Контроль дозы и частоты

А что не так с ними для жизни в юные годы?) Как по мне так просто шикарно, по соотношению цена/качество.
Был пару суток в гостях у знакомого, живущего в студии примерно такого же метража. Вполне себе обустроенное, уютное холостяцкое гнёздышко там у него)
Да, лишнее барахло хранить негде, факт. Ну так и не надо обрастать всяким хламом.
Так я и говорю, в нежные годы пойдёт. Только техники кухонной поменьше, а место для кровати побольше :-D
 
Как по мне так просто шикарно, по соотношению цена/качество.
=
Да, лишнее барахло хранить негде, факт. Ну так и не надо обрастать всяким хламом.
Да ты шо?? Мы вдвоем на 43 квм живём и не развернуться))=
 
Да, лишнее барахло хранить негде, факт. Ну так и не надо обрастать всяким хламом.
А тут вообще жирный плюс. Бывает, людям жить негде и дышать нечем, под завязку завалено всё очень нужным хламом. Умудрялись не то, что кладовку под потолок забивать, а целую комнату под неё отводить. Наверное, это пережиток с тех пор, когда ничего не было и всё всегда могло пригодиться. В квартирах не люди жили, а вещи.
 
А тут вообще жирный плюс. Бывает, людям жить негде и дышать нечем, под завязку завалено всё очень нужным хламом. Умудрялись не то, что кладовку под потолок забивать, а целую комнату под неё отводить. Наверное, это пережиток с тех пор, когда ничего не было и всё всегда могло пригодиться. В квартирах не люди жили, а вещи.
Я построил в прошлом году баню в 24 квадрата, из которой 14 на парную, помывочную и клозет. Вымученый проект, в котором просчитано все до миллиметра. Это комфортный зимний дом для двоих, несмотря на то что это баня, русская баня))) Автономное полноценное пространство со всеми удобствами, удобства - самые полноценные))) С кухней, холодильником и стиральной машиной. Вообще не тесно. Но это именно проектное помещение, а не стандартная коробка. Ну и в хранении нет нужды.
ИМХО это вопрос исключительно дизайна и архитектуры, можно в небольшой площади организовать полноценный дом.
 
Я построил в прошлом году баню в 24 квадрата, из которой 14 на парную, помывочную и клозет. Вымученый проект, в котором просчитано все до миллиметра. Это комфортный зимний дом для двоих, несмотря на то что это баня, русская баня))) Автономный полноценный дом со всеми удобствами, удобства - самые полноценные))) С кухней, холодильником и стиральной машиной. Вообще не тесно. Но это именно проектное помещение, а не стандартная коробка. Ну и в хранении нет нужды.
ИМХО это вопрос исключительно дизайна и архитектуры, можно в небольшой площади организовать полноценный дом.
Это когда сам, не спорю. Вообще не спорю. А когда у тебя стандарт, с потолком в 3 и шириной в 5 - тут архитектура уже до тебя «продумана», остаётся дизайном коробку двигать. Ничего офигенного тут уже не светит. Имхо. Единственный выход - минимализм. Потому как даже если выйдет вместительный жилой книжный шкаф - ну фигня какая-то;)
 
Дык вот, когда потрахаешься в этом чулане, ты поймешь как надо трахаться. Я не трахался, но воображения хватило. Это стоит миллиона.
Это все сказки для гуманитариев. Средний россиянин за 40 лет трудовой деятельности заработает 350-400 тысяч долларов. Не думаю, что бывает траханье, стоимостью в 2.5-3 жизни.
 
Все эти студии в 23 метра никак уютными не являются, имхо. Они только на фотках авито выглядят очаровательно))
Ну, думаю, вполне вариант для обычного человека, если хочется жить именно на Большой Морской :IN LOVE:
 
Это все сказки для гуманитариев. Средний россиянин за 40 лет трудовой деятельности заработает 350-400 тысяч долларов. Не думаю, что бывает траханье, стоимостью в 2.5-3 жизни.
А как же «непристойное предложение»? Всё врут, да?)))
 
