Трезвость, я люблю тебя!

Вот, так всегда - не могу вовремя остановиться - ни в алкоголе, ни в количестве одинаковых постов :nah_disagree: Глюк какой-то. А их самостоятельно можно удалить?

И да, спасибо за поздравления!
Можно редактировать сообщение на первоначальном этапе. К примеру убрать все и поставить прочерк "-"
Через определенное время функция пропадает.
1234.png41F7E2F3-52A0-4591-BC31-AFBBC43DA55B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот, сегодня месяц как не пью - и здравствуй, алкогольный сон! Никогда так не радовалась звонку будильника. Причем больше всего запомнилось именно состтяние с утра (во сне). Короче, сам сон. Я нахожусь на отдыхе, и, как часто это бывало, выпиваю каждый день. Как правило без серьезных последсдствий, поэтому с утра просто ощущаю тяжесть в голове и теле. И вот я во сне себя уговариваю больше не пить, чтобы нормально отдыхать, но знаю, что вечером опять выпью. Не сдержусь. Потом еще во сне поругалась с официантом, и тут будильник меня вернул к жизни))) Как после самого кошмарного сна было состояние.
И так всегда почти было на отдыхе. Выпивала, по утрам уговаривала себя больше не пить, вечером опять пила. Это вот ужасное ощущение, что утром хочешь остановиться, но понимаешь, что не получится.
Поздравляю тебя с месяцем трезвости💐💐💐 Слава Богу, это всего-лишь сон🤗
 
Да, это так - утеряна безвозвратно, пропита. Но ничего не делать тоже не могу - все таки хочу помочь себе: режим, физ нагрузки, ПП, массажи, уходы и пр. Кстати, в одном клубе в тг женщина, когда занялась правильным питанием с подсчетом калорий, ужаснулась от калорийности алкоголя. Причем пила не крепкие напитки, но регулярно. И тут как отрезало. Так вот она уже несколько лет не употребляет вообще. Говорит, моя фигура мне дороже. Так что тоже вполне себе мотивация.
Блин, только без ПП. На первой время тебя сладости у берегут от первой рюмки. Это стоит первым номером☝Ешь!
 
Блин, только без ПП. На первой время тебя сладости у берегут от первой рюмки. Это стоит первым номером☝Ешь!
Конечно ем! Я поесть люблю 😻 У меня наверное свое понимание пп. Вместо колбасы и сосисок - мясо 🍖 Побольше овощей, фруктов. И не голодать,,конечно. Кстати, чем дольше не пью, тем меньше хочется сладкого. Но если хочется, обязательно себе позволяю. У меня с едой, как с алкоголем, проблемы с дозой. Не могу вовремя остановиться.
 
Поздравляю тебя с месяцем трезвости💐💐💐 Слава Богу, это всего-лишь сон🤗
Спасибо! Да, такое было облегчение, когда проснулась. Я теперь люблю свой будильник)))) Сегодня даже не расстроилась, когда он зазвонил ⏰
 
Спасибо! Да, такое было облегчение, когда проснулась. Я теперь люблю свой будильник)))) Сегодня даже не расстроилась, когда он зазвонил ⏰
🤣 а я расстроилась)) правильное у тебя понимание ПП, оно же вкусное.
 
Эх, моя любимая трезвость дается тяжелоооо в последнее время. Как накатит тяга, сразу вспоминаю совет, что трезвость сейчас самое главное. Не будет ее - не будет ничего. Ничего хорошего в смысле, а вот плохого будет много. Я как будто прозреваю и начинаю видеть то, что не давал видеть алкоголь. Все это конечно печально 😢 Еще прям заходит книга Мельникова. Читаю медленно, но верно. Особенно помогает из его книги понимание того, что трезвость очень ревнива - как только ты перестаншь ставить ее на главное место и заботиться о ней, она уходит. И добавила глицин и витамины группы Б, вроде полегче стало. Но все равно психика шалит - то тоска нападает, то тревога. Это как то напрягает.
 
трезвость очень ревнива - как только ты перестаншь ставить ее на главное место и заботиться о ней, она уходит. И добавила глицин и витамины группы Б, вроде полегче стало.
Интересно, помогли ли глицин с витаминкой Бе?
Может это и есть секрет волшебной пилюли? А чо, все гениальное просто. :old:
Поставить на главное место-мало. Надо ещё "заботиться" - там вот вторая часть же поучения,которая пролетает в голову не задумываясь.
 
Эх, моя любимая трезвость дается тяжелоооо в последнее время. Как накатит тяга, сразу вспоминаю совет, что трезвость сейчас самое главное. Не будет ее - не будет ничего. Ничего хорошего в смысле, а вот плохого будет много. Я как будто прозреваю и начинаю видеть то, что не давал видеть алкоголь. Все это конечно печально 😢 Еще прям заходит книга Мельникова. Читаю медленно, но верно. Особенно помогает из его книги понимание того, что трезвость очень ревнива - как только ты перестаншь ставить ее на главное место и заботиться о ней, она уходит. И добавила глицин и витамины группы Б, вроде полегче стало. Но все равно психика шалит - то тоска нападает, то тревога. Это как то напрягает.
Вы все еще любите трезвость?

 
Интересно, помогли ли глицин с витаминкой Бе?
Может это и есть секрет волшебной пилюли? А чо, все гениальное просто. :old:
Поставить на главное место-мало. Надо ещё "заботиться" - там вот вторая часть же поучения,которая пролетает в голову не задумываясь.
Глицин с витаминкой от пьянства? Ну может кому то поможет… я отношусь к ним как к поддержке и доя восстановления. А вот с заботой сложнее. Но я пытаюсь
 
Назад
Сверху Снизу