Не большой, но срыв должен поставить большую, но точку;)

я все еще в трезвости! Тяги нет! Полет нормальный! Вчера ездили на экотропу.. увидела, как люди семьями отдыхают здоровым отдыхом, спортивно! Это окрыляет! Весь день в движняке!
Поняла, что боюсь сесть и сидеть как раньше))) не хочется терять этот настрой.. но если начинаю задумываться, как я так долго протяну - есть небольшой страх.. особенно к примеру испытание - отпуск)) всё включено)) уже прям представила, какая ломка будет.. но отступать не хочу, поэтому сразу перестала думать о том, чего еще нет и сфокусировалась на здесь и сейчас!
Довольна, что все выходные я в строю! Дела идут, гуляем, наслаждаемся!
Муж идет на перемирие )) я пока стараюсь ни о чем не думать)) как в унесенные ветром - я подумаю об этом завтра 😂
Вообще больше всего боюсь, что когда я себе позволю чуть-чуть - то провалюсь на это же дно.. это конечно мотиватор сильный! И еще.. Месяц 2 без алко - это легко.. а вот когда забудется все и полезут соблазны.. праздники и прочее.. начнет же ломать, да? Так не хотелось бы))
 
Да, вот, был уже опыт и с Колме, и с Тетурамом. Все-таки, капли - не кодировка, тут дисциплина нужна :SORRY:ну, будем надеяться, на сей раз получится:CRAZY:
Не кодировка конечно. Я тоже высыкала Колме, а на тетурам вообще бухала, он слабее. Мидзо тоже, морда горела, как ж@па у обезьяны красная. Но он самый сильный, по эффекту на мне. Пока осознание не пришло и твёрдое решение, это было бесполезно. Сейчас, я очень боюсь вернутся в это пьяное состояние. И капли пью до сих пор. Моя жизнь поменялась в лучшую сторону, и это может всё испариться, если выпить эту первую рюмку. Ни за что.
 
Не кодировка конечно. Я тоже высыкала Колме, а на тетурам вообще бухала, он слабее. Мидзо тоже, морда горела, как ж@па у обезьяны красная. Но он самый сильный, по эффекту на мне. Пока осознание не пришло и твёрдое решение, это было бесполезно. Сейчас, я очень боюсь вернутся в это пьяное состояние. И капли пью до сих пор. Моя жизнь поменялась в лучшую сторону, и это может всё испариться, если выпить эту первую рюмку. Ни за что.
Впервые слышу такое мнение, что Тетурам слабее. Я сама на Колме могла в тот же день умудриться выпить, антигистаминные мне в помощь и перетерпеть пару часов. С Тетурамом такое даже на следующий день не прокатывало. Но заметила, что Тетурам разных фирм - разный по силе действия. Самый ядреный - с зеленой полоской. Там 1 таб. на 2 дня хватает.

Рада за тебя, так держать. У меня самостоятельно таких успехов не было, только на кодировке больше года не пила.
 
Впервые слышу такое мнение, что Тетурам слабее. Я сама на Колме могла в тот же день умудриться выпить, антигистаминные мне в помощь и перетерпеть пару часов. С Тетурамом такое даже на следующий день не прокатывало. Но заметила, что Тетурам разных фирм - разный по силе действия. Самый ядреный - с зеленой полоской. Там 1 таб. на 2 дня хватает.

Рада за тебя, так держать. У меня самостоятельно таких успехов не было, только на кодировке больше года не пила.
Всё будет. Теплый ветер, ещё подует. ☺
 
Впервые слышу такое мнение, что Тетурам слабее. Я сама на Колме могла в тот же день умудриться выпить, антигистаминные мне в помощь и перетерпеть пару часов. С Тетурамом такое даже на следующий день не прокатывало. Но заметила, что Тетурам разных фирм - разный по силе действия. Самый ядреный - с зеленой полоской. Там 1 таб. на 2 дня хватает.

