Не большой, но срыв должен поставить большую, но точку;)

Насухую надо алкоголь бросать
А то получается одну зависимость на другую меняем
Так нельзя !
 
@Bliss, ну так фенибут тебя и рубит, капли не при делах.
Касторового масла ещё можно напиться - от горшка не отойдешь! Мелочь, а средство...
Странно, а меня фенибут не рубит. Просто состояние после него всё пох и нах. Режим ипал-дремал, я бы сказала
 
Любая фарма я считаю вредна алкоголику.
Будь то капли или какие-нибудь антидепрессанты
Ну это твоё мнение. ТС пусть сама решает, что ей принимать и как, и вообще надо ли ей. У каждого свои методы. Меня по моей фарме, всё устраивает, я продолжаю лечение.
 
Ну это твоё мнение. ТС пусть сама решает, что ей принимать и как, и вообще надо ли ей. У каждого свои методы. Меня по моей фарме, всё устраивает, я продолжаю лечение.
Я и писал что это моё мнение.
Зависимому человеку посуте все равно от чего быть зависимым
 
Я расскажу тебе:
Мидзо в аптечке у меня валялся давно, он был просрочен уже, но эффект даже от просроченного такой же! Т. к. алкаши, в большем случае финансово не особо стабильны после своих возлияний, я начала его пить. (Раньше, я просто ждала, когда он выссытся из организма, и опять пила)
Да, это тяга.
Но пришёл один прекрасный день, когда я поняла, что пить я больше не буду, я хочу жить.
Каждый день, я пила его, он закончился, я купила 🍃💦свежий и продолжила сушиться, лижбы не поменять своё решение, я настойчиво напоминала себе, что оно должно быть окончательное!
Прошёл месяц, два. Было тяжело, меня переломало всю. У меня было тяжёлое физическое состояние:
Я еле ходила, невролгия спины и слабость, чуть не падала. Месяц меня кололи уколами и сделали курс капельниц (от невролгии), курс мельгаммы.
Время шло... Мне было плохо, но я не пила, а очень хотелось. Но я себе не позволила.
Через почти 3 мес, я стала бегать, у меня "забрали эти 2 мешка картошки со спины" , мне захотелось дышать.
Вылезла я на фенибуте и мидзо, по нашей теме.
У тебя пока не понятно, может физика будет страдать, может психика, может и психика и физика (что скорее всего).
Нужно принять чёткое решение, и переломаться. Никакое мидзо не снимет твою тягу, и только чётко принятое решение, поможет не пить. Мидзо нужно в те моменты, когда ты понимаешь, что тебя накрывает, ты психонестабильна, и можешь продолжить употреб. Ты заранее пьешь препарат, что бы не запить! Если за пьешь, тебе будет не комфортно. Парапапарам. Всё.
Спасибо большое за такую поддержку! На фенибуте долго ‘сидели’ и по какой схеме?
Сегодня уже в разы лучше мне! Ушел деприс хоть! Хочется жить! И начала понимать, что жизнь без алко наверное не такая и плохая.. просто меня пугала мысль как жить без этого привычного псевдораслабления
 
Я еще помимо всей терапии, взяла и пошла на обучение, на которое долго решалась - то жаба душная сидела на шее, то осуждений боялась.. то еще что! И так на душе зацвело! Появился стимул! Хочу еще уделить внимание здоровью-есть вопросик, который откладывала и заливала)))) сейчас хочу любви к себе именно через физическое тело! А дальше добавлю спорта! Пить сейчас не хочу! Не знаю будет ли это на всю жизнь, но сегодня я пить не буду!!!!
 
Спасибо большое за такую поддержку! На фенибуте долго ‘сидели’ и по какой схеме?
Сегодня уже в разы лучше мне! Ушел деприс хоть! Хочется жить! И начала понимать, что жизнь без алко наверное не такая и плохая.. просто меня пугала мысль как жить без этого привычного псевдораслабления
Я и сейчас его пью. Месяца четыре я пила таблетку утром и в обед. А сейчас, когда чувствую, что не вывожу психически. Вот брови била, первый раз татуаж, выпила 2 таблетки, и всё равно, чуть атаку паническую не словила, уже подкаты к горлу шли. Так что пропей курсом, а дальше выборочно, чувствуешь капец всё бесит, не терпи :sarcastic: фенибут лизни.
 
Я еще помимо всей терапии, взяла и пошла на обучение, на которое долго решалась - то жаба душная сидела на шее, то осуждений боялась.. то еще что! И так на душе зацвело! Появился стимул! Хочу еще уделить внимание здоровью-есть вопросик, который откладывала и заливала)))) сейчас хочу любви к себе именно через физическое тело! А дальше добавлю спорта! Пить сейчас не хочу! Не знаю будет ли это на всю жизнь, но сегодня я пить не буду!!!!
На эйфорию смахивает. Это нормально.
 
Я и сейчас его пью. Месяца четыре я пила таблетку утром и в обед. А сейчас, когда чувствую, что не вывожу психически. Вот брови била, первый раз татуаж, выпила 2 таблетки, и всё равно, чуть атаку паническую не словила, уже подкаты к горлу шли. Так что пропей курсом, а дальше выборочно, чувствуешь капец всё бесит, не терпи :sarcastic: фенибут лизни.
Да! В этом деле любые способы хороши, но я надеюсь психотерапия мне поможет
На эйфорию смахивает. Это нормально.
да я понимаю, что качелей еще много впереди и где-то и тяга появится, ведь привычный способ проведения выходных и праздников годами, так сразу не уйдёт.. и соблазнов еще выдаст этот змий кучу. Но! Раньше я не могла решится решить завязать на какой-то большой срок - а сейчас хочу! Буду прям стараться и знаю, что временами будет испытывать и будет не всегда так легко!
 
Переезжай из срыва в соседний раздел, где пить бросаем. На жалобу тут ткни под сообщением и попроси перенести тему.
Ты же на трезвость настроена, а в срыве тогда делать нечего
 
Назад
Сверху Снизу