Красивая снаружи, а внутри урод

Вру, помню. В первое время я думала "Ой, тоже мне, год не пьёт, а понтов-то! Ты попей, как я, посмотрим, тоже не сможешь бросить. " :-D Ну, и все ЭТИ были очень неприятными. :-D
Вот почему так, я наоборот к каждому срокастому прислушивалась
Авторитет
 
А меня фраза успокаивал оооочень долго: все пьют, как в наше время можно жить и не пить. А ещё: ну вон французы и на обеде бокал и за ужином бокал. С французами себя сравнивала :-D
Здесь эти мысли сразу улетучились
Да, французы наше всё, а ещё итальянцы, испанцы и грузины:finger2:
 
У меня ощущение, что когда все же я смогу отказаться от алкоголя то, да, я также буду алкоголичкой только без его употребления, не знаю с чем это связано
С тем что это болезнь. Болезнь хроническая, неизлечимая. Можно уйти в ремиссию и оставаться трезвой, но стоит сделать глоток и ты опять на том же месте откуда ушла.
 
Вот почему так, я наоборот к каждому срокастому прислушивалась
Авторитет
Наверное, ты просто воспитанная девушка, а я пенсионерка, для которой нет авторитетов. И коронка - "Да я в 90-е выжила! " :-D :-D :-D
 
Только скачала, читать буду завтра после работы
Я когда отказалась от алко, у меня было чувство , что я на свободу вышла. Конечно первое время непросто было, и колбасило, и тяга была адская (хотя это проделки мозга, обычное желание, которое можно перетерпеть , главное понимать зачем!!!) . Главное ответь себе на вопросы зачем тебе оставаться трезвой? И зачем продолжать дальше пить?
Посмотри на ответы и сделай вывод.
 
Терпенье и труд все перетрут, лишь бы без приключений
Ну тут ты сама себе хозяйка,но правильно девочки пишут чем больше ты будешь узнавать информации про алкоголизм тем менее сладко ты будешь пить, возможно это поможет тебе принять окончательное решение
 
Назад
Сверху Снизу