Важно Концепция КУ. Открытое обсуждение

Наш человек 100 с утра это здорово это правильно. А за руль выпимши нельзя ни в коем случае. Я вот раньше ездил подшафе даже был лишенцем и пару раз отмазывался и откупался. Но после одного случая поклялся за руль бухим не садится. Однажды напились в деревне примерно почти по литеру на рыло закуски было немного потом начались напряги с местными ночью сели в машины и поехали в другую деревню за 50 км. К моим родителям. Было 3 часа ночи гнали 150-160 км/час в уматину бухие. Как дохеали не знаю славо бога встречняка не было. Есть боженька есть. Когда утром осознал все это ужаснулся. Авот на воде топил лодку по пьяне раза 3 но
Тоже пронесло
 
а причем тут советские люди? или ты только их имел ввиду в своих сообщениях? я вот еще в школу только пошел, в год когда союз распался, и для меня 0.5 в день или чуть больше - это уже запойная доза
Да незапойная это доза если нормально распределить по времени . Я же говорю у иеня был распорядок такой утром 100 в обед 150 вечером 250 и в течении нескольких лет ну там с небольшими вариациями. Причемя работал в офисе и ездил в командировки. Вот в командировке нельзя было особенно на платформе в море или на месторождении
 
Да незапойная это доза если нормально распределить по времени . Я же говорю у иеня был распорядок такой утром 100 в обед 150 вечером 250 и в течении нескольких лет ну там с небольшими вариациями. Причемя работал в офисе и ездил в командировки. Вот в командировке нельзя было особенно на платформе в море или на месторождении
Там "сухой закон" Штрафы огромные если бухой попадешся. Если в багаже найдут снимут с борта и уволят без разговоров.
 
сейчас расскажу про метод КУ, который сработал на мне 1 раз.
Перед Новым годом боялась набрать вес.Обратилась к психологу.А алко и набор веса у меня взаимосвязаны.Фиг меня заставишь есть как не в себя, если я трезвая.
так вот.Берешь лист бумаги, пишешь на нем цифры от 1 до 30.В столбик.Это даты месяца.Выбираешь три любых даты, напротив которых пишешь БУ(бесконтрольное употребление, т.е. можно и кушать и пить).Обязательное условие: не должно быть две даты подряд.Потом выбираешь три даты КУ(это когда можно позволить себе сладкое или что там у кого является запретным продуктом).Главное чтоб даты не шли подряд, неважно Ку или БУ, главное не уйти в срыв.
В общем мозг спокоен, знает что вредности будут и не мучает тягой.Ну и как-то когда есть план все кажется стабильным и понятным.
Пробовала повторить с 23 февраля, до 8 марта-не получилось, как-то халатно отнеслась что ли...
 
сейчас расскажу про метод КУ, который сработал на мне 1 раз.
Перед Новым годом боялась набрать вес.Обратилась к психологу.А алко и набор веса у меня взаимосвязаны.Фиг меня заставишь есть как не в себя, если я трезвая.
так вот.Берешь лист бумаги, пишешь на нем цифры от 1 до 30.В столбик.Это даты месяца.Выбираешь три любых даты, напротив которых пишешь БУ(бесконтрольное употребление, т.е. можно и кушать и пить).Обязательное условие: не должно быть две даты подряд.Потом выбираешь три даты КУ(это когда можно позволить себе сладкое или что там у кого является запретным продуктом).Главное чтоб даты не шли подряд, неважно Ку или БУ, главное не уйти в срыв.
В общем мозг спокоен, знает что вредности будут и не мучает тягой.Ну и как-то когда есть план все кажется стабильным и понятным.
Пробовала повторить с 23 февраля, до 8 марта-не получилось, как-то халатно отнеслась что ли...
Как интересно !!! Очень сложные схемы для восприятия.
 
Я сомневаюсь в том, что может быть контролируемое употребление алкоголя у настоящего матерого алкоголика...
 
Потом выбираешь три даты КУ(это когда можно позволить себе сладкое или что там у кого является запретным продуктом).Главное чтоб даты не шли подряд, неважно Ку или БУ, главное не уйти в срыв.
Всё правильно, только нужно Исполнять! :old:
///
 
сейчас расскажу про метод КУ, который сработал на мне 1 раз.
Перед Новым годом боялась набрать вес.Обратилась к психологу.А алко и набор веса у меня взаимосвязаны.Фиг меня заставишь есть как не в себя, если я трезвая.
так вот.Берешь лист бумаги, пишешь на нем цифры от 1 до 30.В столбик.Это даты месяца.Выбираешь три любых даты, напротив которых пишешь БУ(бесконтрольное употребление, т.е. можно и кушать и пить).Обязательное условие: не должно быть две даты подряд.Потом выбираешь три даты КУ(это когда можно позволить себе сладкое или что там у кого является запретным продуктом).Главное чтоб даты не шли подряд, неважно Ку или БУ, главное не уйти в срыв.
В общем мозг спокоен, знает что вредности будут и не мучает тягой.Ну и как-то когда есть план все кажется стабильным и понятным.
Пробовала повторить с 23 февраля, до 8 марта-не получилось, как-то халатно отнеслась что ли...
Мозг в чем то наивен, как ребенок.
Можно с ним подло обходиться, например в день Х сделать приписку типа "а вот хрен тебе, мною договор нарушен на этот день". И ничего не будет, он не возмутится.
 
Назад
Сверху Снизу