Конец.

Почему оказались неудачными прошлые попытки завязать? Надеюсь они были, не первый же раз
Потому что ,все так наотъеб...сь давал себе слово ,убеждал себя,не доводил все до жуткого вагин...ца.потом в итоге хуяк и в штопоре неделя пропита. Купил какую нить Балтику или чего то другого чтоб вечером за столом,и обязательно надо до еды бокал выпить ибо уже в куртке ещё 2 по 100 мл покрепче ,и только родная куда нить в ванну или в туалет я уже у куртки и залпом весь бутылке 100 мл,а потом уже бежишь в магазин под видом выкидывания мусора
 
Аа и шичко тоже помогает на уровне статистической погрешности.
Не исключаю девственности методов.все зависит от меня .методы чуть позже с понедельника.пока просто не пить и не покупать
 
Потому что ,все так наотъеб...сь давал себе слово ,убеждал себя,не доводил все до жуткого вагин...ца.потом в итоге хуяк и в штопоре неделя пропита. Купил какую нить Балтику или чего то другого чтоб вечером за столом,и обязательно надо до еды бокал выпить ибо уже в куртке ещё 2 по 100 мл покрепче ,и только родная куда нить в ванну или в туалет я уже у куртки и залпом весь бутылке 100 мл,а потом уже бежишь в магазин под видом выкидывания мусора
Ок. Какие этапы ты пошел за 4 года? Что пьешь, сколько, какие перерывы между запоями? Сколько/как долго с похмелья болеешь?
 
Хорошо что поддержали, но это работает один раз, нажрёшься - больше не поймут.

Если просто не будут предлагать, наливать, и дома не будет никакого спиртного ничьего - это уже оч круто, а в остальном вся ответственность на тебе.
Не действительно хватит.достало уже все это. Все это что происходит от употребления все эти проблемы и прочие качели
 
Не действительно хватит.достало уже все это. Все это что происходит от употребления все эти проблемы и прочие качели
В общем получается ты впервые задумался по серьезному?
 
Не исключаю девственности методов.все зависит от меня .методы чуть позже с понедельника.пока просто не пить и не покупать
Пробуй обязательно! Я другому товарищу ответил.
 
Обычный жетон нержавеющей стали. На нем выборка. Давно хотел его сделать не решался. Но вот вчера решение приняли его решил на железе закрепить
Это по методике Ирокеза почти. Такой якорь. Хочешь кину ссылку.
Правильной дорогой идёшь дорогой товарищ.
 
Ок. Какие этапы ты пошел за 4 года? Что пьешь, сколько, какие перерывы между запоями? Сколько/как долго с похмелья болеешь?
Да я скажу что это как целое спецзадание у меня было. Покупал обычного разливного или какого нить савиньона в магазине ,заранее предупредив что хотелось бы вечером вдвоем посидеть.Хотя я прекрасно понимал что ей крайне безразлично наличие алкоголя дома. Посидеть я предлагал в понедельник тихо и по семейному. Одновременно брал ещё 2 по 100 или 3 по 100 конины их раскладывал по карманам и домой.домой заходил полностью трезвый. Сразу как зашёл разделся вымыл руки шел открывать .один бокал и началось метание к куртке то телефон достать то зарядку то ключи. И вот так вот
 
Та ну зря ты так, прям в штыки
Всё ведь слишком индивидуально в этом плане, каждому помогает своё. А работающие методы ещё испытать успеет
Да уж. У каждого свое. Знаю некоторые татушку набили в виде якоря по методике Ирокеза. Главное, чтоб напоминало и останавливало.
 
Ок. Какие этапы ты пошел за 4 года? Что пьешь, сколько, какие перерывы между запоями? Сколько/как долго с похмелья болеешь?
Этапы ногу сломал,посылал ,выгонял из дома (зная что идти то не куда) ,оскорблял,руку подымал,чуть прав нелишили,сам уходил из дома,кредитов понабрал ,не нужных покупок совершал. Все крайне плачевно . Сам залез ,сам и с вами выкарабкаюсь.перерывов не было просто. Пил конину закусывая шоколадом и желательно на голодный желудок чтоб грело. С похмелья минералки литра 2,5 или 3. Короч пиз...ц.
 
