Контроль дозы и частоты

Лирика это, УвОжаемый, «только сам, сама»..:WALL:...ну доброе делать полезно, да. :smile:
///
)) Это не только и не столько для автора пишется. Сомневающихся душ много. И не все они публичны. По себе знаю. )
 
)) Это не только и не столько для автора пишется. Сомневающихся душ много. И не все они публичны. По себе знаю. )
Понимаю, как не понять :wink: , но вот ещё что, когда «выпил своё« то и проще раздавать советы? :smile:
///
 
Они обычно после 250 уже отключаются))
Я могу сказать что у меня получается контролировать количество.
Но в какой то момент (день) хочется уйти в отрыв взять максимум на несколько дней, и так Чудесно :O_v:, но потом так грустно шо петсдес...:obnim3:

:SORRY::SORRY::SORRY:
 
Последнее редактирование:
Щас инфа прошла, что перед прививкой от короны рекомендуют 42 дня трезвости. А ведь у кого-то была надежда получить антитела, эх..
 
Я понимаю. Просто если возьму 375, то всё выпью с вероятностью 99,9%))
На такие случае тогда лучше дома держать сразу 0,7 или литрович)) и из нее потихоньку 250гр отцеживать) Затотв случае чего, за догоном не придется бежать)
 
На такие случае тогда лучше дома держать сразу 0,7 или литрович)) и из нее потихоньку 250гр отцеживать)
Алкашам такое не реально. Надо брать именно то, что нужно выпить, и максимально усложнять возможность догона. Иначе будут переборы.
 
Щас инфа прошла, что перед прививкой от короны рекомендуют 42 дня трезвости. А ведь у кого-то была надежда получить антитела, эх..
Всякие Ленты.вру опять переврали в заголовках
В частности, Голикова попросила россиян не употреблять алкоголь 42 дня, поскольку именно столько занимает процесс формирования иммунитета. Также в этот период рекомендовано воздерживаться от посещения мест с большим количеством людей, а также носить маски и соблюдать социальную дистанцию.
Иммунитет формируется 42 дня после введения первой компоненты. То есть не пить как раз надо 42 дня после первого укола.
 
То есть не пить как раз надо 42 дня после первого укола.
хрен редьки не слаще..)

один черт гарантии нет
а легко переносят все привитые от гриппа и пневмококка

я сам привит, но мне, при настойчивом терзании "когда можно выпить" сказали "да хоть вечером, но не много". Я спросил "250 это много?" - сказали "да, а немного это 100, ну а свои 250 можешь смело принимать через три дня". И это знакомые врачи, не с улицы, компетентные, им врать смысла нет, проще перестраховацца и наложить недельный мораторий, к примеру.

и вот прикинь, ты страдал, не пил, прошло 42, для верности 45 дней, выпил, выдохнул и на 90-й день заболел..
 
один черт гарантии нет
Да до нас вакцины дойдут скорее всего к тому времени, когда уже вся пандемия закончится. Пока там врачей-учителей-военных привьют уже и не актуально будет.
 
С другой стороны я бы привился 15 марта, 48 дней отпостился и победа
Она ж толком не испытана пока, пусть на бритах эксперименты ставят, на них насрать и им не привыкать, у них уже был опыт с талиомидом.

Лет через 5 можно, да и то вопрос. Я от гриппа только год назад первый раз привился.
 
Она ж толком не испытана пока
Да мне лишь бы геморроя с выездом за границу не было, а то начнут требовать прививочный сертификат или еще какую шнягу. От гриппа я прививки много лет не делаю.
 
Она ж толком не испытана пока, пусть на бритах эксперименты ставят, на них насрать и им не привыкать, у них уже был опыт с талиомидом.

Лет через 5 можно, да и то вопрос. Я от гриппа только год назад первый раз привился.
А чего щас со СПИДом, далеко ушла медицина?:blink:
///
 
А чего щас со СПИДом, далеко ушла медицина?:blink:
///
СПИД это стадия болезни, с ним особо ничего не сделать, а вирус это ВИЧ, медицина ушла до того, что можно прожить полноценную и долгую жизнь, если принимать лекарства подавляющие вирус, и при этом быть не заразным.
 
Что с ними происходит сейчас, конкретно?
Маме получше, наверное выпишут скоро, у папы хуже, поражение лёгких, останется пока в больнице, но вроде температура все же больше не повышается. Прогнозов никаких нет, лечат как могут.
 
СПИД это стадия болезни, с ним особо ничего не сделать, а вирус это ВИЧ, медицина ушла до того, что можно прожить полноценную и долгую жизнь, если принимать лекарства подавляющие вирус, и при этом быть не заразным.
Тогда уточню.
Болезнь есть, но типа принимаешь лекарства и не заразный, блин, мало утешительного. Перестал принимать и опять заразный?
:blink: :blink: :blink:
 
Тогда уточню.
Болезнь есть, но типа принимаешь лекарства и не заразный, блин, мало утешительного. Перестал принимать и опять заразный?
:blink: :blink: :blink:
Да, это пожизненная терапия
 
Назад
Сверху Снизу