Конец.

Говорить и писать что либо не хватает сил.в голове бардак,так же как и бардак в семье и в других сферах жизни,благодаря моей тяге к этой дряни. Ох дел она наделала.Сам виноват.Всегда искал причину почему сегодня вот можно пойти и купить.Хотя все есть для счастливой жизни. 4 года просранно,4 года проеб...но. Хватит,полный отказ, осознанный отказ. Сегодня сделал жетон себе чтоб помнил кем был. И чтоб туда не возвращался. Сегодня чист. Принимайте в ряды. С трезвостью по жизни!
Ждем подробностей , народ жетоном заинтересовался :rolleyes:
 
Привет. Немного наивно конечно, и смешно, но пусть уж лучше так, чем в синем бреду. Сам порой вспоминаю свои ошибки, и начинается опять круговорот мыслей. От прошлого не убежать. Что за жетон?
Обычный жетон нержавеющей стали. На нем выборка. Давно хотел его сделать не решался. Но вот вчера решение приняли его решил на железе закрепить
 
Обычный жетон нержавеющей стали. На нем выборка. Давно хотел его сделать не решался. Но вот вчера решение приняли его решил на железе закрепить
А потом , если что, переделывать будешь или новый сделаешь?
 
А потом , если что, переделывать будешь или новый сделаешь?
Нет не буду. С ним по жизни. Вчера к тому же состоялся крайне обстоятельный разговор ,где было сказано что так жить не комильфо на семейном совете.
 
Нет не буду. С ним по жизни. Вчера к тому же состоялся крайне обстоятельный разговор ,где было сказано что так жить не комильфо на семейном совете.
какой ты дерзкий) кто в семейный совет входит? как трезветь собираешься?
 
какой ты дерзкий) кто в семейный совет входит? как трезветь собираешься?
Другого выбора нет. Устал от этого,себе то жить даю ,другим жить не даю . Семейный совет это супруга и старший сын и я . Трезветь буду не покупая ,не думая об этом и читая стеценко.дневники начну вести позже
 
Другого выбора нет. Устал от этого,себе то жить даю ,другим жить не даю . Семейный совет это супруга и старший сын и я . Трезветь буду не покупая ,не думая об этом и читая стеценко.дневники начну вести позже
Вот не хватает реакции "огонь" ))))
 
Вот не хватает реакции "огонь" ))))
Зато есть такая - :facepalm:
Взрослый мужик вместо нормальных, работающих методов проводит с женой и сыном семейный совет/товарищеский суд/мозговой штурм на тему «как я докатился до жизни такой» и вешает цацку на шею. Это или троллинг, или интеллектуальная одаренность
 
Зато есть такая - :facepalm:
Взрослый мужик вместо нормальных, работающих методов проводит с женой и сыном семейный совет/товарищеский суд/мозговой штурм на тему «как я докатился до жизни такой» и вешает цацку на шею. Это или троллинг, или интеллектуальная одаренность
Ну если так и есть. Ни чего вешать не собираюсь на шею.главное то что полностью переосмыслить свою жизнь.Методы я уверен что работающие. Но пока начал так
 
Зато есть такая - :facepalm:
Взрослый мужик вместо нормальных, работающих методов проводит с женой и сыном семейный совет/товарищеский суд/мозговой штурм на тему «как я докатился до жизни такой» и вешает цацку на шею. Это или троллинг, или интеллектуальная одаренность
Та ну зря ты так, прям в штыки
Всё ведь слишком индивидуально в этом плане, каждому помогает своё. А работающие методы ещё испытать успеет
 
Назад
Сверху Снизу