Контроль дозы и частоты

Через 3-5 дней после завершения приема антибиотиков врачи разрешают пить алкоголь. Этого времени достаточно, чтобы из организма вывелись токсичные вещества, и он мог адекватно реагировать на алкоголь. Если пациент страдает хроническими формами заболеваний и неоднократно прибегает к лечению антибактериальными препаратами, от приема спиртных напитков следует воздержаться на 2-4 недели.(с)

///
Вот это правильная информация. @Artemius , лучше недельку потерпи, поКУ-шничать ты ещё успеешь.
 
Венедиктов - надёжный источник)))
в целом да. по крайней мере если косяк, то указывает

Разобрался. Там репост был от какого-то мудака. К нему претензий нет.
 
Последнее редактирование:
А репост фуфла по понятиям столичной тусовки за фейк не считается?)
Нет. Так как мессенджер это не оф источник, значит, что хочу - то и пишу. А перепост это вообще больше для развлекухи.

Но там странно получилось. Заголовки одни, а тела статей другие. Как будто затмение нашло. Задело, видать. Иш, как переполошились! :-D
 
Понимаю, как не понять :wink: , но вот ещё что, когда «выпил своё« то и проще раздавать советы? :smile:
///
Ну советы то всегда просто раздавать. А когда бухой ещё проще.)

И заметь, я ничего не советую. Я скромно обозначаю альтернативу, и не из книжки, а из личного опыта. Мне кажется, если бы я сейчас разговаривал с собой пятнадцати летней давности, мне, тогдашнему, было бы небезынтересно (я только напитки имею в виду, разумеется.)) Но это тоже, возможно, иллюзия на тему "суждения о прошлом, кажущееся истинной сейчас не обязательно истинны в прошлом". И наоборот.)
 
Но там странно получилось. Заголовки одни, а тела статей другие. Как будто затмение нашло. Задело, видать. Иш, как переполошились! :-D
Да, все эти соцдела наёмники ведут, как ты отлично знаешь.)

Тоже, блин, фигня же: Что бы не выпасть из "публичного пространства", надо ежесуточно генерировать какую-нибудь херню или повторять чужую, тогда всё в порядке и ты, условно, при делах. Чудно.)
 
Да, все эти соцдела наёмники ведут, как ты отлично знаешь.)
Частично так. Иногда он сам пишет.

А тут смысл был в том, что кто-то ляпнул "Земля - плоская". Заинтересовался? - Читай в источнике, который указан.

Я ведь тоже написал, что "щас инфа прошла" и уже ясно, что не факт, но прикольно, если окажется правдой. Алекс видимо в другом источнике видел и саму статью прочитал. Вот и ясность сразу появилась. Да и сам я ткнул недавно и сразу все понял. Один черт, никто из здравомыслящих добровольно прививаться этой дрянью не будет, там тоже полно слухов из чего она состоит и почему антитела появляются сразу на всё. Американка у созов тоже самое пишет, кстати (что не будет). Я вообще ни одного не знаю, кто собирается ставить, ни здесь , ни за бугром. Да и опросы подтверждают. Но идиоты конечно же найдутся. Так скажем им спасибо!
И будем наблюдать (с)
 
Сама по себе идея запустить слух, что надо Х дней не бухать весьма не дурна. На крысах то, мы ж видим, - эффективность стремится к бесконечности, а вот русский человек пьёт-с, поэтому и болеет. Но медицина не бессильна! Надо бросить новые средства на разработку следующей версии вакцины, учитывающей нанопромили в организмах. А для этого надо поить крыс, кроликов и других безответственных и безответных бюджетников и победа не за горами!)
 
Частично так. Иногда он сам пишет.

А тут смысл был в том, что кто-то ляпнул "Земля - плоская". Заинтересовался? - Читай в источнике, который указан.

Я ведь тоже написал, что "щас инфа прошла" и уже ясно, что не факт, но прикольно, если окажется правдой. Алекс видимо в другом источнике видел и саму статью прочитал. Вот и ясность сразу появилась. Да и сам я ткнул недавно и сразу все понял. Один черт, никто из здравомыслящих добровольно прививаться этой дрянью не будет, там тоже полно слухов из чего она состоит и почему антитела появляются сразу на всё. Американка у созов тоже самое пишет, кстати (что не будет). Я вообще ни одного не знаю, кто собирается ставить, ни здесь , ни за бугром. Да и опросы подтверждают. Но идиоты конечно же найдутся. Так скажем им спасибо!
И будем наблюдать (с)
Р.Стандарт 0.375 в Магните 260руе. Редкий вид. :blink:
///
 
Р.Стандарт 0.375 в Магните 260руе. Редкий вид.
Че там редкого, 250 РС не бывает, вместо него этот калибр. Я на ее давно еще пробовал пересесть, но не нра на вкус, путинка лучше для меня (была).
 
Че там редкого, 250 РС не бывает, вместо него этот калибр. Я на ее давно еще пробовал пересесть, но не нра на вкус, путинка лучше для меня (была).
Мне вообще Супер! :smile:
///
 
Ну советы то всегда просто раздавать. А когда бухой ещё проще.)

И заметь, я ничего не советую. Я скромно обозначаю альтернативу, и не из книжки, а из личного опыта. Мне кажется, если бы я сейчас разговаривал с собой пятнадцати летней давности, мне, тогдашнему, было бы небезынтересно (я только напитки имею в виду, разумеется.)) Но это тоже, возможно, иллюзия на тему "суждения о прошлом, кажущееся истинной сейчас не обязательно истинны в прошлом". И наоборот.)
Эх, падлавил, думал доверительные отношения, ошибся, да, в кавычки нужно было взять «раздавать Советы» :smile:
Конечно интересен только свой опыт, ..книжки, статьи и ютубы все заточено на хайп для таких как Кошка, Бульбаш и остальные друзья. :PREVED:
Себя боюсь перечитыватъ, ибо это ж адский бред и агония. :O_v:
///
 
Р.Стандарт 0.375 в Магните 260руе. Редкий вид. :blink:
///
Не сказал бы что редкий. Я думаю в КУ с крепкими напитками на него перейти. 0,5 л много, следующий день вычеркнут из жизни, интоксикация. Пробовать сразу 0,25 л рисковано, за добавкой побегу, а 0,375 может и хватить. Следующую неделю планирую без КУ, 20 декабря на вечеринку, там стауты, 25 декабря концерт группы Бахыт Компот, может быть всё что угодно, корпоратива на этот НГ скорее всего не будет, остаётся 31 декабря. 2 дня КУ в декабре у меня уже есть, ещё как минимум 3, итого минимум 5 дней, учитывая что могу похмеляться на 2-3 день может получиться 7-8 дней КУ, попробую удержаться не более 0,85 ЛЧА в этом месяце.

P.S. Финляндия бывает 0,35 л. Надо обратить внимание. Не ходовой объём для РФ, может редко встречаться. У нас либо 0,25, либо 0,5; 0,7; 1,0.
 
Назад
Сверху Снизу