Контроль дозы и частоты

Офигеть... бывал там, ром у них (или бренди) хороший во фляжках по 300 гр. помню и в Мск привозил... И чего даже пива нет??
Зачем они это сделали интересно....
 
Офигеть... бывал там, ром у них (или бренди) хороший во фляжках по 300 гр. помню и в Мск привозил... И чего даже пива нет??
Зачем они это сделали интересно....
Что же вам всем их ром нравится :)) это что-то на уровне самой дешевой и паленой водки в РФ, я по началу брал, но на меня моя жена - тайка смотрела так, как будто я боярышника себе набрал. Сделали это, чтобы не собирались вечером компаниями и не заражались там. Ну так то найти можно, частные магазинчики в глубинке продадут, но у них крайне скудный ассортимент, я не пью пиво уровня чанг, лео и т.п., мне оно жутко не нравится.
 
Могу исполнить, да. Гости пока не разошлись, вечером будет мини-фуршет.
Двойник исполнил, полтора свежайшего повторил. После этого вышел на плато, пиво уже не вштыривало. Если только крепким догоняться, но это был не тот повод для такого. Сон как и за день до этого 77 очков, пульс 57, снизился после первого дня. В трезвости, напомню, сон - 85, пульс - 53
 
Двойник исполнил, полтора свежайшего повторил. После этого вышел на плато, пиво уже не вштыривало. Если только крепким догоняться, но это был не тот повод для такого.
Два дня и в трезвость нырнул. Трезвость очень нравится после таких вечеринок. Свежо и комфортно. Следующий раз неизвестно когда. Жара, пить не хочется. Коллеги уехали до конца июля, будут выпивать без меня, в то время как я в одинарных актах сейчас не участвую.
 
Два дня и в трезвость нырнул. Трезвость очень нравится после таких вечеринок. Свежо и комфортно. Следующий раз неизвестно когда. Жара, пить не хочется. Коллеги уехали до конца июля, будут выпивать без меня, в то время как я в одинарных актах сейчас не участвую.
Трезвость - это Супергут!

:O_v: :O_v: :O_v:
 
Сегодня уговорили таки коллеги выпить пива в городе. Посидели в ирландском пабе, выпил 1,33 зальцбургского пива Stiegl. Плюс 0,067 ЛЧА.
 
Выпил в пабе литр пива Stiegl, плюс 0,050 ЛЧА.

В воскресенье вечером летим в Москву. В понедельник буду делать прививку.
Нормальный после вакцины заболел короной. Подумай дважды.
хотя он прсле короны стал великим и королем ку 😂😂😂
 
Нормальный после вакцины заболел короной. Подумай дважды.
хотя он прсле короны стал великим и королем ку 😂😂😂

А что тут думать. У нас добровольно-принудительно вакцинируют. Выбора особо нет.
 
Хоба, все, соскок, в Белгород не еду. :go away:
Сеструха чот два дня не может перезвонить, понимаю что в запарах, а я не люблю вот таких людей. :delight:
Я принципиальный и чОткий. :sarcastic:
Написал ей что нет еду и чао…
:kiss2::kiss2::kiss2:
Не еду по многим причинам, я беспокойный, меня может все раздражать..:fistbump:
Что за люди, как я с ними проживу эти несколько лет, они будут пить, курить, епатьсо..а я :blink:
///
Интересует Трезвое Лето, физкультура, лечение, спокойное житие..
>>>

 
Так как в июле пить больше не буду, вот статистика за июль (5 пьяных дней):

04.07 - 350 виски
06.07 - литр пива
13.07 - 1,33 пива
16.07 - литр пива
17.07 - 0,5 пива

С 18 июля не пью, 19 июля сделал прививку. Колбасило всю ночь и почти весь следующий день: температура 38, озноб, всё тело болело. Вторая прививка ожидается 9 августа.

Насчёт КУ пока не решил, стоит ли продолжать или лучше побыть трезвым. Сегодня одиннадцатый день трезвый, тяги не было и нет. Иногда раздражаюсь по пустякам, но всё меньше. Энергия прёт, сегодня после почти 3-месячного перерыва сходил в зал и бассейн. Если выпью, то 1 августа.

Общался с братом Реном, он почти месяц не пьёт. Тоже здоровьем занялся, возобновил походы в фитнес.
 
Так как в июле пить больше не буду, вот статистика за июль (5 пьяных дней):

04.07 - 350 виски
06.07 - литр пива
13.07 - 1,33 пива
16.07 - литр пива
17.07 - 0,5 пива

С 18 июля не пью, 19 июля сделал прививку. Колбасило всю ночь и почти весь следующий день: температура 38, озноб, всё тело болело. Вторая прививка ожидается 9 августа.

Насчёт КУ пока не решил, стоит ли продолжать или лучше побыть трезвым. Сегодня одиннадцатый день трезвый, тяги не было и нет. Иногда раздражаюсь по пустякам, но всё меньше. Энергия прёт, сегодня после почти 3-месячного перерыва сходил в зал и бассейн. Если выпью, то 1 августа.

Общался с братом Реном, он почти месяц не пьёт. Тоже здоровьем занялся, возобновил походы в фитнес.
Супер, не пей, август не скоро! :O_v:
///
 
Супер, не пей, август не скоро! :O_v:
///

А ты когда и сколько выпил? Вроде бы больше 2 месяцев не пил, если не ошибаюсь. Я на форум почти 2 недели не заходил, всё читать не буду)
 
А ты когда и сколько выпил? Вроде бы больше 2 месяцев не пил, если не ошибаюсь. Я на форум почти 2 недели не заходил, всё читать не буду)
2.20 было, на днях выпил разок, 2.7 4% пивца, придавило.
Где тонко, там и рвэться . (с) :cry2:
///
 
Общался с братом Реном, он почти месяц не пьёт. Тоже здоровьем занялся, возобновил походы в фитнес.
что-то у тебя брат Рен уже с марта или апреля постоянно, как почти месяц не пьет :)
 
Назад
Сверху Снизу