Не большой, но срыв должен поставить большую, но точку;)

Переезжай из срыва в соседний раздел, где пить бросаем. На жалобу тут ткни под сообщением и попроси перенести тему.
Ты же на трезвость настроена, а в срыве тогда делать нечего
Хорошо! Спасибо!
 
Ребят, привет! Опять с вами)
Вкратце: срыв был, не больший и не долгий, но факт срыва есть! Прокапала тело от этой дряни, пока догоняюсь таблетками и вопрос.. МИДЗО.. пью.. начала.. что кто. Скажет о нем? Рабочая тема? Туфта? Есть ли побочки? Тк показалось, что спать щемит от него люто. За руль то такой🤪 как? Пить то полгода🤦🏼‍♀️
Буду признательна любой информации 🙏🏻
Когда чувствую, что возникает желание, пью Мидзо для подстраховки. Ездил на море , пил эти капельки, в итоге не забухал, первый раз в жизни. На алкоголь не пробовал, но, как говорят, состояние ужасное. Мидзо для меня лично единственный выход.
 
Когда чувствую, что возникает желание, пью Мидзо для подстраховки. Ездил на море , пил эти капельки, в итоге не забухал, первый раз в жизни. На алкоголь не пробовал, но, как говорят, состояние ужасное. Мидзо для меня лично единственный выход.
А с головой поработать не? Или ты всю жизнь собираешься сидеть на препаратах?
Ну и к тому же — а что тебе помешает просто не выпить капли, если ты конкретно решил выжрать?
 
Прокапала тело от этой дряни, пока догоняюсь таблетками и вопрос.. МИДЗО.. пью.. начала.. что кто. Скажет о нем? Рабочая тема? Туфта? Есть ли побочки?
Нормальная рабочая тема, только не пей на него. Я сейчас тетурам пью, из той же группы. Но пью факультативно, раз в дня 4, просто как психологический инструмент.

И по 2 фенибута на ночь - не жесть до?
Нет, это даже мало. Мне назначали таблетку утром, таблетку днём и две штуки перед сном, но мне даже этого маловато, слабо он на меня действует. Но больше этого никогда не пил.
 
А с головой поработать не? Или ты всю жизнь собираешься сидеть на препаратах?
Ну и к тому же — а что тебе помешает просто не выпить капли, если ты конкретно решил выжрать?
Капли не убирают тагу. Пью их для подстраховки, например на море. А так, конечно, нужно работать с головой, читать литературу, общаться с трезвыми алкоголиками и т.д.
 
Капли не убирают тагу. Пью их для подстраховки, например на море. А так, конечно, нужно работать с головой, читать литературу, общаться с трезвыми алкоголиками и т.д.
Мне фарма для подстраховки напоминает старый анекдот про Ватсона, Холмса и трубку.
Потом в какой-то ситуации Мидзо не окажется и что тогда?
Ну выпьешь ты при приеме Мидзо и что? Все на пляже увидят твою красную тушку и будут пальцами тыкать - "Фу, алкаш?", да никто не заметит.
 
Ребят, привет! Опять с вами)
Вкратце: срыв был, не больший и не долгий, но факт срыва есть! Прокапала тело от этой дряни, пока догоняюсь таблетками и вопрос.. МИДЗО.. пью.. начала.. что кто. Скажет о нем? Рабочая тема? Туфта? Есть ли побочки? Тк показалось, что спать щемит от него люто. За руль то такой🤪 как? Пить то полгода🤦🏼‍♀️
Буду признательна любой информации 🙏🏻
Привет. А почему фенибут на ночь? Его вроде как пьют днем. Мне назначили утром и днем,как раз приводит психику в нормальное состояние и сон нормализует. По поводу мидзо не знаю конечно,но можно и тетурам принимать дешевле будет. Тягу все равно не перебивают эти капли
 
