Когда очень хочется.....

Мargaritka

Новичок
Не пьет 4 года 1 месяц 17 дней
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
103
Пол
женский
Здравствуйте. Подскажите как вы справляетесь с желанием выпить? Буду очень признательна каждому.
 
Здравствуйте.
Стараюсь его не допускать.))
А вообще есть универсальное средство - плотно наесться.
Кому-то прогулки помогают, кому-то просмотр сериалов... Но наесться помогает всем.
 
Здравствуйте. Подскажите как вы справляетесь с желанием выпить? Буду очень признательна каждому.
звонок другу
молитва\медитация\дневник (зависит от выбранного пути)
помощь алкашу (самое действенное средство)
 
Подскажите как вы справляетесь с желанием выпить?
а что вы подразумеваете под словом "справляетесь"? это желание должно исчезнуть у справившихся? вынуждена вас огорчить, никуда это желание не денется, но, со временем, оно начнёт слабеть. То есть, надо набраться терпения и ждать и терпеть, попутно читая литературу по профилю и обсуждая прочитанное на НД.
Надо научиться жить параллельно с этим желанием выпить. примерно как диабетики учатся жить с желанием схавать тортика.
 
Здравствуйте. Подскажите как вы справляетесь с желанием выпить? Буду очень признательна каждому.
У меня это импульс, позыв, вот прям сейчас пойти и купить. Если у тебя так же, то можно начать с собой разговаривать. Ну с этим внутри тебя. И на поверку оказывается, что это просто физика, ее легко пережить, поев там или попив. А если лирика, все нах, жизньдерьмо, то с этим сложнее. Ни один раз писано-переписано, что весь форум именно об этом. Как жить в трезвости радостно и счастливо) каждому свое
 
Очень хочется это из разряда перехочется. А вот хочется не думать ни о чем, ибо жить в реальном мире ох как нехоца. Ты ведь такая с тонкой душевной организацией, а они все такие на тебя толпой:'(гадыыыыы...... Эт я о себе если чо
 
извини, ничего личного, тебе помогало?

Я шел бухать сразу после тренировки.

Помогает - план поделать немного полезного на компе каждый день и даже выпив одну пива не получается...
 
Здравствуйте. Подскажите как вы справляетесь с желанием выпить? Буду очень признательна каждому.
Я с утра прошу своими словами на коленях Всевышнего дать мне трезвый день и благодарю его за вчерашний чистый день.

Все ни как на память не запомню:

Спасибо за мой вчерашний чистый день. Пожалуйста, помоги мне остаться чистым сегодня.
На следующие двадцать четыре часа я молю лишь о знании Твоей воли и о силе, чтобы вынести это.
Пожалуйста, освободи мои мысли от своеволия, своекорыстия, нечестности и плохих побуждений.
Пошли мне правильную мысль, слово, действие. Укажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во времена сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твое вдохновение и руководство.
Я прошу, чтобы Ты помог мне решить все мои проблемы к Твоей радости и Славе
 
А еще знакомый товарищ как только хотел выпить - пил отвар полыни)) Ему помогало)
Полынь? Вот уж гадость нн имоверная! Пробывал пару раз, а потом "баарсика звать" к унитазу.
 
Я поставил себе цель максимально выздороветь от алкоголя (срок 18 дней пока). Если приходит тяга, то говорю себе: "О, раз тяга, значит еще есть зависимость, значит нужно дальше оздоравливаться".
 
А потом, он же мне нужен,

Не совсем..
Хрен его знает..
Мож ты злобный абстег или шпиён созовский..
И фих знает, как с тобой разговаривать.
Как с идейным борцом, или так.. с полупримкнувшим!...
:-D
 
Назад
Сверху Снизу