Не действительно хватит.достало уже все это. Все это что происходит от употребления все эти проблемы и прочие качели
Это хорошо, что достало.
Теперь надо каждый день учиться жить трезво, иначе достанет ещё больше.

Просто важно понимать, что ты берёшься за дело, в котором у других алкашей вероятность успеха в среднем так процентов пять по оптимистичным прикидкам. А они ничем не хуже тебя, может быть даже лучше стараются )
 
Да я скажу что это как целое спецзадание у меня было. Покупал обычного разливного или какого нить савиньона в магазине ,заранее предупредив что хотелось бы вечером вдвоем посидеть.Хотя я прекрасно понимал что ей крайне безразлично наличие алкоголя дома. Посидеть я предлагал в понедельник тихо и по семейному. Одновременно брал ещё 2 по 100 или 3 по 100 конины их раскладывал по карманам и домой.домой заходил полностью трезвый. Сразу как зашёл разделся вымыл руки шел открывать .один бокал и началось метание к куртке то телефон достать то зарядку то ключи. И вот так вот
Ух тыж. Ну возможно ты вовремя понял, что пора тормозить, я даже и забыл, что все это проходил по молодости. Ну тормози брат, тормози на горизонте развод и много других приключений, вообще это ещё прелюдии алкомарафона. Похмелье то как переживаешь?
 
:-D Не исключаю девственности методов.все зависит от меня .методы чуть позже с понедельника.пока просто не пить и не покупать
До понедельника можно не дотянуть :-D
 
Ух тыж. Ну возможно ты вовремя понял, что пора тормозить, я даже и забыл, что все это проходил по молодости. Ну тормози брат, тормози на горизонте развод и много других приключений, вообще это ещё прелюдии алкомарафона. Похмелье то как переживаешь?
Самое страшное, что вероятно сын алкоголик будет. Остановись. Ради сына.
 
Не действительно хватит.достало уже все это. Все это что происходит от употребления все эти проблемы и прочие качели
Таки такая петрушка уже на постоянной основе будет сопутствовать бухичу. Фишка проста, позволил себе баночку/рюмашечку - с ними комплектом идут все прелести стыда, раскания, качелей, пьяных косяков и прочих провалитьсяподземлю штук. Такой вот интересный бонус - его никто не просил, он сам напросился и всегда шел в комплекте с баночкой/рюмашечкой. Проверено и не раз.
 
Да я скажу что это как целое спецзадание у меня было. Покупал обычного разливного или какого нить савиньона в магазине ,заранее предупредив что хотелось бы вечером вдвоем посидеть.Хотя я прекрасно понимал что ей крайне безразлично наличие алкоголя дома. Посидеть я предлагал в понедельник тихо и по семейному. Одновременно брал ещё 2 по 100 или 3 по 100 конины их раскладывал по карманам и домой.домой заходил полностью трезвый. Сразу как зашёл разделся вымыл руки шел открывать .один бокал и началось метание к куртке то телефон достать то зарядку то ключи. И вот так вот
Чо-то это мне напоминает... Ну так не ЗУ получается, а ЕУ жесткое? :SCRATCH:
 
Потому что ,все так наотъеб...сь давал себе слово ,убеждал себя,не доводил все до жуткого вагин...ца.потом в итоге хуяк и в штопоре неделя пропита. Купил какую нить Балтику или чего то другого чтоб вечером за столом,и обязательно надо до еды бокал выпить ибо уже в куртке ещё 2 по 100 мл покрепче ,и только родная куда нить в ванну или в туалет я уже у куртки и залпом весь бутылке 100 мл,а потом уже бежишь в магазин под видом выкидывания мусора
Знакомо, да, будни как они есть :YES:
 
Назад
Сверху Снизу