Красивая снаружи, а внутри урод

Согласна, но то что я признала что я алкоголик и решила прийти сюда, разве это уже не шаг, пусть и малюсенький, к тому что я хочу и пытаюсь что то поменять в себе?
Да пока это всё слова. Я много лет признавала, что я алкоголик. Пить мне это не мешало. И на форум я изначально пришла потрындеть под стакан. Для бросания надо созреть, допиться или ещё что. А так, пустое это.
В любом случае, желаю тебе удачи.
 
Реальный взгляд, это то, что после завязок многие начинают пить больше и переходят в запойную лигу. Близкие, которые выпивают/прекращают не факт, что алкаши.
На мой взгляд, что если не употребление длится меньше чем употребление, то это уже алкоголизм
 
На мой взгляд, что если не употребление длится меньше чем употребление, то это уже алкоголизм
Есть понятие зависимости,и она никуда не денется,что пьешь ты что нет.
Задача научится ее контролировать,а это возможно только перестав употреблять
 
Можно понимать и готовить почву для употреба.
Ничего,я форум читала полгода пока зарегистрироваться не решила,потому что поняла что одна я уже не вывожу,вот тогда страшно стало,путь был либо наркушка либо сайт,решила попробовать и дать себе шанс.
А у тебя конечно все не так плохо,и это хорошо.наверное...
Со стороны наверное не так уж все и плохо кажется, но мне страшно, что в один прекрасный момент из за этого зелья мне станет все равно как я живу, а я этого совсем не хочу
 
Со стороны наверное не так уж все и плохо кажется, но мне страшно, что в один прекрасный момент из за этого зелья мне станет все равно как я живу, а я этого совсем не хочу
Тебе уже все равно, расслабься
Здесь не бывает случайных людей
 
То есть если например чел полгода не пьет, а потом на месяц уходит в запой, то это норм ситуация?
Нет не норм, я имею в виду что если грубо говоря близкий человек при тебе пьет 5 дней и ни пьет 2 дня, это уже алкоголизм
 
Да пока это всё слова. Я много лет признавала, что я алкоголик. Пить мне это не мешало. И на форум я изначально пришла потрындеть под стакан. Для бросания надо созреть, допиться или ещё что. А так, пустое это.
В любом случае, желаю тебе удачи.
Спасибо
 
В смысле все равно?
Только честно отвечай
 
Нет не норм, я имею в виду что если грубо говоря близкий человек при тебе пьет 5 дней и ни пьет 2 дня, это уже алкоголизм
Не. Это не так работает. У меня есть близкие, которые много лет каждый день пьют 3 рюмки водки за ужином и они не алкоголики.
А я начинала с пары бокалов вина раз в неделю и вот я тут.
 
Только честно отвечай
35 баллов, все оч х....
 
На мой взгляд, что если не употребление длится меньше чем употребление, то это уже алкоголизм
Я год не пью, но я алкоголичка. И мой алкоголизм и через 2 , и через 3 года будет со мной.
Мне думается , Ты просто пока себя убеждаешь, что не все так уж и плохо.
 
Я год не пью, но я алкоголичка. И мой алкоголизм и через 2 , и через 3 года будет со мной.
Мне думается , Ты просто пока себя убеждаешь, что не все так уж и плохо.
Ну либо просто мат часть слабовата, рега свежайшая.
Я сама пришла на форум почитать про настоящих алкашей и офигела.
 
Назад
Сверху Снизу