Контроль дозы и частоты

Даже посрать утром и то в очереди стоять с алкашами-коренными. Какие то не очень перспективы, ну может в 25 лет, но явно не в 45.
Счас нет этих знаменитых коммуналок, это давно уже история))) Ну может буквально единицы.
Счас вместо коммуналок - сквоты, молодежные общежития, или скорей коммуны. Но это все глубоко молодежная тема, очень прикольная, но чтобы жить...ну переросли мы этот возраст.
 
ну переросли мы этот возраст
Да, мне нужен минимальный комфорт, мне в командировке то с кем-то жить в номере пару дней дискомфорт. Площади мне не нужны, но туалет и ванная должна быть личная.
 
Ну и да, на 18 метрах вполне себе делается студия.
Ну и зачем такое мучение? Хрущевка однокомнатная, где маленькая прихожая, маленькая кухонька, совмещенный санузел и то 30-31 кв.м. общей площадью. А тут 18 =-O
 
Есть и больше, плюс высокие потолки.
Ну и да, на 18 метрах вполне себе делается студия.
У моих знакомых квартирка на Б. Морской, в двух шагах (буквально) от Исакия, квадратов....даже не скажу...ну наверное 16. Высота потолков больше 6 метров, окно ровно 6. Из этого окна где-то на четверть вид на собор. Т.е. комната в ширину и даже по диагонали меньше ее высоты. И лофт не сделать, за этим следит тех.надзор.
На полу матрас и музыкальный центр, даже стульев нет. Совсем куцый коридочик совмещен с такой же куцой кухонькой. Вся квартира - это окно и вид. И он на миллион баксов. В буквальном смысле. Эта квартира сейчас стоит миллион долларов.
Ну дык о чем мы говорим?
 
Эта квартира сейчас стоит миллион долларов.
Имея миллион долларов можно лет 20 ползать по всему миру и жить в любых видах. Да и при грамотном инвестировании через 20 лет останется тот же миллион долларов.
 
Ну и зачем такое мучение? Хрущевка однокомнатная, где маленькая прихожая, маленькая кухонька, совмещенный санузел и то 30-31 кв.м. общей площадью. А тут 18 =-O
Та норм получается) метров 8 выделяется под санузел-кузню-гардероьную
Сверху над ними спальное место, да.
Ну и комната остаётся десяток метров. Вполне себе норм.
 
Имея миллион долларов можно лет 20 ползать по всему миру и жить в любых видах. Да и при грамотном инвестировании через 20 лет останется тот же миллион долларов.
Они купили ее в Перестройку, причем из нежилого фонда, это была очень выгодная даже для тех денег и времен сделка.
Эта "квартира" для жизни не предназначена, ну нереально в ней жить. В ней можно только трахаться и траву курить. Улет гарантирован незабываемый.
Цену они обозначили сами. Это не рыночная цена, а цена от владельца. И ее купят, и это даже не вопрос времени. Купят чтоб курить траву и трахаться.
 
Та норм получается) метров 8 выделяется под санузел-кузню-гардероьную
Сверху над ними спальное место, да.
Ну и комната остаётся десяток метров. Вполне себе норм.
Главное при сдаче этих хоромов правильная, панорамная съёмка из общего коридора)) Закачаться можно, какая перспектива открывается.
 
Вот Большая Морская. Судя по карте Исакий близко. И в чем прикол брать какой-то непонятный чулан за 75 миллионов?

Посмотреть вложение 511182
Из Ухты ты этого точно не поймешь)))
В "Астории" окна ну пусть метра 4, в "Англитере" вообще все полтора. Это лучший (один из 5-10) видов на Исакий в городе. И этот вид завараживаюший, он выбивает почву из-под ног, магия и волшебство.
А в остальном - ты прав, это реально чулан, в нем даже не уютно.
 
Из Ухты ты этого точно не поймешь)))
У меня сугубо колхозный взгляд на все. Считаю, что можно купить уютную студию за 3650к и хоть все дни на этот Исакий смотреть. Брать баночку Балтики, садиться на скамеечку и смотреть. Ну я от силы час выдержу и мне этот Исакий надоест.
 
Из Ухты ты этого точно не поймешь)))
В "Астории" окна ну пусть метра 4, в "Англитере" вообще все полтора. Это лучший (один из 5-10) видов на Исакий в городе. И этот вид завараживаюший, он выбивает почву из-под ног, магия и волшебство.
А в остальном - ты прав, это реально чулан, в нем даже не уютно.
А есть фото из этого волшебного окна?))
 
@Андрей Н.


Недолго радоваться осталось. Ты ведь знаешь как работает дофамин у алкоголика? С первой дозой ты забудешь что такое радость, со второй, что такое оптимизм. И будешь вспоминать некое слабое подобие исключительно лишь в употребе. И будешь повышать, повышать, повышать чтоб дотянуться или хотя бы приблизиться... И тут тебя примет алкоголизм прям за самые фаберже.
Наркоман не может быть счастливым, у него даже на оптимизм не хватает собственного дофамина.
ТЫ сам то с иглы недавно слез, надолго ли? И вообще что ты и такие делаете в КУ темах, если топите за абсолютную трезвость до гроба??
 
У меня сугубо колхозный взгляд на все. Считаю, что можно купить уютную студию за 3650к и хоть все дни на этот Исакий смотреть. Брать баночку Балтики, садиться на скамеечку и смотреть. Ну я от силы час выдержу и мне этот Исакий надоест.
Я когда работал на пиндосов, нас контора два-три раза в год выгуливала в банкетном зале "Астории" на 1-ом этаже. В "Астории" потому что только "Астория" дисциплинирует коллектив под 80 беспокойных душ художников, дорвавшихся до выпивки. "Астория " нас обожала, она оживала в этот день. Но не об этом...
Это нереальный кайф выйти из зала "Астории" покурить на площадь...В белой рубашке, без галстука...
"Человек, водки!" И тебе приносят ледяную рюмку на серебряном подносе...
И в этот момент ты понимаешь как нужно жить в Питере, и вообще жить...

Дык вот, когда потрахаешься в этом чулане, ты поймешь как надо трахаться. Я не трахался, но воображения хватило. Это стоит миллиона.
 
У меня сугубо колхозный взгляд на все. Считаю, что можно купить уютную студию за 3650к и хоть все дни на этот Исакий смотреть. Брать баночку Балтики, садиться на скамеечку и смотреть. Ну я от силы час выдержу и мне этот Исакий надоест.
Все эти студии в 23 метра никак уютными не являются, имхо. Они только на фотках авито выглядят очаровательно)) Я такую дочке купила. Одному лет в 18, чтобы поспать и переодеться на новый вечер/ночь где-то, на расстоянии вытянутой руки, - отлично, а так. Это жилье как раз для сдачи тем, кому поспать и переодеться.
 
Все эти студии в 23 метра никак уютными не являются, имхо. Они только на фотках авито выглядят очаровательно)) Я такую дочке купила. Одному лет в 18, чтобы поспать и переодеться на новый вечер/ночь где-то, на расстоянии вытянутой руки, - отлично, а так. Это жилье как раз для сдачи тем, кому поспать и переодеться.
А что не так с ними для жизни в юные годы?) Как по мне так просто шикарно, по соотношению цена/качество.
Был пару суток в гостях у знакомого, живущего в студии примерно такого же метража. Вполне себе обустроенное, уютное холостяцкое гнёздышко там у него)
Да, лишнее барахло хранить негде, факт. Ну так и не надо обрастать всяким хламом.
 
Назад
Сверху Снизу