Красивая снаружи, а внутри урод

проВИНИвшаяся

Новичок
Не пьет 2 года 1 месяц 19 дней
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
49
Пол
женский
Всем привет. Я новичок, мне 40 лет, в последние года два пью каждый вечер минимум 1,5 пива, утром на работу. Очень сильно поправилась +25кг, смотрю на себя в зеркало и понимаю, если ни сейчас бросить, то потом уже смысла не будет не хватит сил. Для всех все хорошо, дом, семья,дети и ни кто даже родственники и друзья не догадываются куда я качусь, рассказать и попросить помощи я просто боюсь. Сегодня тяжелое похмелье, что даже на работу не пошла. А завтра снова на работу и к вечеру мой мозг будет снова требовать зайти в магазин. Сила есть, воля есть, а силы воли - нет. Хотя знаю что смогу, мне нужно только помочь оттолкнуться от этого дна.
 
Пиво в будни, это мое убеждение что оно же легкое, голова болеть не будет, запаха перегара не будет, в принципе и заруль через 12 часов после употребления сесть не страшно, не то что после водки
 
Пиво в будни, это мое убеждение что оно же легкое, голова болеть не будет, запаха перегара не будет, в принципе и заруль через 12 часов после употребления сесть не страшно, не то что после водки
А в чем проблема тогда?
 
Пиво в будни, это мое убеждение что оно же легкое, голова болеть не будет, запаха перегара не будет, в принципе и заруль через 12 часов после употребления сесть не страшно, не то что после водки
Привет! Что-то уже изучала по теме? Пробовала жить трезво?
 
А в чем проблема тогда?
Проблема в том, что это ненормально!!! Сейчас 1,5 норм каждый день, потом 2шт по 1,5 потом еще +15кг к уже прилипшим и можно поставить на себе огромный крест ненужности и пофигизма. А я так не хочу
 
Проблема в том, что это ненормально!!! Сейчас 1,5 норм каждый день, потом 2шт по 1,5 потом еще +15кг к уже прилипшим и можно поставить на себе огромный крест ненужности и пофигизма. А я так не хочу
Так как у тебя уже система, то бросать придётся навсегда. По праздникам, на новый год или ДР уже не получается.
 
Так как у тебя уже система, то бросать придётся навсегда. По праздникам, на новый год или ДР уже не получается.
Лишь бы бросить, а праздники без алкоголя по факту не так уж и страшны и скучны, как показывает практика, надо только найти сильную замену алкоголю в эти моменты, еще бы знать какую...
 
завтра снова на работу и к вечеру мой мозг будет снова требовать зайти в магазин. Сила есть, воля есть, а силы воли - нет.
Нужно разрывать привычный круг событий, пойди на танцы по вечерам, или вышивание крестиком, не важно, главное что бы нравилось, ну или хотя бы не вызывало отвращение, на выходные запланируй поездку за рулем куда нибудь в йебения на турбазу или гостевой домик само собой не бери с собой алкоголь, в общем меняй привычный уклад жизни в сторону вытеснения алкоголя.
 
Нужно разрывать привычный круг событий, пойди на танцы по вечерам, или вышивание крестиком, не важно, главное что бы нравилось, ну или хотя бы не вызывало отвращение, на выходные запланируй поездку за рулем куда нибудь в йебения на турбазу или гостевой домик само собой не бери с собой алкоголь, в общем меняй привычный уклад жизни в сторону вытеснения алкоголя.
У меня три раза в неделю после работы бассейн, два дня в неделю занимаюсь домом и вот пару выходных уже без сил но с огромным желанием и возможностью набухаться
 
Это малоэффективно, лучше осознать что ненужен тебе этот ритуал.
Когда в такие праздники рядом со мной будет алкоголь и близкие которые его пьют, чем можно отвратить себя от него, не пропускать же все эти мероприятия
 
Назад
Сверху Снизу