Красивая снаружи, а внутри урод

Ну либо просто мат часть слабовата, рега свежайшая.
Я сама пришла на форум почитать про настоящих алкашей и офигела.
Ну я ващеее тоже думала всегда: ну я ж под забором не валяюсь, и я даааже не опохмеляюсь. Но тут меня спустили на грешную земельку то .
 
Но! Вот то , что автор задумалась это уже огромный плюс!! Червоточинка мозг то будет точить, что уже что-то не так пошло и дай Бог приведёт к трезвости!!!
 
Но! Вот то , что автор задумалась это уже огромный плюс!! Червоточинка мозг то будет точить, что уже что-то не так пошло и дай Бог приведёт к трезвости!!!
Да, мысль в голову попала, может, и будет результат.
Я, как пришла на форум, потом пила и виноватой себя чувствовала, кайфа лишил НД напрочь).
 
Да, мысль в голову попала, может, и будет результат.
Я, как пришла на форум, потом пила и виноватой себя чувствовала, кайфа лишил НД напрочь).
Вооот! Именно это я и хотела написать.
Я замечаю такую вещь: те кто даже периодами прибухивает, но здесь тусит, их бесит эта ситуация , ну т.е. выпивается, но уже кайфа нет и раздражение, что многие смогли , а ты как дурак до сих пор баландаешься с этим алкоголем.
 
Вооот! Именно это я и хотела написать.
Я замечаю такую вещь: те кто даже периодами прибухивает, но здесь тусит, их бесит эта ситуация , ну т.е. выпивается, но уже кайфа нет и раздражение, что многие смогли , а ты как дурак до сих пор баландаешься с этим алкоголем.
У меня первым делом пропало напрочь чувство, что я "пью как все" и "ничего страшного янитакая".
 
У меня первым делом пропало напрочь чувство, что я "пью как все" и "ничего страшного янитакая".
Если честно, я вообще не помню, какие мысли у меня были в первое время. Ну, вот то, что кайф пропал, это да. А так.... Я даже не знаю, как так случилось, что я захотела не бухать никогда. Как-то вот пришла к этому.

Спишем на склероз. :WRITE:
 
Если честно, я вообще не помню, какие мысли у меня были в первое время. Ну, вот то, что кайф пропал, это да. А так.... Я даже не знаю, как так случилось, что я захотела не бухать никогда. Как-то вот пришла к этому.

Спишем на склероз. :WRITE:
А я помню. У меня был шок. Столько адекватных и умных людей алкаши, оказывается. Страшно на улицу выйти мне было:mysterious:
 
А я помню. У меня был шок. Столько адекватных и умных людей алкаши, оказывается. Страшно на улицу выйти мне было:mysterious:
Вот именно все окружающие казались какими то идиотами
А тут столько умных, эрудированных,весёлых
 
Я год не пью, но я алкоголичка. И мой алкоголизм и через 2 , и через 3 года будет со мной.
Мне думается , Ты просто пока себя убеждаешь, что не все так уж и плохо.
У меня ощущение, что когда все же я смогу отказаться от алкоголя то, да, я также буду алкоголичкой только без его употребления, не знаю с чем это связано
 
Если честно, я вообще не помню, какие мысли у меня были в первое время. Ну, вот то, что кайф пропал, это да. А так.... Я даже не знаю, как так случилось, что я захотела не бухать никогда. Как-то вот пришла к этому.

Спишем на склероз. :WRITE:
Вру, помню. В первое время я думала "Ой, тоже мне, год не пьёт, а понтов-то! Ты попей, как я, посмотрим, тоже не сможешь бросить. " :-D Ну, и все ЭТИ были очень неприятными. :-D
 
У меня первым делом пропало напрочь чувство, что я "пью как все" и "ничего страшного янитакая".
А меня фраза успокаивал оооочень долго: все пьют, как в наше время можно жить и не пить. А ещё: ну вон французы и на обеде бокал и за ужином бокал. С французами себя сравнивала :-D
Здесь эти мысли сразу улетучились
 
Назад
Сверху Снизу