Когда очень хочется.....

Здравствуйте. Подскажите как вы справляетесь с желанием выпить? Буду очень признательна каждому.
Лично у меня тяга периодами.То появляется на несколько дне,то пропадает.Важно в моменты,когда появляется тяга не допускать мыслей,о варианте выпить.Если допустишь,то скорее всего так и будет.А если не допускать,то можно перетерпеть.
 
Лично у меня тяга периодами.То появляется на несколько дне,то пропадает.Важно в моменты,когда появляется тяга не допускать мыслей,о варианте выпить.Если допустишь,то скорее всего так и будет.А если не допускать,то можно перетерпеть.
ага. не думать о белой обезьяне!!! ни в коем случае!!! а то помрёшь!!

и как же это работает, не думать?
 
ага. не думать о белой обезьяне!!! ни в коем случае!!! а то помрёшь!!

и как же это работает, не думать?
Настроиться на трезвость,а не гонять мысли:"Выпить, не выпить"!
 
Здравствуйте. Подскажите как вы справляетесь с желанием выпить? Буду очень признательна каждому.
Я читала форум ВАЖНО . Важно - Методика Ирокеза.
Вопрос специалисту-наркологу и писала о том что усвоила в теме своей.
группы АА - спонсор - 12 шагов.
 
Не совсем..
Хрен его знает..
Мож ты злобный абстег или шпиён созовский..
И фих знает, как с тобой разговаривать.
Как с идейным борцом, или так.. с полупримкнувшим!...
:-D
Вот точно говоришь, наверное еще не дорос до идейного борца. У меня сейчас два счетчика - 1) 30 дней без водки, 2) 19 дней без пива. Вторым я не очень дорожу, тк пиво пью редко, выборочно и немного. Почувствовать чуть-чуть расширение сосудов. Почки прополоскать и от коллектива не оторваться. Но хотя бы первый уже для меня достижение за много лет и первый шаг к трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу