У мя всю жизнь сбой цикла. Во на кок он восстанавливается. Я и не ходила никуда, ну сбой и сбой))) хотя это неудобно конечно ужасно
 
Ага, знаю о биоплёнках.
Причём, от Корниловой, блогера, которую все шпыняли и продолжают, как мошенницу итп
Но она интересна тем, что просто сама для себя много чего уяснила, переболев дважды туберкулезом, не знаю как правильно называется это все, резистентный к антибиотикам что ли, в общем, еле вылечилась и знает много чего об этом, делилась. Разбирала тему биоплёнок интересно. В т.ч. И препараты
N-acetylcysteine as powerful molecule to destroy bacterial biofilms. A systematic review - PubMed статья

N-ацетилцистеин как мощная молекула для разрушения бактериальных биопленок.​

Биопленки, это не выдумка блогера, а научно доказанный факт...
И если их целенаправленно растворять, то обязательно нужны антибиотики, чтобы убить, то что освободилось..

Биопленки делают понятным, почему дети постоянно болеют лор-заболеваниями, просто антиб. не убивают все эти стафил.и канди, надо пленки разрушать...
 
О, недавно с Аванс про этот NAC дискутировали, у меня он был в составе бад для улучшения когнитивных функций, а она писала что это отхаркивающее. Оказывается он ещё и биоплёнки растворяет :old:
Он больше, чем просто отхаркивающее.
Защита печени, легких, антиоксидант, предшественник глутатиона
 
О, любимое дело: как на море ехать (или с моря), так КД начинаются. И 3е суток в поезде чучухать с имяме...
у меня был ацкий случай : я приехала в Прагу, по календарю у меня не должно быть кд (а у меня они шли четко)
в субботу утром началось 😳
в Праге в субботу все закрыто - аптеки, магазины
купить негде прокладки
я думала на полном серьезе купить игрушечного медведя, распотрошить его, наделать прокладки
но меня спас арабский минимаркет, который работал…
с тех пор - Календарь/некалендарь - тащила прокладки с собой
жесткий был стресс 🙈
 
У мя всю жизнь сбой цикла. Во на кок он восстанавливается. Я и не ходила никуда, ну сбой и сбой))) хотя это неудобно конечно ужасно
Да не идут мне кок - хоть вот убейся, мучения одни, кровотечения, нулевое либидо, нервы фигачат, голова болит - жесть.
 
Странно. У меня ацкие были боли, после родов ушли, у меня загиб матки врожденный, это пределы нормы. Помогала ношпа. Это ж спазм мускулатуры.
Такие боли и состояние не норма.
Ношпа мне в юности помогала, потом перестала. Потом анальгин 1 табл. Потом по 2 табл, потом сердце стало болеть. Потом Спазмалгон 1 табл, потом по 2 табл. Терпеть только кетанов дважды в день. Короч, по нарастающей. Дальше страшно что будет, когда кетанов перестанет помогать.
Я сама не рожала, у меня 2 кесаревых. Может если бы обычные роды были, то тоже прошло бы.
Цикл более-менее стабильный, половой жизнью не живу, куда мне КОКи пить?
 
Бума, но это же лютый треш, то что ты пишешь.
Попробуй сходить к другому врачу, ОК можно принимать подряд чтобы совсем без КД, раз такие мучения. Но конечно противопоказания и побочные эффекты имеются, куда без них.
У меня из за эндометриоза критические дни были ну очень критические, лило очень, какое там без прокладок в отпуск, у мну в сумке всегда они были и запасные трусы ещё)) но болело только первые пару дней и что такое ПМС я узнала ближе к климаксу. Если бы как у тебя было - настойчиво искала бы толкового врача, чтобы помог.
 
у меня был ацкий случай : я приехала в Прагу, по календарю у меня не должно быть кд (а у меня они шли четко)
в субботу утром началось 😳
в Праге в субботу все закрыто - аптеки, магазины
купить негде прокладки
я думала на полном серьезе купить игрушечного медведя, распотрошить его, наделать прокладки
но меня спас арабский минимаркет, который работал…
с тех пор - Календарь/некалендарь - тащила прокладки с собой
жесткий был стресс 🙈
А подгузники детсткие тоже не купить в выходные?
 
Да не идут мне кок - хоть вот убейся, мучения одни, кровотечения, нулевое либидо, нервы фигачат, голова болит - жесть.
на меня даже гормональное кольцо так действует)
то есть трансдермально)
 
А подгузники детсткие тоже не купить в выходные?
у меня отель был в самом центре (Кампа) - в центре ничего не работала… я прочесывала улицы - повезло
я думаю что в спальных районах у них вполне могут работать магазины, но я в них не была
 
у меня был ацкий случай : я приехала в Прагу, по календарю у меня не должно быть кд (а у меня они шли четко)
в субботу утром началось 😳
в Праге в субботу все закрыто - аптеки, магазины
купить негде прокладки
я думала на полном серьезе купить игрушечного медведя, распотрошить его, наделать прокладки
но меня спас арабский минимаркет, который работал…
с тех пор - Календарь/некалендарь - тащила прокладки с собой
жесткий был стресс 🙈
мля. Точно такая история. Сначала рвануло у дочери, конечно в выхи тоже, метались в дежурку, запас был я все ж пачку взяла, потом у меня, тоже раньше, но мы уже закупили. Надо же
 
По гормонам
Ходила к хирургу удалять на ногах фиброатеромы, еще есь на сиске, но хочу сделалать маммо сначало.
Ну слова за слова, грю откуда он грит куй зна, я грю возрасное он грит вполне м.б.
Я зашла с фланга, мол гень советует гормон что кожа улучш. А он такой, да однознач, весь цивилиз мир принимает по показаниям, кожа как бонус.
И тут я понимаю что знаю его 20 лет. И он нех не меняется, 45 лет все 20 лет. Я грю а чо мужчины тож пют? Он грит конечно. Это нормально рад что вы современная такая))
Денех не взял. А в квд брали за кератомы.
Пойду с сиской еще)))
 
По кв
Кто бы сомневался...
 
Пока я в отпуске. Включала комп по личным делам. Увидела, что один удаленный отдел - просили заполнить таблицу по поводу вакцинации. Привит: ДА/НЕТ.
Причём это постоянно удаленный, не временно переведённый из офиса
Как-то я расстроилась немного, нашу начальницу спросила - говорит, что пока никто не пытал наш отдел
 
По кв
На другом сайте дала ссылку - удалили, видно, нельзя в вакцинации сомневаться... :CRAZY:
 
На другом сайте дала ссылку - удалили, видно, нельзя в вакцинации сомневаться... :CRAZY:
У меня одна студентка переболела 4 раза КОВИДом. Вот и естественный иммунитет. У мня большая выборка перед глазами - студенческая. Что нам Израиль? Есть просто иммунные системы, которые сильно нравятся этому вирусу.
 
Назад
Сверху Снизу