Когда нибудь пора...

Да, также и молитвы читаю, не особо вдумываясь, сказали делать, значит делаю
Критики АА и другие не сведущие, сейчас нас не правильно нас могут понять.
В сообществе нет ничего обязательного кроме:
- Единственное условие для членства в АА – это желание бросить пить.

Ведущий собрание, перед так называемой "молитвой", которую такой можно назвать весьма условно, зачитывает текст из преамбулы:
- А теперь те, кто желает, могут присоединиться к нашей молитве…

Лично я, как агностик, воспринимаю данную молитву, только как текст самовнушения, для мотивирования себя на трезвость
и за три с лишним года ни разу не видел, что бы кто то не захотел этого делать :BYE:
 
что бы кто то не захотел этого делать :BYE:
Я один раз видел..
Все встали.. Одна барышня сидеть осталась..
Когда за руки стали браться.. ну.. как бы мельком на неё глянули. ( типа с предложением "ты как мол?" но молча) она так же молча.. но вродь даже уже собравшись что то оправдательное было сказать, но передумав осталась сидеть..
Народ проговорил молитву, и без неё..
И никаких там осуждающих зырков, а тем более слов в её адрес потом не было.
Ну.. не захотела, дык не захотела..
Её право..
:smile:
 
Я один раз видел..
Все встали.. Одна барышня сидеть осталась..
Когда за руки стали браться.. ну.. как бы мельком на неё глянули. ( типа с предложением "ты как мол?" но молча) она так же молча.. но вродь даже уже собравшись что то оправдательное было сказать, но передумав осталась сидеть..
Народ проговорил молитву, и без неё..
И никаких там осуждающих зырков, а тем более слов в её адрес потом не было.
Ну.. не захотела, дык не захотела..
Её право..
:smile:
А ты встал?))помолился?))
 
Критики АА и другие не сведущие, сейчас нас не правильно нас могут понять.
В сообществе нет ничего обязательного кроме:
- Единственное условие для членства в АА – это желание бросить пить.

Ведущий собрание, перед так называемой "молитвой", которую такой можно назвать весьма условно, зачитывает текст из преамбулы:
- А теперь те, кто желает, могут присоединиться к нашей молитве…

Лично я, как агностик, воспринимаю данную молитву, только как текст самовнушения, для мотивирования себя на трезвость
и за три с лишним года ни разу не видел, что бы кто то не захотел этого делать :BYE:
Я все же стараюсь принимать то, что даёт наставник, особо не углубляясь, я ей доверяю, говорит поможет, значит поможет
 
Я все же стараюсь принимать то, что даёт наставник, особо не углубляясь, я ей доверяю, говорит поможет, значит поможет
Так и в тексте написано:
... Наши руководители - всего лишь облечённые доверием исполнители, они не приказывают.
----
Секрет использования моего потенциала заключается в признании пределов моих возможностей и веры в то, что время — это дар, а не угроза. Надежда - ключ, отпирающий двери отчаяния.
...
Пусть я всегда помню, что сила внутри меня гораздо больше любого страха в моей жизни. Пусть я всегда буду терпелив, ибо я на правильном пути.

Все верно, надежда и время, воистину творят чудеса :YES: :ax:
 
Назад
Сверху Снизу