Контроль дозы и частоты

Я вообще конечно думал что бодибилдинг и алко не совместимы) все же так говорят, особенно фитнес блогеры, коих сейчас развелось выше крыши.

Говорить можно что угодно. Многие качки бухают. Просто спортивные показатели у них хуже наверно. Но мой сосед не профессионал, он для себя занимается. Но ходит в зал как минимум 5 раз в неделю. 100 грамм виски или банка пива перед сном уж точно никак не мешают.
 
Говорить можно что угодно. Многие качки бухают. Просто спортивные показатели у них хуже наверно. Но мой сосед не профессионал, он для себя занимается. Но ходит в зал как минимум 5 раз в неделю. 100 грамм виски или банка пива перед сном уж точно никак не мешают.
В таких дозах думаю да)
 
Говорить можно что угодно. Многие качки бухают. Просто спортивные показатели у них хуже наверно. Но мой сосед не профессионал, он для себя занимается. Но ходит в зал как минимум 5 раз в неделю. 100 грамм виски или банка пива перед сном уж точно никак не мешают.
прогрессируешь очень медленно или вообще не прогрессируешь в таком режиме, как можно пить вечером перед тренировкой я не понимаю, я максимум по дорожке побегаю после 100гр накануне. Я как перестал заливаться каждые выходные, так сразу заметно улучшил свои показатели.
 
Последнее редактирование:
прогрессируешь очень медленно или вообще не прогрессируешь в таком режиме, как можно пить вечером перед тренировкой я не понимаю, я максимум по дорожке побегаю после 100гр накануне. Я как перестал заливаться каждые выходные, так сразу заметно улучшился свои показатели.

Он даже в первой половине дня может заниматься, если выпьет накануне. Причём он кардио не делает, только железо тягает.
 
Он даже в первой половине дня может заниматься, если выпьет накануне. Причём он кардио не делает, только железо тягает.
ну и дурак он, сажает здоровье активно свое, вместо пользы
 
Так на его здоровье это никак не отражается вроде.
как он это определяет? словит инфаркт или инсульт на тренировке очередной и все... это конечно не обязательно, но риск существенно выше
 
ну и дурак он, сажает здоровье активно свое, вместо пользы
Да там реально доза то не большая. Я бы не стал представлять себе картину, что вот мол набухался а потом на тренировку)))
 
Да там реально доза то не большая. Я бы не стал представлять себе картину, что вот мол набухался а потом на тренировку)))

Да я сам спокойно после 375-400 занимался. Но я дурак, согласен, после 400 это уже лишнего. А после 100 грамм виски или банки пива - это уж ерунда. Наоборот, кровь разогнать.
 
Да я сам спокойно после 375-400 занимался. Но я дурак, согласен, после 400 это уже лишнего. А после 100 грамм виски или банки пива - это уж ерунда. Наоборот, кровь разогнать.
иногда мне казалось,что после бутылки у меня уже не кровь,а спирт :bud:
 
Сейчас для меня главное не пить 2 дня и подряд или больше, иначе у меня потом могут начаться загоны: тревога, бессонные ночи, кошмары
Проверял уже неоднократно? Тоесть после одного дня все норм, если 2 и больше уже тревожность?
 
Проверял уже неоднократно? Тоесть после одного дня все норм, если 2 и больше уже тревожность?

Я имел в виду, что это всё происходит, когда пью больше 2 дней подряд, а потом не пью. То есть это всё происходит в первый трезвый день, иногда на второй тоже. По пьяни ничего такого нет, просто чувство кайфа притупляется, когда пью несколько дней подряд. Как то обыденно всё: до обеда огурец, после обеда вялость, ближе к вечеру тяга, перед сном выпиваю свои 250-375 рок-концерт, кайфа особого не испытываю, так расслабление. Потом ложусь поддатый спать. И так день сурка. Надоело.
 
Я имел в виду, что это всё происходит, когда пью больше 2 дней подряд, а потом не пью. То есть это всё происходит в первый трезвый день, иногда на второй тоже. По пьяни ничего такого нет, просто чувство кайфа притупляется, когда пью несколько дней подряд. Как то обыденно всё: до обеда огурец, после обеда вялость, ближе к вечеру тяга, перед сном выпиваю свои 250-375 рок-концерт, кайфа особого не испытываю, так расслабление. Потом ложусь поддатый спать. И так день сурка. Надоело.
Понятно. Как вечернее настроение?)
 
Что-то я стал раздражаться чаще по пустякам. Не иначе как симптомы отвыкания или ПАС. Тяги нет, но есть внутренний дискомфорт, неудовлетворённость. Физически чувствую себя отлично! Ещё и снится часто, как употребляю. Вот сегодня приснилось опять, что выпил, и корю себя: зачем? Проснулся и с облегчением понял, что это сон))
 
Подумываю о том, чтобы до НГ не пить. Но в отпуске в декабре сложно будет это сделать, слишком много друзей, которые хотя встретиться со мной в моём родном городе. На трезвую голову общение с ними с трудом представляю.
 
слишком много друзей, которые хотя встретиться со мной в моём родном городе. На трезвую голову общение с ними с трудом представляю.
Да, это общая проблема. Я присвоил друзьям баллы, в зависимости от алкогольной опасности. С самыми опасными встречи исключил, либо отложил на потом. С менее опасными заранее продумывал сценарий встречи, с тем расчетом, чтобы самому меньше выпить (некрепкие, без догона и тд). Таким образом спас себя от нескольких зaпоев)) Теперь повторные встречи уже идут легче, есть опыт, знаю как себя вести.
 
Назад
Сверху Снизу