Не большой, но срыв должен поставить большую, но точку;)

Bliss

Капитан команды
Blissтящие
Не пьет 7 месяцев 20 дней
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
3,594
Пол
женский
Ребят, привет! Опять с вами)
Вкратце: срыв был, не больший и не долгий, но факт срыва есть! Прокапала тело от этой дряни, пока догоняюсь таблетками и вопрос.. МИДЗО.. пью.. начала.. что кто. Скажет о нем? Рабочая тема? Туфта? Есть ли побочки? Тк показалось, что спать щемит от него люто. За руль то такой🤪 как? Пить то полгода🤦🏼‍♀️
Буду признательна любой информации 🙏🏻
 
Зачем это обсуждение? Чтобы что?
Ну затем чтобы вот и вообще в целом.

@Bliss а ты думаешь, что на фарма-костылях проложишь путь в трезвость? Типа жить на вечной кодировке? Так не прокатит, разруха-то не в клозетах, а в головах, как говорил профессор Преображенский. Лекарства это просто пинок, поддержка на старте.

Буду признательна любой информации
Информация следующая - бросай всю эту химическую мутотень и иди в АА или к психологу, если сама не выгребаешь. Ищи причину срывов и купируй её. Иначе периодически будем видеться в этой теме.
 
Ребят, привет! Опять с вами)
Вкратце: срыв был, не больший и не долгий, но факт срыва есть! Прокапала тело от этой дряни, пока догоняюсь таблетками и вопрос.. МИДЗО.. пью.. начала.. что кто. Скажет о нем? Рабочая тема? Туфта? Есть ли побочки? Тк показалось, что спать щемит от него люто. За руль то такой🤪 как? Пить то полгода🤦🏼‍♀️
Буду признательна любой информации 🙏🏻
От мидзо нет сонливости. Сонливит тебя от капельниц. Я пью мидзо 5 мес. Побочек у меня нет.
 
При употреблении алкоголя во время приема Мидзо - затруднение дыхания, увеличения пульса, кожа становится красной. :-D
Препарат рабочий. В сон не клонит от него. Побочек не заметил.
 
Ну затем чтобы вот и вообще в целом.

@Bliss а ты думаешь, что на фарма-костылях проложишь путь в трезвость? Типа жить на вечной кодировке? Так не прокатит, разруха-то не в клозетах, а в головах, как говорил профессор Преображенский. Лекарства это просто пинок, поддержка на старте.


Информация следующая - бросай всю эту химическую мутотень и иди в АА или к психологу, если сама не выгребаешь. Ищи причину срывов и купируй её. Иначе периодически будем видеться в этой теме.
Вот.. вопрос и заключался в этом.. тк лично мне кажется, что ни единые капли не помогут тут кроме своего решения
 
Как то вяло , коллеги соберитесь ! Я понимаю , пятница ....:cleanglasses:
Да я сама вяло написала))) тк сама еще тот тормоз от этой химоты во-первых, а во-вторых решила чего уж тут писать? Просто опять понадеялась что сильнее змия тваюмать!!! Злая хожу все эти дни! Причем злая на весь мир) толи седативные меня не берут уже 😂 толи это эффект от них такой обратный-депрессия, агрессия, апатия
Юморю лишь только .. но вот самый сложный день прошел в трезвости.. доски не было.. была именно злость на все что происходит!
 
От мидзо нет сонливости. Сонливит тебя от капельниц. Я пью мидзо 5 мес. Побочек у меня нет.
О, отлично! Тогда буду пить 6 мес
И что? Тяги реально нет? Мне вот когда я вчера психовала, поймала на мысли ‘была б возможность бокал вина бы выпила нервы усопокмть’ вот она, родимая зависимость
 
При употреблении алкоголя во время приема Мидзо - затруднение дыхания, увеличения пульса, кожа становится красной. :-D
Препарат рабочий. В сон не клонит от него. Побочек не заметил.
Алкашку на него точно не.. почему и подумала что это не убирает тягу, а дает страх, что будет плоховасто
 
Я вот не очень понимаю как это онлайн? И в любую группу чтоли можно?
Ну да, я присоединяюсь к тому, что идёт))
Там же ни камеру можно не включать, ни микрофон. Просто послушать как это всё проходит. Я сначала как из-за угла подглядывала там 😎
 
@Bliss, ну так фенибут тебя и рубит, капли не при делах.
Касторового масла ещё можно напиться - от горшка не отойдешь! Мелочь, а средство...
 
О, отлично! Тогда буду пить 6 мес
И что? Тяги реально нет? Мне вот когда я вчера психовала, поймала на мысли ‘была б возможность бокал вина бы выпила нервы усопокмть’ вот она, родимая зависимость
Я расскажу тебе:
Мидзо в аптечке у меня валялся давно, он был просрочен уже, но эффект даже от просроченного такой же! Т. к. алкаши, в большем случае финансово не особо стабильны после своих возлияний, я начала его пить. (Раньше, я просто ждала, когда он выссытся из организма, и опять пила)
Да, это тяга.
Но пришёл один прекрасный день, когда я поняла, что пить я больше не буду, я хочу жить.
Каждый день, я пила его, он закончился, я купила 🍃💦свежий и продолжила сушиться, лижбы не поменять своё решение, я настойчиво напоминала себе, что оно должно быть окончательное!
Прошёл месяц, два. Было тяжело, меня переломало всю. У меня было тяжёлое физическое состояние:
Я еле ходила, невролгия спины и слабость, чуть не падала. Месяц меня кололи уколами и сделали курс капельниц (от невролгии), курс мельгаммы.
Время шло... Мне было плохо, но я не пила, а очень хотелось. Но я себе не позволила.
Через почти 3 мес, я стала бегать, у меня "забрали эти 2 мешка картошки со спины" , мне захотелось дышать.
Вылезла я на фенибуте и мидзо, по нашей теме.
У тебя пока не понятно, может физика будет страдать, может психика, может и психика и физика (что скорее всего).
Нужно принять чёткое решение, и переломаться. Никакое мидзо не снимет твою тягу, и только чётко принятое решение, поможет не пить. Мидзо нужно в те моменты, когда ты понимаешь, что тебя накрывает, ты психонестабильна, и можешь продолжить употреб. Ты заранее пьешь препарат, что бы не запить! Если за пьешь, тебе будет не комфортно. Парапапарам. Всё.
 
Вот.. вопрос и заключался в этом.. тк лично мне кажется, что ни единые капли не помогут тут кроме своего решения
Верно.
Капли это не основа, а костыль.
 
Назад
Сверху Снизу