было.

А про кровит, ну у меня типа менструации на примерно каждой третьей таблетке. Но я сама не поняла до конца. Врач сказал, что могут быть "незначительные кровяные выделения". Просто первые месяцы еще же привыкание и адаптация. Вроде, мы через полгода договорились решать, что дальше.
Может, месячные вернулись?
Я сама так мало понимаю((
 
Интересно, сколько лет их можно пить.
Маман через 15 лет приема сказали отменять. Но то старое поколение препаратов было.

А про кровит, ну у меня типа менструации на примерно каждой третьей таблетке. Но я сама не поняла до конца. Врач сказал, что могут быть "незначительные кровяные выделения". Просто первые месяцы еще же привыкание и адаптация. Вроде, мы через полгода договорились решать, что дальше.
Может, месячные вернулись?
Я сама так мало понимаю((
10 лет ща вроди. И не старше 70. Я вот не спросила про кровотеч. Сказала начать и через 3 мес придти.
 
10 лет ща вроди. И не старше 70. Я вот не спросила про кровотеч. Сказала начать и через 3 мес придти.
Я тоже не спросила и так испугалась, когда началось. Но через три дня само закончилось.

А почему после 70 нельзя, интересно. Если это поддерживает.
Моя врачиха сказала, что просто нет исследований, поэтому они не прописывают.

И типа через 10 лет, в 48 мне уже их нельзя будет. И как...
 
Я тоже не спросила и так испугалась, когда началось. Но через три дня само закончилось.

А почему после 70 нельзя, интересно. Если это поддерживает.
Моя врачиха сказала, что просто нет исследований, поэтому они не прописывают.

И типа через 10 лет, в 48 мне уже их нельзя будет. И как...

Да вот ку зна. Я думаю 10 лет одного и того жи. Ты ща одно пиешь. А потом другая доза бу как у мя напр.
Я читала что вродь исследовали и после 70-75 уже гормон не работает плюс риск рмж выше. Но видимо все ж индивидуально
 
Да вот ку зна. Я думаю 10 лет одного и того жи. Ты ща одно пиешь. А потом другая доза бу как у мя напр.
Я читала что вродь исследовали и после 70-75 уже гормон не работает плюс риск рмж выше. Но видимо все ж индивидуально
Может, что еще хорошее придумают за 10 лет.
Дозу снижать через пару лет начнем, врачиха сказала.
 
Ну, какое 10 лет? Если со здоровьем всё ок, можно пить, пока сама не решишь закончить. Только дозы гормонов разные.
Ну как бэ без врача такое не решить самой.
Я прочитала кучу литературы по згт. Инфа разная. Но 10 лет звучало неоднократно
 
Назад
Сверху Снизу