Контроль дозы и частоты

Ну, Комсорг в первой теме, от которой его отключили, тоже долго ораторствовал ...
теперь уже его "знают в лицо" .. :-D
Да он больше так не будет, и мне кажется ему уже лучше! :old:
:blink::blink::blink:
 
а и не обязательно иметь конфликт.
твоё многословие может, например, надоесть ....
Я прекрасно отдаю себя отчет в своей непопулярности, и в идейной неугодности, и в откровенном дилетантизме, и в том что некоторых просто беспричинно заипал. Я адекватен))) Но 3 бана подряд реально напоминает "охоту на ведьм", некоторый перебор для совпадений...
 
Бан?
Отключение от темы - это НЕ бан.
Это просто отключение от темы.
Да срать как это называется, это либо очень редкое совпадение, либо очень мелкая пакость. Вот и неприятненько, что существует вероятность последнего. Гадко от подобной мелочности. Потому надеюсь, что это не так.
 
@Мердок
Если капельников нет, это самый лучший выход
Для справки, капельница - это развод, чисто русский-народный обряд плацебо))) Капельница чистит кровь, а причем тут кровь?))) Хреново-то не из-за крови.
 
Последнее редактирование:
Ну да, он и не скрывает

Ты бы хоть доступ в Салон запросил, а то скачешь по всем темам, голова кружиться.
Ух ты! Глаз-алмаз)
Между Паттайей и КоЧангом индустриальный район только в Районге.
Но это не провинция, очень цивильное местечко прям на море. Не туристическое - да, но это не деревня.
 
Но это не провинция, очень цивильное местечко прям на море. Не туристическое - да, но это не деревня.
Так там и на море деревня, но приятная. Брат Пеон живет не на море, но где-то рядом.
 
Так там и на море деревня, но приятная. Брат Пеон живет не на море, но где-то рядом.
Я ночевал в Районге два или три раза. Там немцы (ИМХО) в основном живут, экспаты. Очень цивильный городок, ни разу не провинциальный. Не шумный, не туристический, для жизни самое оно. Даже присматривался.
 
Ну каждому свое, мне к примеру мой город тоже нравится по соотношению всех факторов. Мыслей о проживании в МСК и СПб вообще никаких, вообще по мне это жуть. Хотя я явно в меньшинстве, все от сюда валят, даже с жирных местечек.
В Беларусь съезди осмотреться, лучше места нет.
А в Беларуси лучший город - Витебск. Идеальный город для жизни.
Твоей котлеты хватит чтоб освоиться. И никогда не пожалеешь.
 
Последнее редактирование:
Твоей котлеты хватит чтоб освоиться. И никогда не пожалеешь.
Да жить в другой стране, не будучи ее гражданином - стремно. Чуть какие политические перетурбации сразу россиянин будет виноват, разуют и прогонят.
 
Да жить в другой стране, не будучи ее гражданином - стремно. Чуть какие политические перетурбации сразу россиянин будет виноват, разуют и прогонят.
Это не про РБ, там даже свядомые не просто адекватные люди, а генофонд нации. Днем с ними бадаешься на форумах, а вечером пиво пьешь))) Это мирная страна, глубоко покалеченная войной, потому это вообще не белорусская тема.
 
@Бульбаш , ты идеализируешь ситуацию, и может она даже возможна первые года три, а потом успокоишься и начнешь жить в своем спальнике, а на работу ездить 2 часа.
Питер - просто нереальный город, он не просто крышу сносит а срывает, но если ты можешь позволить себе жить именно в Питере, т.е. в самом историческом центре. А это из смертных позволить себе никто не может. Реальная жизнь петербуржца - весьма депрессивные спальные районы + полный набор граблей мегаполиса. Все у кого есть деньги, сейчас СПб покидают, ну нереально там жить, вообще никаких плюсов, одни лишь минусы.
До смешного, я смело могу утверждать, что мой уездный Кингисепп сейчас куда оптимистичней выглядит чем многие районы СПб. А уж Сосновый бор (город атомщиков, ЛАЭС) просто чудо.
 
@Бульбаш но если ты можешь позволить себе жить именно в Питере, т.е. в самом историческом центре. А это из смертных позволить себе никто не может.
Ой да ладно)) полно приличных комнат в приличных коммуналках, за адекватные деньги. Те же 15-20 тыщ в месяц. Кто хочет тот живёт)
Но так да, город депрессивный, факт)
 
Ой да ладно)) полно приличных комнат в приличных коммуналках, за адекватные деньги. Те же 15-20 тыщ в месяц. Кто хочет тот живёт)
Но так да, город депрессивный, факт)
Город ни разу не депрессивный, он обвалакивающий и манящий, депрессивный - мегаполис.
И я с тобой соглашусь, хочешь жить в Питере - купи комнату в центре, и город изменит твою жизнь, это нереальной силы город, таких больше нет. Ну может быть Париж...
Но это уж слишком молодежный вариант, и в нашем возрасте всерьез не рассматривается. Никто не будет покупать комнату. Да и коммуналок этих давно уже нет.
 
Даже посрать утром и то в очереди стоять с алкашами-коренными. Какие то не очень перспективы, ну может в 25 лет, но явно не в 45.
Народ по всякому мутит, делают из комнат министудии, например. Со своей кухонькой и санузлом)
 
Назад
Сверху Снизу