Это когда сам, не спорю. Вообще не спорю. А когда у тебя стандарт, с потолком в 3 и шириной в 5 - тут архитектура уже до тебя «продумана», остаётся дизайном коробку двигать. Ничего офигенного тут уже не светит. Имхо. Единственный выход - минимализм. Потому как даже если выйдет вместительный жилой книжный шкаф - ну фигня какая-то;)
Ну да, я двигал стены под мебель, а не мебель под стены))) Да и мебели-то собственно нет, стол да кухонька, вот и вся меблировка))). Спальня в парной, кровать из подъемных полков.
Т.е на 24 квадратах у меня аж три изолированных помещения - кухня/столовая/кабинет, спальня с огромной кроватью, и очень просторный санузел.
 
Это все сказки для гуманитариев. Средний россиянин за 40 лет трудовой деятельности заработает 350-400 тысяч долларов. Не думаю, что бывает траханье, стоимостью в 2.5-3 жизни.
Ну заработает если не есть не пить и не дышать, а так у большинства вылетает в трубу)
 
Ну да, я двигал стены под мебель, а не мебель под стены))) Да и мебели-то собственно нет, стол да кухонька, вот и вся меблировка))). Спальня в парной, кровать из подъемных полков.
Т.е на 24 квадратах у меня аж три изолированных помещения - кухня/столовая/кабинет, спальня с огромной кроватью, и очень просторный санузел.
))) Просто рекурсия в действии на стоп-кадре.
 
Ну заработает если не есть не пить и не дышать, а так у большинства вылетает в трубу)
Ну да, если даже 60 иметь чистыми в месяц, а это выше среднего, то (60*12*40) / 75 = 384 тысячи долларов, цена всей жизни. А тут миллион чтобы потрахаться. Художники :bes:А Хрущев по другому их назвал.
Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! … Что это такое? Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?
 
Это все сказки для гуманитариев. Средний россиянин за 40 лет трудовой деятельности заработает 350-400 тысяч долларов. Не думаю, что бывает траханье, стоимостью в 2.5-3 жизни.
Квартира с одним из лучших видов на Исакиевский собор - не для среднего россиянина. Считай что это яхта, на которой площади не больше. И ее не качает.
 
Ну да, если даже 60 иметь чистыми в месяц, а это выше среднего, то (60*12*40) / 75 = 384 тысячи долларов, цена всей жизни. А тут миллион чтобы потрахаться. Художники :bes:А Хрущев по другому их назвал.
Так там не обычные люди трахаются, а вполне себе будущие Маяковские и Лилички :-D
 
Так там не обычные люди трахаются, а вполне себе будущие Маяковские и Лилечки :-D
Не верю в современных писателей, поэтов и художников. Вот Рембрандтов и Рафаэлей люблю. По второму этажу Эрмитажа хожу - аж душа радуется. Народу понятно. А на третьем этаже уже местами мазня непонятная.
 
Мой друг снимал огромную комнату где-то в центре (вид уже не помню), в наши лет 18. Остальная часть квартиры была просто закрыта. Из мебели там был только книжный шкаф, забитый под потолок, в котором я время от времени от нечего делать ковырялась по утрам. Классно жилось. Правда трезвой я бывала крайне редко))
 
Из мебели там был только книжный шкаф, забитый под потолок, в котором я время от времени от нечего делать ковырялась по утрам. Классно жилось. Правда трезвой я бывала крайне редко))
А как же большая кровать?))
 
ТЫ сам то с иглы недавно слез, надолго ли? И вообще что ты и такие делаете в КУ темах, если топите за абсолютную трезвость до гроба??
Это моя "родная" ветка, я пришел сюда безнадежным алкоголиком, и два года как не пью. Я дома)))

А тебе всего лишь объясняю, если ты не в курсе, какие необратимые изменения алкоголизм оставляет в мозге алкоголика. А именно очень развитую и гиперчувствительную к дофамину нейронную сеть. Если ты начнешь пить, тебе не хватит собственного дофамина чтоб ее "кормить". Потому забудь про ощущение счастья, радости и даже оптимизма. На это тупо не хватит ресурсов. Некое подобие ты будешь вспоминать только под градусом. Потому запомни это ощущение и попрощайся.
 
Назад
Сверху Снизу