Когда уже не хочется чего то хотеть

Именно,сдается ВАМ. Или вы думаете,что пройдя 12 шагов,то вы последняя инстанция?
Ну во первых --я вовсе и не о шагах))
А во вторых,на форуме правилами форума принято общение на "ты".
А в третьих-- имеется моим сомнениям довольно таки немалая аргументация.
 
А как ты можешь развивать чего-то там, если сидишь в рамках программы и шаг влево шаг вправо будет считаться побегом.) Ты лучше о своем развивай.
Вот именно о своём личном опыте я обычно и пишу,говорю здесь нафоруме.
Безо всяких там рамок.
Повторюсь уж в которнадцатый раз,что абсолютно неважно под каким знаком,эмблемой,аббревиатурой,лозунгом,линком,флагом ,с какой верой или неверием и т д и т п ,человек найдёт,заметит,обнаружит и примет на вооружение нужное ,важное,необходимое для того чтобы сделать свой осознанный,естественный,читай даже желаемый,а не вынужденнный,о чем и речь я завел кстати, выбор в сторону отказа от употребления.
Я из самых практически неААшных ААйцев.)))
Мне это нетрудно ни понимать,ни принимать....
Ну и .... с другими этим делиться)))
 
Вот именно о своём личном опыте я обычно и пишу,говорю здесь нафоруме.
Безо всяких там рамок.
Повторюсь уж в которнадцатый раз,что абсолютно неважно под каким знаком,эмблемой,аббревиатурой,лозунгом,линком,флагом ,с какой верой или неверием и т д и т п ,человек найдёт,заметит,обнаружит и примет на вооружение нужное ,важное,необходимое для того чтобы сделать свой осознанный,естественный,читай даже желаемый,а не вынужденнный,о чем и речь я завел кстати, выбор в сторону отказа от употребления.
Я из самых практически неААшных ААйцев.)))
Мне это нетрудно ни понимать,ни принимать....
Ну и .... с другими этим делиться)))
Ты когда здесь вербуешь алкашей в свою компанию, старайся не навредить другим, которые пошли не твоим путем.
 
Ты когда здесь вербуешь алкашей в свою компанию, старайся не навредить другим, которые пошли не твоим путем.
Это как предъява,обвинение,напраслина,совет,просьба,пожелание,рекомендация или что?)))
Остыть,охладеть не пробовал?
 
которые пошли не твоим путем
Уже помещал как то.
Не помню кому...но сейчас персонально для тебя.)))


Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

<Юрий Левитанский>
 
Привет! Пока все идет не гладко. Но книгу Олега Сидоренко дочитал, увидел ситуацию с другой стороны. Понял, что надежда есть. Продолжаю изучать материалы. Сегодня будет первый трезвый вечер. Время у меня по Москве, вечером отпишусь.
 
Ищу мотивацию вести здоровую жизнь, но пока не нахожу.
Каждое утро просыпаюсь с тяжелой головой и намереньем остановить пьянство
Мне этого было достаточно. Тяжёлая голова = плохой мозг. Сейчас правила игры меняются. Раньше могли входить в положение,
сейчас косячишь - вылетаешь.
 
Но книгу Олега Сидоренко дочитал, увидел ситуацию с другой стороны.
Да, Сидоренко будет рад).
Мне 57, употребление было как у тебя. Один в один. Вылезаю с помощью метода Шичко. Если что - пиши, расскажу как.
 
Первый трезвый вечер. Полет нормальный. Читаю про метод Шичко.
Привет. По мимо форума, чтения и изучения информации неплохо бы обратиться к хорошему доктору. Первое время может быть не просто, поддержка и чек-ап организма явно не помешает.
 
Чувствуется, что очень хороший и образованный человек. Очень жаль, искренне.

Надеюсь, у тебя появится отличная мотивация. Держу за тебя кулачки)
 
Назад
Сверху Снизу