Красивая снаружи, а внутри урод

У меня три раза в неделю после работы бассейн, два дня в неделю занимаюсь домом и вот пару выходных уже без сил но с огромным желанием и возможностью набухаться
Вообще спорт вреден на первом этапе. Тебе памятки уже скидывали?
 
Когда в такие праздники рядом со мной будет алкоголь и близкие которые его пьют, чем можно отвратить себя от него, не пропускать же все эти мероприятия
Не пить на этих мероприятиях, я ни когда не отказывался от возможности повеселится, просто перестал пить.
 
Не пить на этих мероприятиях, я ни когда не отказывался от возможности повеселится, просто перестал пить.
Митяй зачем ты всё наоборот советуешь. Забыл уже всё что ли со своими тремя годами?
 
У меня три раза в неделю после работы бассейн, два дня в неделю занимаюсь домом и вот пару выходных уже без сил но с огромным желанием и возможностью набухаться
Как у тебя остаётся время на ежедневный употреб? Усталость и отсутствие сил к концу недели это следствие алкоголизма. Не будешь пить останется больше сил на то что бы жить а не существовать.
 
Как у тебя остаётся время на ежедневный употреб? Усталость и отсутствие сил к концу недели это следствие алкоголизма.
Я вот тоже удивляюсь как алкаши с утра трясущимися ногами в магаз за опохмелом ползут.
Мотивация - с
 
Честность - первый шаг к выздоровлению!:old:
Честность в первую очередь должна быть перед собой. А муж и так знает что я толстая алкоголичка, поэтому поддержки я не получу и ни чего нового от него не услышу
 
Митяй зачем ты всё наоборот советуешь. Забыл уже всё что ли со своими тремя годами?
Алкоголь будет рядом всегда, так почему его сразу не обесценить? В дальнейшем меньше вероятности спонтанного срыва. И я не советую, просто делюсь опытом.🤷‍♂️
 
Как у тебя остаётся время на ежедневный употреб? Усталость и отсутствие сил к концу недели это следствие алкоголизма. Не будешь пить останется больше сил на то что бы жить а не существовать.
Как Мэй дэй например - потренил и в магаз.
 
Честность в первую очередь должна быть перед собой. А муж и так знает что я толстая алкоголичка, поэтому поддержки я не получу и ни чего нового от него не услышу
Тут не про фасады и внешность,тут скорее про зависимость,болезнь.
Поэтому нужно читать об этом как можно больше и просветляться,опыта здесь много,хороших книг и медиатеки предостаточно
 
Я вот тоже удивляюсь как алкаши с утра трясущимися ногами в магаз за опохмелом ползут.
Мотивация - с
На это силы всегда есть, приехала с бассейна домой, уставшая бах пивасика и баиньки, а если готовишь на кухне то с пивком веселее и усталости особой не ощущаешь, в субботу отрыв, а в воскресенье - да с утра бегом в магазин и в снег и в дождь, так как если не похмелишься до вечера не доживешь
 
Алкоголь будет рядом всегда, так почему его сразу не обесценить? В дальнейшем меньше вероятности спонтанного срыва. И я не советую, просто делюсь опытом.🤷‍♂️
Поначалу и без тусовок и без спорта дел дофига. Переставлять мозги на новые рельсы надо, много читать, много думать.
 
Назад
Сверху Снизу