Конец.

Этапы ногу сломал,посылал ,выгонял из дома (зная что идти то не куда) ,оскорблял,руку подымал,чуть прав нелишили,сам уходил из дома,кредитов понабрал ,не нужных покупок совершал. Все крайне плачевно . Сам залез ,сам и с вами выкарабкаюсь.перерывов не было просто. Пил конину закусывая шоколадом и желательно на голодный желудок чтоб грело. С похмелья минералки литра 2,5 или 3. Короч пиз...ц.
Опять же, ух тыж. Соз значит супруга, это плохо.
 
Ух тыж. Ну возможно ты вовремя понял, что пора тормозить, я даже и забыл, что все это проходил по молодости. Ну тормози брат, тормози на горизонте развод и много других приключений, вообще это ещё прелюдии алкомарафона. Похмелье то как переживаешь?
Да похмелья переживал вроде норм отпивался минералкой ни когда не опохмелялся. Просто вот эти все 4 года каждый день.сначала все было более-менее потом скандалы, ругань,плач...а меня пьяного попробуй убеди в том что я не прав и все по новой. Да развод уже грань.крайне его не хочу,но более не хочу такой жизни со мной кому то. Но и если бы дело к разводу дошло то не оставил бы одних.Поэтому чтоб сохранить себя и принял такое решение.
 
Ух тыж. Ну возможно ты вовремя понял, что пора тормозить, я даже и забыл, что все это проходил по молодости. Ну тормози брат, тормози на горизонте развод и много других приключений, вообще это ещё прелюдии алкомарафона. Похмелье то как переживаешь?
Минералка это полезно!
 
Опять же, ух тыж. Соз значит супруга, это плохо.
Нет не соз она чтоб я один не пил и не где то на улице прячась предложила давай дома вечером. Она очень не соз ей фиолетово все эти вкусы вин,все вкусы пива и прочее. Она просто просила чтоб не пил . А я под эту дудку херню исполнял
 
Нет не соз она чтоб я один не пил и не где то на улице прячась предложила давай дома вечером. Она очень не соз ей фиолетово все эти вкусы вин,все вкусы пива и прочее. Она просто просила чтоб не пил . А я под эту дудку херню исполнял
Соз это по то что помогает пить, понимает и принимает, терпит. В общем это не то о чем ты подумал.
 
Да похмелья переживал вроде норм отпивался минералкой ни когда не опохмелялся. Просто вот эти все 4 года каждый день.сначала все было более-менее потом скандалы, ругань,плач...а меня пьяного попробуй убеди в том что я не прав и все по новой. Да развод уже грань.крайне его не хочу,но более не хочу такой жизни со мной кому то. Но и если бы дело к разводу дошло то не оставил бы одних.Поэтому чтоб сохранить себя и принял такое решение.
Значит ты не запойный алкаш (ЗУ запойное употребление), а ежедневник (ЕУ ежедневное употребление) или еушник.
 
Это по методике Ирокеза почти. Такой якорь. Хочешь кину ссылку.
Правильной дорогой идёшь дорогой товарищ.
Думаю она и есть .
Страх, стыд и легкая досада (у некоторых желание кусать локти) от воспоминаний о количестве денег успешно спущенных на ветер.
Страх. Страх принятия решения, решения не пить больше никогда.
 
10 ,5 и 6 . Самому 36
Так они ещё, как пластилин. Что можно судить о них в этом возрасте. Почитай мою тему. Отец алкаш. 16 лет прожили. Оба сына - оба алкоголики. И я сама спилась. Вот так.
 
Ты с ребенком 10ти лет обсуждал проблемы алкоголизма? Подозреваю что ты обманул себя в очередной раз.
Нет с ним не обсуждал при нем я просто сказал что принимаю важное и ответственное решение и отправил его в комнату.вся беседа проводилась с супругой
 
Мне кажется что я и не еушник и не зушник. Самое оптимальное я долбо..б
Не стоит пренебрегать опытом других. То что ты алкаш это факт, то что ты не можешь без алкоголя тоже факт и то что впереди не простой путь так же не оспоримый факт.
 
Как я себя обманул?
Исходя из своего опыта такие жесты делаются для успокоения совести, хотя глубоко внутри ты понимаешь что скоро все повторится и именно по этому ты манифестируешь. Это мой опыт, но он у всех +/- одинаков.
 
Нет с ним не обсуждал при нем я просто сказал что принимаю важное и ответственное решение и отправил его в комнату.вся беседа проводилась с супругой
Мои сыновья тоже в детстве ненавидели пьянство отца. И увы и ах.
 
Типичный алкаш и соза, тоже типичная, если я правильно поняла, то без своего жилья и регулярно выгоняется на улицу.

Что сказать. Сценарий отношений писан/переписан. Созе выгодно и нужно, чтоб алкаш пил, иначе будет нарушено равновесие. Она может говорить, чтоб не пил, совестить и тп, но реально трезвый созе неинтересен. У нее вторичные выгоды от алкаша, - кто то самоутверждается, кто то что то материальное отжимает на чувстве вины с пьющего мужика, кто то не хочет близких отношений или секса, пусть пьет, меньше лезет с разговорами или сексом.

В итоге мужик, искренне собравшийся завязать, получает от созы жены провокацию за провокацией или даже бутылку )) такое может быть даже подсознательно с ее стороны..

Часто по настоящему завязавший алкаш или его непьющая соза понимают, что пора разводиться..

Третий сценарий - оба трезвых станут созами сыну, который начнет бухать или торчать..

Еще жена может запить при трезвом алкаше..

Пишу не из злости все это, а чтоб предупредить, как все это происходит у большинства, чтоб был готов..
 
Назад
Сверху Снизу