Важно Концепция КУ. Открытое обсуждение

У алкаша эйфории нет от алкоголя он просто удовлетворяет потребности организма в топливе
ну эйфории и у меня нет, улучшается настроение - да, чем то заниматься интереснее - да, а эйфории нет, но и потребности в алкоголе тоже нет, пить каждый день это дико по мне.
 
ну эйфории и у меня нет, улучшается настроение - да, чем то заниматься интереснее - да, а эйфории нет,
Да, чет маловато космоса, нужны значительные перерывы и крепкие напитки, а вот не хочу, ни одного, ни другого(
но и потребности в алкоголе тоже нет, пить каждый день это дико по мне.
Да это работа - пить каждый день, пусть кто оплатит)))
///
 
ну эйфории и у меня нет, улучшается настроение - да, чем то заниматься интереснее - да, а эйфории нет, но и потребности в алкоголе тоже нет, пить каждый день это дико по мне.
Ну видишь разный формат алкаши то пьют в одного и я так делал последние годы. И это очень правильно. Когда бухаешь не надо шлятся по злачным местам. Все может закончится нехорошо. Влучшем случае в трезвяке в худшем на зоне или в морге.
 
Ну видишь разный формат алкаши то пьют в одного и я так делал последние годы. И это очень правильно. Когда бухаешь не надо шлятся по злачным местам. Все может закончится нехорошо. Влучшем случае в трезвяке в худшем на зоне или в морге.
Ну мне ещо помогало что было несколько алкогольных нехороших историй после которых я притихал на полгода-год
 
Ну видишь разный формат алкаши то пьют в одного и я так делал последние годы. И это очень правильно. Когда бухаешь не надо шлятся по злачным местам. Все может закончится нехорошо. Влучшем случае в трезвяке в худшем на зоне или в морге.
В одного - это самое грамотное! :old:

:-D:-D:-D
 
Точнее может но не долго, вот например как у меня проходил срыв и типа желание перейти на КУ. Обычная доза раньше была 0.5 но в последний(надеюсь) год 0.25. После полгода-года воздержания вдруг появляются спонтанные и сильные желания немного накатитить и даже не столько чтоб опьянеть а чтоб почувствовать вкус. Обычно это желание хорошего порта или мартини, почти никогда водку. Обычнонакатываю стакан порта или бутылку пива или если в гостях рюмку водки. И все на неделю две. Потом беру бутылку вина или портвейна выпиваю за день два. Опять перерыв на неделю. Пока не опохмеляюсь. Через месяца 2-3 все приходит к своей норме 0.25-0.5 в день. Иногда хочется напится это ужк 0.75 -1. 0л. Водки+ 1-2 бутылки шампанского. Все приплыли. Пораснова завязывать. Но на таких качелях мы уничтожаем биохимию организма т.к. ппрпстройка с этанолового пиьания клеток на жиры и углеводы трудоемкий и стрессовый процесс для организма.
а почему у тебя на счетчике 1год ты что считаешь что если 0,25 или 0,5 это называется что ты в завязке а только если литр и запой тогда уже срыв да,смешно
 
а почему у тебя на счетчике 1год ты что считаешь что если 0,25 или 0,5 это называется что ты в завязке а только если литр и запой тогда уже срыв да,смешно
Да я не употребляю уже год . Повествую об алкогольном прошлом. Рассказать о своем опыте может поможет кому то. Тут идея главная о том что алкаш не может КУ все равно придет к ЕУ или запоям. Пишут же что алкоголизм тяжелая неизлечимая болезнь. Я с этим согласен.
 
Да я не употребляю уже год . Повествую об алкогольном прошлом. Рассказать о своем опыте может поможет кому то. Тут идея главная о том что алкаш не может КУ все равно придет к ЕУ или запоям. Пишут же что алкоголизм тяжелая неизлечимая болезнь. Я с этим согласен.

ну эйфории и у меня нет, улучшается настроение - да, чем то заниматься интереснее - да, а эйфории нет, но и потребности в алкоголе тоже нет, пить каждый день это дико по мнея
 
Я думаю что основа, причина алкоголизма не психологическая и не социальная а биохимическая, что гораздо страшнее . Ну я вижу это так что при переходе биохимических процессов с обычной пищи на алкоголь организму легче использовать этанол в качестве пищи тк он жидкий быстро всасывается в кровь. Поскольку природа устроена так что стремится к легкому пути отсюда алкоголизм.
 
