Контроль дозы и частоты

У меня кстати в пн и вт выходные, я тоже запланировал на пн вечерком)) хотя по сути должен был сегодня накидаться, но нет)

Я ещё не знаю пока. С одной стороны, вроде и хочется перезагрузиться, чот нервный стал немного)) с другой стороны, боюсь в ЕУ опять уйти рано или поздно. Доживём до понедельника, короче))
 
Какие таблетки если не секрет?)

Не секрет)) антибиотик левофлоксацин: он и от ковидной пневмонии. и от простатита. Сразу двух зайцев убиваю)) сегодня закончил принимать, месяц его пил.
 
Не секрет)) антибиотик левофлоксацин: он и от ковидной пневмонии. и от простатита. Сразу двух зайцев убиваю)) сегодня закончил принимать, месяц его пил.
Какой рекомендуемый период воздержания от алкоголя после этого антибиотика?
 
Не секрет)) антибиотик левофлоксацин: он и от ковидной пневмонии. и от простатита. Сразу двух зайцев убиваю)) сегодня закончил принимать, месяц его пил.
Кстати, легко в мск найти? Я подруге в нашей провинции искал, прям проблема-проблема
 
У тебя же есть зарегистрированная заявка:
Сегодня ночью решил, что так больше продолжаться не может. Ставлю цель: контролировать себя с выпивкой. Доза: 250 грамм крепкого алкоголя, частота: 2 раза в неделю.
такой план разом закрывает все проблемы навечно

Думаю, после долгого перерыва 250 достаточно будет)
тут и думать нечего..)

Используй ситуацию с выгодой для себя. Упустить опыт от месяца трезвости будет обидно, а потом опять "начинай сначала".
 
У тебя же есть зарегистрированная заявка:

такой план разом закрывает все проблемы навечно


тут и думать нечего..)

Используй ситуацию с выгодой для себя. Упустить опыт от месяца трезвости будет обидно, а потом опять "начинай сначала".

То, что было заявлено в августе, к сожалению, было перечёркнуто потом ЕУ в сентябре и октябре. Буду пробовать опять, но таких громких заявлений больше делать не буду.
 
Перерыв то и не такой долгий по сути. Так что 250 может и не вставить как надо)) просто будь заранее готов к этому)

Я понимаю. Просто если возьму 375, то всё выпью с вероятностью 99,9%))
 
Не знаю, но пару дней выдержу)
Через 3-5 дней после завершения приема антибиотиков врачи разрешают пить алкоголь. Этого времени достаточно, чтобы из организма вывелись токсичные вещества, и он мог адекватно реагировать на алкоголь. Если пациент страдает хроническими формами заболеваний и неоднократно прибегает к лечению антибактериальными препаратами, от приема спиртных напитков следует воздержаться на 2-4 недели.(с)

///
 
Я понимаю. Просто если возьму 375, то всё выпью с вероятностью 99,9%))
Чтобы снизить вероятность выпить всё взятое, надо просто взять побольше. Литра три. Тогда по результату наверняка будет победа.)
 
Скорее всего завтра вечером, ибо вторник выходной)
Ты погляди на это иначе. Месяц - это у тебя только-только глазки стали открываться, организм едва прочухиваться начал от хиросим в нагасаки. Ломки нету. Отчего не попробовать себя в новой реальности? Может там, за поворотом, жисть то сильно лучше и интереснее? На эту тему даже "мысленный эксперимент" не сделать. Не понравится, можно занырнуть в эмоциональные трущобы бы обратно.

Я конечно сам таким же был, но мне никто даже близко подобных советов не давал. Мне кажется, что я бы подрыгался тогда. Но это мне сейчас так кажется. ХЗ что бы я думал в предвкушении стакана во лбу и считая, что в этом то и есть "смысл жизни".)
 
Ты погляди на это иначе. Месяц - это у тебя только-только глазки стали открываться, организм едва прочухиваться начал от хиросим в нагасаки. Ломки нету. Отчего не попробовать себя в новой реальности? Может там, за поворотом, жисть то сильно лучше и интереснее? На эту тему даже "мысленный эксперимент" не сделать. Не понравится, можно занырнуть в эмоциональные трущобы бы обратно.

Я конечно сам таким же был, но мне никто даже близко подобных советов не давал. Мне кажется, что я бы подрыгался тогда. Но это мне сейчас так кажется. ХЗ что бы я думал в предвкушении стакана во лбу и считая, что в этом то и есть "смысл жизни".)
Лирика это, УвОжаемый, «только сам, сама»..:WALL:...ну доброе делать полезно, да. :smile:
///
 
Вербуют тебя в трезвенники. Задумайся, может это и правда вариант? И ВС на тебя корону с простатитом наслали, чтобы дать тебе трезвеннический шанс?
 
Назад
Сверху Снизу