Контроль дозы и частоты

Не грибы, но уже что-то... Час без трех минут от калитки до калитки, с 16 до 17 вечера. Штук 30 точно есть.
Ленобласть, Кингисеппский район.
...
TjoK2cGIbrM.jpg
6wIuUN1PoRc.jpg
RTGZEZf0Yvk.jpg
 
Статистика пьяных дней за год (с августа 2020 по июль 2021):

август - 15
сентябрь - 11
октябрь - 12
ноябрь - 0
декабрь - 5
январь - 19
февраль - 20
март - 12
апрель - 8
май - 9
июнь - 17
июль - 5

Выпито за год 15,57 ЛЧА.
 
Сегодня шестнадцатый день не пью, пока не тянет. Настроение скачет, иногда раздражаюсь. Физическое состояние вроде бы улучшилось, но пока рано делать какие-то выводы. Вчера домой приехал к семье. Ужинали в ресторане, была мысль выпить кружку пива, но жена не одобрила и я не стал настаивать) планов пока не строю, хотелось бы хотя бы месяц не пить. Давно я перерывов не делал, последний раз осенью, когда болел ковидом. Кстати, через неделю вторая прививка предстоит.
 
Сегодня шестнадцатый день не пью, пока не тянет. Настроение скачет, иногда раздражаюсь. Физическое состояние вроде бы улучшилось, но пока рано делать какие-то выводы. Вчера домой приехал к семье. Ужинали в ресторане, была мысль выпить кружку пива, но жена не одобрила и я не стал настаивать) планов пока не строю, хотелось бы хотя бы месяц не пить. Давно я перерывов не делал, последний раз осенью, когда болел ковидом. Кстати, через неделю вторая прививка предстоит.
Перерывы прикольны, постоянно пить как то припивается ., а вот через месяц классно. :old:

:smile::smile::smile:
 
Сегодня шестнадцатый день не пью, пока не тянет. Настроение скачет, иногда раздражаюсь. Физическое состояние вроде бы улучшилось, но пока рано делать какие-то выводы. Вчера домой приехал к семье. Ужинали в ресторане, была мысль выпить кружку пива, но жена не одобрила и я не стал настаивать) планов пока не строю, хотелось бы хотя бы месяц не пить. Давно я перерывов не делал, последний раз осенью, когда болел ковидом. Кстати, через неделю вторая прививка предстоит.
Ничесе Тёмочка 16 дней не пьёт)))) Круто, очень круто. :kiss2:
 
0,75 белого сухого вина (12%), плюс 0,090 ЛЧА. До сегодняшнего дня не пил 18 дней.

Сегодня в общей сложности 2 часа занимался в зале и плавал в бассейне. Под конец в бассейне почувствовал сильную тягу, пришлось уступить. В холодильнике было много бухла: вино, пиво, виски. Захотелось именно вина. Не жалею, что выпил, хотя до сегодняшнего вечера была мысль, что не пить это круто. Чувствовал себя физически отлично, немного нервишки шалили и всё. В понедельник буду делать вторую прививку, до следующего воскресенья пить не буду.
 
Всё-таки трезвым просыпаться утром намного приятнее. чем после бутылки вина. Ещё и изжога была немного ночью. Честно говоря, кайфа особого не испытал, только размяк немного под матч Рубина. Жизнь продолжается, не пью дальше. До 15 или 16 августа точно не пью! Трезвым быть лучше)
 
А на отдыхе так в обще тяжело с тягой совладть. Как дал-дал вчера с братьями славянами :-D
 
Да что за терроризм такой! опять закрыли доступ к теме...
С чем это может быть еще связано, кроме персонального преследования неугодных? Может с низким рейтингом? Как еще можно влететь на ограничение прав?
Нет такой практики, или она у каждого своя.

http://s.😄/7a60938d68e074ad565fcee817cd8c5c.gif
Практика может быть только одна - просохнуть годика на полтора, и недопускать звоночков абстинеции. Как мне кажется, опытный алкоголик , отличит ее от похмелья, весьма специфический такой нервяк. Но с дозами адекватными КУ дожить до абстяги, это реально нужно постараться...
 
Назад
Сверху Снизу