Я думаю что основа, причина алкоголизма не психологическая и не социальная а биохимическая, что гораздо страшнее . Ну я вижу это так что при переходе биохимических процессов с обычной пищи на алкоголь организму легче использовать этанол в качестве пищи тк он жидкий быстро всасывается в кровь. Поскольку природа устроена так что стремится к легкому пути отсюда алкоголизм.
Те первое время организм сначала отторгает алкоголь, но когда барьер сломлен ( когда человек опохмеляется и его не рвет) после преодолевает этот барьер значит биохимия изменилась и он уже алкоголик. Посмотри ролик "мы умирали , алкоголизм" На ютубе
 
60 будет в этом год

У алкаша эйфории нет от алкоголя он просто удовлетворяет потребности организма в топливе, ну наверно какой то суицидальный механизм включается после нескольких лет пьянства ЕУ. Не всякий может с 20 этажа спрыгнут или застрелится. А вот убить себя алкоголем это проще и более доступно. Тем более государство это поощряет. Наверно зачищают поляну под новую непьющую расу людей. Вот молодежь пьет гораздо меньше.
да молодежь у нас сейчас не пьющая, а зачем им бухать, когда всякие амфетамины есть ,а бухающего сразу видно, это не скроешь а наркоманы их не видно, не пьянеют ,не болеют с похмели и на работе долгое время не замечают,мы старшее поколение по синьке угораем, а они по химии
 
Да я не употребляю уже год . Повествую об алкогольном прошлом. Рассказать о своем опыте может поможет кому то. Тут идея главная о том что алкаш не может КУ все равно придет к ЕУ или запоям. Пишут же что алкоголизм тяжелая неизлечимая болезнь. Я с этим согласен.
я и не проверяла ку никогда на себе, я знаю что нам никогда не стать нормальными, ку у нас не получится, у нас или еу или запой, а потом 3 стадия когда еу и запои вместе и человек становится зомби
 
нам запойным не понять еушников и кажется диким каждый день пить, мы пьем в запое неделю в режиме нон стоп, а еушники у них не неделя, а круглогодный постоянный запой, но не в режиме нон стоп ,а по вечерам
 
Если нет потребномти в алкоголе зачем тогда пьешь? Человек врядли будет что то употреблять если не испытывает в этом потребности. У меня то точно потребность есть но я воздерживаюсь. Тут проблема в том чтоб исчезла ушла потребность. Те у кого нет потребности ещо не куптли билет на титаник.
 
нам запойным не понять еушников и кажется диким каждый день пить, мы пьем в запое неделю в режиме нон стоп, а еушники у них не неделя, а круглогодный постоянный запой, но не в режиме нон стоп ,а по вечерам
Алкаши с утра начинают пить . Явсегда с 50 или 100 утро начинал и считал что этт хорошо и правильно. Посколько нагрузка на оранизм распределяется равномерно. Просто у меня была норма 0.5 в сутки и не грамму больше , ну мб раз в месяц 0.75 или 1.0 . Потомя тщательно планировал когда с кем и где буду пить и глааное сколько. Поэтому и протянул достаточно долго на стакане. Но все равно потихоньку началась деградация сначала творческая потом социально психологическая
 
Алкаши с утра начинают пить . Явсегда с 50 или 100 утро начинал и считал что этт хорошо и правильно. Посколько нагрузка на оранизм распределяется равномерно. Просто у меня была норма 0.5 в сутки и не грамму больше , ну мб раз в месяц 0.75 или 1.0 . Потомя тщательно планировал когда с кем и где буду пить и глааное сколько. Поэтому и протянул достаточно долго на стакане. Но все равно потихоньку началась деградация сначала творческая потом социально психологическая
0.5 в день это конечно "супер", а как долго это продолжалось, и в какие примерно промежутки возраста? :cleanglasses:

:sad::sad::sad:
 
Алкаши с утра начинают пить . Явсегда с 50 или 100 утро начинал и считал что этт хорошо и правильно. Посколько нагрузка на оранизм распределяется равномерно. Просто у меня была норма 0.5 в сутки и не грамму больше , ну мб раз в месяц 0.75 или 1.0 . Потомя тщательно планировал когда с кем и где буду пить и глааное сколько. Поэтому и протянул достаточно долго на стакане. Но все равно потихоньку началась деградация сначала творческая потом социально психологическая
то есть ты считаешь, если человек по вечерам постоянно пьет, то он не алкаш, он такой же алкаш, не алкаш никогда не будет пить просто так по вечерам, один, просто еушники с утра могут и не пить, а идти на работу или по делам ,они терпят до вечера, а запойные нет, они с утра до вечера пьют, у них тяга только в запое ,а у еушников тяга постоянная, но она только психологическая, а у тех кто в запое у них и физическая
 
Алкаши с утра начинают пить .
у тебя какое то странное представление об алкашах, тот кто пьет каждый вечер, но не пьет утром и днем, потому что работа, такой же алкаш, как и тот, кто пьет с утра, то кто пьет в пт-вск исключительно - тот тоже алкаш, тот кто не пьет полгода, но потом выжирает за 3 недели столько, сколько умеренный синяк за год, тот тоже алкаш
 
Назад
Сверху Снизу