Контроль дозы и частоты

Маме получше, наверное выпишут скоро, у папы хуже, поражение лёгких, останется пока в больнице, но вроде температура все же больше не повышается. Прогнозов никаких нет, лечат как могут.
Разговор неэффективный, потому, что мы не знаем, что бы было, если бы они не привились. И как сами лечились. И чем. И сейчас чем лечат. Плюс, ты сам свидетель по рассказам.
Отец курит, кстати, или раньше курил?

Тут вообще странные вещи происходят. Лекаства "мэйд ин ру" вообще не работают по сравнению с теми же, но, например, даже индийскими. У меня товарищ заболел, t вверх, он парацетамол внутрь, а толку ноль. Я ему долипран передал (тот же парацетамол) и все заработало.
 
Отец курит, кстати, или раньше курил?
Нет, никогда не курил, ну про лекарства известная тема, я уже писал, что в тае на ноги ставит одна капельница с антибиотиком при ангине, когда температура под 40, да и грипп, температура тоже под 40, дают против гриппа тамифлю, который типа почти пустышка (ну в России так думают), на след день температура спадает днём и все, слабость только, самый короткий грипп в моей жизни (грипп подтверждён тестом был)
 
ну про лекарства известная тема
Тут даже диклофенак, мазь от спины, российский не работает по сравнению с индийским. Хрень какая-то. Подделки везде, штоли? Если да, я бы пожизненное давал за такие дела.
 
У меня товарищ заболел, t вверх, он парацетамол внутрь, а толку ноль. Я ему долипран передал (тот же парацетамол) и все заработало.
Дак то же самое
потому, что мы не знаем, что бы было, если бы
Мог просто сработать накопительный эффект.
И, если бы он просто продолжил принимать наш парацетамол, то так же в итоге "всё заработало"
А может и не может. :-D
В том же Терафлю - основа тот же парацетамол. Но есть и другие компоненты. Может и долипран так же что-то доп внутри имеет.
 
В том же Терафлю - основа парацетамол.
Если это отсылка к моему сообщению, то я сказал про тамифлю (осельтамивир), это противогриппозный препарат, никакого парацетамола там нет.
 
И, если бы он просто продолжил принимать наш парацетамол, то так же в итоге "всё заработало"
Ну как, если он одну таб принял - t вверх, вторую - опять вверх. Когда пошла паника, принял долипран - а это тот же копеешный парацетамол, а не нано средство из крем долины - и t вниз тут же. 30 лет назад наш парацетамол был самым сильным, мои родители его отсюда везли туда.
 
Может он импортный? Посмотри ради интереса.

Или какой-то работает, какой-то нет.
Франция.
Но! Помимо собственно парацетамола и ароматизатора там ещё пяток компонентов
 
Может он импортный? Посмотри ради интереса.

Или какой-то работает, какой-то нет.
Жена увидела, что я в таблетки полез.
Что случилось????? :-D
Рассазал.
Говорит: мне парацетамол хорошо помогал (в ноябре ковидом переболела)
Я и его глянул. Наш. Московская область
 
Я тебя спросил - он чей, может импортный?
Ты ответил - Франция
Я к тому, что все эти разговоры "наш / не наш" от навального :-D :-D :-D
Жене прекрасно помогал отечественный препарат.
Парацетамол - он и в Африке .....

Другое дело, когда на отечественный рынок выводят препараты, которые не имеют международной сертификации и доказанной эффективности (арбидолы и прчие фуфломицины).
Вот это отстой полнейший
 
Последнее редактирование:
Щас инфа прошла, что перед прививкой от короны рекомендуют 42 дня трезвости. А ведь у кого-то была надежда получить антитела, эх..
Откуда инфа?
У нас в стране алкоголь из организма в среднем выводиться за 21 день, т.е. никогда. (с)
 
Всякие Ленты.вру опять переврали в заголовках

Иммунитет формируется 42 дня после введения первой компоненты. То есть не пить как раз надо 42 дня после первого укола.
Это реально, тяжеловато, конечно. Если укололи, деваться некуда, можно подождать. А ждать 42 дня ради укола из серии "Да ну нах".
 
Назад
Сверху Снизу