Контроль дозы и частоты

Не сказал бы что редкий. Я думаю в КУ с крепкими напитками на него перейти. 0,5 л много, следующий день вычеркнут из жизни, интоксикация. Пробовать сразу 0,25 л рисковано, за добавкой побегу, а 0,375 может и хватить. Следующую неделю планирую без КУ, 20 декабря на вечеринку, там стауты, 25 декабря концерт группы Бахыт Компот, может быть всё что угодно, корпоратива на этот НГ скорее всего не будет, остаётся 31 декабря. 2 дня КУ в декабре у меня уже есть, ещё как минимум 3, итого минимум 5 дней, учитывая что могу похмеляться на 2-3 день может получиться 7-8 дней КУ, попробую удержаться не более 0,85 ЛЧА в этом месяце.

P.S. Финляндия бывает 0,35 л. Надо обратить внимание. Не ходовой объём для РФ, может редко встречаться. У нас либо 0,25, либо 0,5; 0,7; 1,0.
Напомни, план на 2021 9лча у тебя? :old:
///
 
Ну так се доза, для организма малость разрушительна. :DIV2:
///
менее разрушительна чем 12-14 ЛЧА. Я себе наполеоновские планы намечать не буду, это срывом чревато, из серии "Эээ-ээх, да ну его нах, это сраное КУ, давай по полной с танцами, с бубнами, с цыганами и медведями, и т.д.". Планирую то, что на данный момент то, что по силам, выпью меньше, хорошо.
 
менее разрушительна чем 12-14 ЛЧА. Я себе наполеоновские планы намечать не буду, это срывом чревато, из серии "Эээ-ээх, да ну его нах, это сраное КУ, давай по полной с танцами, с бубнами, с цыганами и медведями, и т.д.". Планирую то, что на данный момент то, что по силам, выпью меньше, хорошо.
Олкаши выходных дней пьют 20лча.+ отпуск, праздники..
///
 
Олкаши выходных дней пьют 20лча.+ отпуск, праздники..
///
Количество ЛЧА - вопрос индивидуальный. Для меня 20 ЛЧА это конкретный перебор. Это 1 бутылка водки и 8-10 бутылок пива в неделю. думаю, у меня в 2018 и 2019 было порядка 12-14 ЛЧА, раньше 16 ЛЧА. И то это с запасом.
 
Последнее редактирование:
Думки увы не катят, нужен достоверный счёт.
:blink: :blink: :blink:
Количество ЛЧА - вопрос индивидуальный. Для меня 20 ЛЧА это конкретный перебор. Это 1 бутылка водки и 16-20 бутылок пива в неделю. Я думаю, у меня в 2018 и 2019 было порядка 12-14 ЛЧА, раньше до 16 ЛЧА.
 
Думки увы не катят, нужен достоверный счёт.
:blink: :blink: :blink:
Декабрь покажет, раньше не считал. В 2021 году буду считать. Сейчас не реально вспомнить сколько я пил в количественном выражении.
 
Декабрь покажет, раньше не считал. В 2021 году буду считать. Сейчас не реально вспомнить сколько я пил в количественном выражении.
Сказал 9, и сделал, это и есть КУ.
///
 
По моему математика не бьется? Это нужно тогда по 2 бутылки 0.5л в неделю, чтобы 20лча было...
Поправил сообщение. 1 бутылка водки и 8-10 бутылок пива в неделю. Или 2 бутылки водки в неделю, или 16-20 бутылок пива в неделю. Я на пивном ЕУ столько если столько пива в неделю выпивал, потом сушился. Рожа становилась похожей на жопу и чувствовал себя хреново.
 
Поправил сообщение. 1 бутылка водки и 8-10 бутылок пива в неделю. Или 2 бутылки водки в неделю, или 16-20 бутылок пива в неделю. Я на пивном ЕУ столько если столько пива в неделю выпивал, потом сушился. Рожа становилась похожей на жопу и чувствовал себя хреново.
Согласен, от пива вообще не хило так раздувает и лицо и живот. Потом как шарик :-D
 
Сказал 9, и сделал, это и есть КУ.
///
планирую не более 9 ЛЧА за год, не более 0,85 ЛЧА в месяц, не более 0,25 ЛЧА в неделю. Меньше можно, больше нет. Для меня считаю это реальным. По дням не менее 265 трезвых дней, в каждом месяце трезвых дней должно быть больше чем пьяных. Ограничений в неделю по дням нет. Надо у себя в топике это отразить.
 
планирую не более 9 ЛЧА за год, не более 0,85 ЛЧА в месяц, не более 0,25 ЛЧА в неделю. Меньше можно, больше нет. Для меня считаю это реальным. По дням не менее 265 трезвых дней, в каждом месяце трезвых дней должно быть больше чем пьяных. Ограничений в неделю по дням нет. Надо у себя в топике это отразить.
Начало положено! Теперь самое главное придерживаться данного результата
 
Начало положено! Теперь самое главное придерживаться данного результата
У меня в этом году по дням большой прогресс. В 2018 - 190 трезвых дней, в 2019 - 188 трезвых дней, в 2020 - 218 трезвых дней. По количеству выпитого относительные значения примерно одинаковые, количественные в 2020 меньше. Подсчёт ЛЧА не вел. Оцениваю по ощущениям.
 
планирую не более 9 ЛЧА за год, не более 0,85 ЛЧА в месяц, не более 0,25 ЛЧА в неделю. Меньше можно, больше нет. Для меня считаю это реальным. По дням не менее 265 трезвых дней, в каждом месяце трезвых дней должно быть больше чем пьяных. Ограничений в неделю по дням нет. Надо у себя в топике это отразить.
Отрази конечно, пусть наши последователи читают, как мы Демону давали на клык.👹
:-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу