Контроль дозы и частоты

А на отдыхе так в обще тяжело с тягой совладть. Как дал-дал вчера с братьями славянами :-D
Кому как. Мне на отдыхе вообще всегда пить неохота, зато в городе, от этой всей бытовухи и от стресса, постоянно тянет расслабиться :-(
 
Да, странно. Модераторы даже не объявляют по каким причинам это делают? =-O
Нет, ни в оповещениях ни в банах - пусто. Просто с бухты-барахты закрывается диалоговое окно, и надпись " у вас недостаточно прав для ответа в этой теме". Уже третья тема за два дня, и вторая за последние часа 3.
 
Практика может быть только одна - просохнуть годика на полтора, и недопускать звоночков абстинеции.
У меня такого запроса нет.
Как мне кажется, опытный алкоголик , отличит ее от похмелья, весьма специфический такой нервяк.
Конечно отличается.
1) Остаточное, тянется, хочется типа подлечиться типа...2).а то сбой системы. :DIV2:
Но с дозами адекватными КУ дожить до абстяги, это реально нужно постараться...
Вот я жеранул за два дня 0.400лча, легко выскочил с дальнейшего ЕУ.
Но, теперь оно будет тихонечко за мной ползти..и ждать моей слабости..(волнами).
А если б я нормально попил( ХардЕУ несколько дней), то хапнул бы негатив, в этом случае легко трезвеется..2-4месяца.
Еще вариант КУ 0.050-0.080лча, похмелья нет, но может быть недогон, может хотеться в другие дни добавки, а может и нет..сцуко все запутано..
Но то что я капнул 0.400лча - это нормально так шатнуло систему, постараюсь так не делать..:blink:
///
 
Нет, ни в оповещениях ни в банах - пусто. Просто с бухты-барахты закрывается диалоговое окно, и надпись " у вас недостаточно прав для ответа в этой теме". Уже третья тема за два дня, и вторая за последние часа 3.
Да, странно. @Сизиф в этом плане очень корректный модератор и всегда предупреждает, буквально сегодня запретил моему оппоненту в очередной раз писать в Салоне временно. Против тебя орудует кто-то другой =-O
 
Походу за АА прилетело))) Этот народец мстительный.
Ну не знаю, я АА тоже неоднократно называл сектантским учреждением. Но я критику учиняю в своей же теме, а в ней мне самому запрещать писать как-то глупо. Ты тоже тему заведи в КУ, да обличай там сколько душе угодно, вряд ли это против правил.
 
Ну не знаю, я АА тоже неоднократно называл сектантским учреждением. Но я критику учиняю в своей же теме, а в ней мне самому запрещать писать как-то глупо. Ты тоже тему заведи в КУ, да обличай там сколько душе угодно, вряд ли это против правил.
Ладно, проехали, напоминает дешевую провокацию бана за обсуждения модерации.
 
Нет, ни в оповещениях ни в банах - пусто. Просто с бухты-барахты закрывается диалоговое окно, и надпись " у вас недостаточно прав для ответа в этой теме". Уже третья тема за два дня, и вторая за последние часа 3.
это возможно по аргументированной жалобе ТС

ДОП
а вообще, можешь в тех. разделе спросить.
 
@Андрей Н.
РАдуюсь, кто сказал что НЕ радуюсь? Но хочется иногда и ПриБуХнуть...

Недолго радоваться осталось. Ты ведь знаешь как работает дофамин у алкоголика? С первой дозой ты забудешь что такое радость, со второй, что такое оптимизм. И будешь вспоминать некое слабое подобие исключительно лишь в употребе. И будешь повышать, повышать, повышать чтоб дотянуться или хотя бы приблизиться... И тут тебя примет алкоголизм прям за самые фаберже.
Наркоман не может быть счастливым, у него даже на оптимизм не хватает собственного дофамина.
 
Ладно, проехали, напоминает дешевую провокацию бана за обсуждения модерации.
Да чего тебе париццо, ты просил на днях Сизифа забанить на месяц, он не стал этого делать, понимая абсурд вброса. =-O
Щитай шо ты в запое бане. :drinking:
///
 
Последнее редактирование:
Да чего тебе париццо, ты просил на днях Сизифа забанить тебя на месяц, он не стал этого делать, понимая абсурд вброса. =-O
Щитай шо ты в запое бане. :drinking:
///
Да просто дискомфорт. Догадываюсь, что многих напрягаю, а кому-то яички отдавил, но чтоб так мелко пакостили в ответ... Неприятненько.
 
но чтоб так мелко пакостили в ответ
а в чём пакость?
ТС имеет полное право не желать тебя видеть в своей теме.
О чём и может попросить.
Ведь когда тебе просто говорят, что ты надоел - ты же не покидаешь темы.
Поэтому приходится тебя "за шиворот выкидывать"
 
а в чём пакость?
ТС имеет полное право не желать тебя видеть в своей теме.
О чём и может попросить.
Ведь когда тебе просто говорят, что ты надоел - ты же не покидаешь темы.
Поэтому приходится тебя "за шиворот выкидывать"
Это какой именно ТС из трех подряд? Не было у меня конфликтов с ТС, а большинства даже не было в сети. Может Артемиус меня счас тоже забанит?
 
ТС имеет полное право не желать тебя видеть в своей теме.
О чём и может попросить.
О блин, Дачный мне месяцами срал в теме, ходил как на парашу, и только лишь через несколько месяцев я добился его блокировки. :old:
///
 
Это какой именно ТС из трех подряд? Не было у меня конфликтов с ТС, а большинства даже не было в сети. Может Артемиус меня счас тоже забанит?
Открывай свою тему ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ КУ, там нас всех перебанишь . :PARDON:

:hangover::drinking::boozer:
 
Открывай свою тему ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ КУ, там нас всех перебанишь . :PARDON:

:hangover::drinking::boozer:
Моя личная тема в КУ для меня уже забанена))) Я сам не могу у себя же написать. С чего я по чужим темам-то шатаюсь?)))
 
О блин, Дачный мне месяцами срал в теме, ходил как на парашу, и только лишь через несколько месяцев я добился его блокировки. :old:
///
Ну, Комсорг в первой теме, от которой его отключили, тоже долго ораторствовал ...
теперь уже его "знают в лицо" .. :-D
 
Моя личная тема в КУ для меня уже забанена))) Я сам не могу у себя же написать. С чего я по чужим темам-то шатаюсь?)))
Задачка, так может тебе топить за Трезвость в Трезвом разделе? А какая разница? =-O
///
 
Назад
Сверху Снизу