Контроль дозы и частоты

А-а-а, точняк!!! У тебя же своя хитрая схема. Сушишься потом пьёшь так ч тобы кайфово было. А если нет кайфа, то и пить нет смысла.
Все или никуйа! :O_v:
И я против полуЕУ!
;D;D;D
 
Тренировки с КУ продолжаются. Выпито 150 мл рома. Чувство двоякое. Вроде как и кайфайнул не много, как никак этаноловый наркоман ). А вроде как и не догон. Продолжить если дальше, то остановлюсь минимум на 500 мл, максимум 700. На утро КУевое тогда состояние будет. Так что:STOP:
Пробуй брать дозу для ку в 250мл. и начинать надо поздним вечером ближе ко сну, чтобы если вдруг недогон придёт, можно было уже и спать лечь)
 
Пробуй брать дозу для ку в 250мл. и начинать надо поздним вечером ближе ко сну, чтобы если вдруг недогон придёт, можно было уже и спать лечь)
200 - 250 норм для меня. Сегодня 220 (0,09лча).
 
Пробуй брать дозу для ку в 250мл. и начинать надо поздним вечером ближе ко сну, чтобы если вдруг недогон придёт, можно было уже и спать лечь)
Да по Теории здеся у всех Пять баллов. :THUMBS UP:

✅✅✅
 
Прилетели сегодня в Австрию, живём в городке Лиенц в Альпах. Прогулялись по центру: везде движуха, кафешки переполнены, люди сидят на летних террасах, пьют пиво. Девушки красивые ходят. Такое впечатление, что про корону здесь никто знать не знает))
 
А мне надо что-то менять. Попробую пореже заходить на форум. А то у меня уже сформировалась стойкая НД зависимость. Надо избавляться. Может заодно и от алкогольной избавлюсь потихоньку))
 
Нуууу.
У меня, когда гости в доме - то всегда на кухне тусим.
Прям все алкаши что ли?
Здесь, на форуме многие тебе расскажут, что конечно же алкаши!
Вы что, не можете просто собраться, без выпивки посидеть? Не интересно без алкоголя?
 
Здесь, на форуме многие тебе расскажут, что конечно же алкаши!
Вы что, не можете просто собраться, без выпивки посидеть? Не интересно без алкоголя?
А не все и принимают алкоголь на таких посиделках.
Да и я сам, когда на просушке, со всеми всегда тусю....

Какая-то совсем неверная ассоциация с кухней.
Скорее всего из-за того, что очень часто бывает, что если на кухне - то значит в одинарии. Думаю, отсюда пошло.
Но в одинарии можно и НЕ на кухне.
 
Последнее редактирование:
А нет, вроде нашел коллектив. В честь пятницы можно провести полноценный Акт, в саду испить холодного пивка. План литр-полтора.
Итог - полтора (4,2°). Сорвал целку с Трезвого лета. Первый взнос в копилку Летнего Литра. Как и ожидал, попили прекрасно, под вкуснейшую солёную корюшку. Коллективно. Сон был мгновенный, но его показатели ухудшились на 8 пунктов. Пульс вырос на 6 пунктов. Голова с утра забита, не очень приятно.
 
Итог - полтора (4,2°). Сорвал целку с Трезвого лета. Первый взнос в копилку Летнего Литра. Как и ожидал, попили прекрасно, под вкуснейшую солёную корюшку. Коллективно. Сон был мгновенный, но его показатели ухудшились на 8 пунктов. Пульс вырос на 6 пунктов. Голова с утра забита, не очень приятно.
Сегодня двойничёк-с исполнишь? Чувствую не было должного наполнения ))
 
народ, кто в теме? Прививка дает какие то бонусы при выезде за границу? Ну типа можно без теста въезжать и тп? или нет?
 
народ, кто в теме? Прививка дает какие то бонусы при выезде за границу? Ну типа можно без теста въезжать и тп? или нет?
дает, можно въехать потом в России и не сдавать тесты и не изолироваться :) в другие страны сложнее, там у каждой свои условия
 
дает, можно въехать потом в России и не сдавать тесты и не изолироваться :) в другие страны сложнее, там у каждой свои условия
та мне бы в отпуск уехать и назад вернуться без геморроя с тестами и изоляциями
 
та мне бы в отпуск уехать и назад вернуться без геморроя с тестами и изоляциями
тогда делай, несколько дней назад для привитых все сильно упростили, точнее для них вообще нет ограничений
 
Назад
Сверху Снизу