А с головой поработать не? Или ты всю жизнь собираешься сидеть на препаратах?
Ну и к тому же — а что тебе помешает просто не выпить капли, если ты конкретно решил выжрать?
Лично я пью со страху наверное 😂 чтоб не свалится опять.. Хотя наверное без головы ни одни капли не остановят. Но я сама не хочу, просто как тут писали - чисто подстраховка
 
Привет. А почему фенибут на ночь? Его вроде как пьют днем. Мне назначили утром и днем,как раз приводит психику в нормальное состояние и сон нормализует. По поводу мидзо не знаю конечно,но можно и тетурам принимать дешевле будет. Тягу все равно не перебивают эти капли
Почему такие назначения - не знаю.. я думала они сон нормализуют или может за рулем нельзя.. хрен его знает 😂 причем всего на 5 ночей назначили)
 
Капли не убирают тагу.
А у меня почти сразу убрали. Так что всё индивидуально. Хотя, может у меня и тяги как таковой нет, в смысле компульсии. У меня возникают в голове мысленные саморазводы, вот они пропали, но даже если появляются - я пью несовместимое с алкоголем и сразу пропадают.
 
А у меня почти сразу убрали. Так что всё индивидуально. Хотя, может у меня и тяги как таковой нет, в смысле компульсии. У меня возникают в голове мысленные саморазводы, вот они пропали, но даже если появляются - я пью несовместимое с алкоголем и сразу пропадают.
Тоже самое.
 
А у меня почти сразу убрали. Так что всё индивидуально. Хотя, может у меня и тяги как таковой нет, в смысле компульсии. У меня возникают в голове мысленные саморазводы, вот они пропали, но даже если появляются - я пью несовместимое с алкоголем и сразу пропадают.
вот! у меня тяги к алкашке не было никогда! У меня психологическое - у меня тяга расслабиться и уйти от скучного быта и рутины! но попадая алкоголь - либо я могла тормознуть либо наступали какие-то они, когда перекрывало и я не могла остановиться (( поэтому на неделе мне вообще фиолетово на алкашку было всегда - стоит ли дома, в магазинах.. вот когда настроение подкидывало - мысль сразу накатить.. ну и выходные и праздники - как ритуал)
 
а вообще появились сегодня мысли о том, что я справлюсь и понимание, что без алкоголя жить то наверное не так и страшно.. все тоже самое - только лучше.. по идеи ведь так))) сегодня отказала собутыльникам - псевдодрузьям в посещении меня в субботу.. раньше бы ухватилась за это как за возможность выпить.. вообще конечно алкашка такое лютое зло
 
сегодня первое топорище у меня :mauridia: и вот хрен я сдамся
Молодец, неделька))) ТОлько поменьше эмоций. Я не сдамся, да я, да с шашкою на танк...

Капли... Ну фиг знает, у меня они год уже валяются в аптечке, я точно знаю, что при желании выпить они меня бы не остановили. Ну сердце поколотится, ну морда покраснеет, да госпадятыбожемой, первый раз что ли...
 
Капли... Ну фиг знает, у меня они год уже валяются в аптечке, я точно знаю, что при желании выпить они меня бы не остановили. Ну сердце поколотится, ну морда покраснеет, да госпадятыбожемой, первый раз что ли...
Я как психологический инструмент использую. Даже пью факультативно, раз в несколько дней.
 
Я как психологический инструмент использую. Даже пью факультативно, раз в несколько дней.
Так если помогает, то и хорошо же) Мне б не помогло, скорее всего.
 
Молодец, неделька))) ТОлько поменьше эмоций. Я не сдамся, да я, да с шашкою на танк...

Капли... Ну фиг знает, у меня они год уже валяются в аптечке, я точно знаю, что при желании выпить они меня бы не остановили. Ну сердце поколотится, ну морда покраснеет, да госпадятыбожемой, первый раз что ли...
Вот-вот, пить не мешает, ну немного неудобно. Я как раз был после аллергии сильной, и там были поинтереснее ощущения, а тут так слабый аналог.
Но раз кому-то помогает, так замечательно.
 
Назад
Сверху Снизу