Рада за тебя, так держать. У меня самостоятельно таких успехов не было, только на кодировке больше года не пила.
Мне кажется тут еще очень сильно влияет индивидуальная реакция организма. Эспераль под лопатку через пару недель вообще никак не ощущался.
Стал пить мидзо лошадиными дозами, допустимыми в инструкции, потом прекратил, через несколько дней началась безумная аллергия, фиг знает на что, в инструкции реакции на отмену нет, траву правда косили в поле, где я собакой гуляю, но это такое, я там регулярно гулял и до, и после. Пить я тогда не пил. Но аллергия была такая, что неотложку вызывали с преднизалоном, который помог очень ограниченно. Неделю пил убойные дозы антигистаминных всех видов.
Потом через неделю после выздоровления снова стал пить Мидзо, но уже умеренными дозами, на торт и пиво он реагировал, но после аллергии эта реакция была как пшик, так что его прием прекратил.
Так что в итоге у меня есть справка о кодировке до следующей пасхи и 3,5 флакона мидзо :-D
 
Мне кажется тут еще очень сильно влияет индивидуальная реакция организма. Эспераль под лопатку через пару недель вообще никак не ощущался.
Тут надо еще доказать, что это был реально Эспераль :-D
Стал пить мидзо лошадиными дозами, допустимыми в инструкции, потом прекратил, через несколько дней началась безумная аллергия, фиг знает на что, в инструкции реакции на отмену нет, траву правда косили в поле, где я собакой гуляю, но это такое, я там регулярно гулял и до, и после. Пить я тогда не пил. Но аллергия была такая, что неотложку вызывали с преднизалоном, который помог очень ограниченно. Неделю пил убойные дозы антигистаминных всех видов.
Потом через неделю после выздоровления снова стал пить Мидзо, но уже умеренными дозами, на торт и пиво он реагировал, но после аллергии эта реакция была как пшик, так что его прием прекратил.
Да, читала эту твою историю. Смахивает на побочку от передозировки :SCRATCH:
Так что в итоге у меня есть справка о кодировке до следующей пасхи и 3,5 флакона мидзо :-D
Забавно, я тоже в Пасху в прошлом году кодировалась. Вшивала таблетину Эспераль. На самом деле на этой неделе записывалась на Эспераль гель на год, но передумала, попробую сама в этот раз. Если ты в СПб живешь, давай я у тебя Мидзо куплю, если норм зайдет мне)))
 
Так что в итоге у меня есть справка о кодировке до следующей пасхи
Чет я не пойму, а ты когда и на сколько кодировался-то? До Пасхи пол года, ты не пьешь 2 месяца... :SCRATCH::WRITE:

P.S. ТС, я надеюсь мы тут тебе не мешаем своим флудом. Пардоньте, если что.
 
Чет я не пойму, а ты когда и на сколько кодировался-то? До Пасхи пол года, ты не пьешь 2 месяца... :SCRATCH::WRITE:

P.S. ТС, я надеюсь мы тут тебе не мешаем своим флудом. Пардоньте, если что.
Все, разобралась, нашла ответ в твоей теме. Ну, вот, я и говорю, надо еще доказать, что это был Эспераль bhnd но мне с таблетиной под лопаткой проверять не хотелось ни разу:-D
 
Тут надо еще доказать, что это был реально Эспераль :-D

Да, читала эту твою историю. Смахивает на побочку от передозировки :SCRATCH:

Забавно, я тоже в Пасху в прошлом году кодировалась. Вшивала таблетину Эспераль. На самом деле на этой неделе записывалась на Эспераль гель на год, но передумала, попробую сама в этот раз. Если ты в СПб живешь, давай я у тебя Мидзо куплю, если норм зайдет мне)))
Ну ампулу мне показывали:)
Передоза не было, норму указанную в инструкции не превышал, а вся бодяга начала после прекращения приема, дня через три.
Да, в СПб, ок.
Все, разобралась, нашла ответ в твоей теме. Ну, вот, я и говорю, надо еще доказать, что это был Эспераль bhnd но мне с таблетиной под лопаткой проверять не хотелось ни разу:-D
Я прочитал, что должны были делать провокацию, а так же что опасный препарат не вколят. Решил таки проверять, но я же не литрами проверял :-D, выпил баночку, подождал эффекта, нет ничего. Вообще ничего. Увеличил дозу - опять ничего. Было очень обидно.
 
Решил таки проверять, но я же не литрами проверял :-D, выпил баночку, подождал эффекта, нет ничего. Вообще ничего. Увеличил дозу - опять ничего. Было очень обидно.
Я за вшивку со скидкой заплатила 17 тр. На год. Представляешь, как мне было бы обидно :-D Так что, лучше не проверять:-D
 
Я за вшивку со скидкой заплатила 17 тр. На год. Представляешь, как мне было бы обидно :-D Так что, лучше не проверять:-D
Укол с капельницами, так как пил до этого, вышел в 8,5 т.р. Как-то я дешевле отделался.
 
Назад
Сверху Снизу