Когда нибудь пора...

Не знаю почему, но мой молодой человек против групп аа, почему то он решил, что мне там не место. Но я в любом случае схожу один раз точно, а после этого уже сделаю вывод мое это или нет
 
Не знаю почему, но мой молодой человек против групп аа, почему то он решил, что мне там не место. Но я в любом случае схожу один раз точно, а после этого уже сделаю вывод мое это или нет

Я скорее всего по скайпу пробовать буду...
 
Не знаю почему, но мой молодой человек против групп аа, почему то он решил, что мне там не место. Но я в любом случае схожу один раз точно, а после этого уже сделаю вывод мое это или нет
Понимаешь, пусть молодой человек хоть, что думает.....

Ты вот, что пойми, не будет трезвости со временем небудет ничего:ни зала, не внешности, ни молодого человека, алкоголь забирает всё (со временем)

Я сам в АА, ходил всего несколько раз, но с ним намного легче бросать, У них самый высокий % людей которые непьют более 5-лет))Трезвость на данном этапе важнее всего, поэтому АА, книжки, форум и пусть хоть кто, хоть что говорит)))

Это твоя жизнь, и она единственная, Спасай её))

УДАЧИ))
 
Понимаешь, пусть молодой человек хоть, что думает.....

Ты вот, что пойми, не будет трезвости со временем небудет ничего:ни зала, не внешности, ни молодого человека, алкоголь забирает всё (со временем)

Я сам в АА, ходил всего несколько раз, но с ним намного легче бросать, У них самый высокий % людей которые непьют более 5-лет))Трезвость на данном этапе важнее всего, поэтому АА, книжки, форум и пусть хоть кто, хоть что говорит)))

Это твоя жизнь, и она единственная, Спасай её))

УДАЧИ))
Вы полностью правы
 
У меня есть ребёнок, ему 6 лет, видел он меня нетрезвой очень часто, причём это затрагивало даже его, так как я выпивала и ненавидела весь мир, а он как губка все впитывал. А я считала, что проблем с алкоголем нет, это проблемы в жизни и продолжала пить, переодически кодируясь.
Привет!
А как долго пьёшь, что решила кодироваться? Возможно у тебя не настолько всё запущенно и стоит постараться своими силами?Как сейчас себя чувствуешь?
 
Привет!
А как долго пьёшь, что решила кодироваться? Возможно у тебя не настолько всё запущенно и стоит постараться своими силами?Как сейчас себя чувствуешь?
Ну переодически лет с 18, я не пью запоями, но алкоголь употреблять не умею, он мне сильно мешает жить, своими силами плохо получалось. Сейчас вот пока своими силами не пью. Хожу в аа
 
Сходила я на собрание аа, мне понравилось, решила что буду ходить, купила книгу, правда читать ещё не начала. Завтра начну и планирую на собрание пойти. Два дня была на обучении, не было времени написать. Про алкоголь не думаю, точнее желания выпить нет, но переодически бывает раздражение, но это ещё и от того, что я антидепрессанты бросила тоже.
 
Сходила я на собрание аа, мне понравилось,
Умница :skov:
Если есть другие группы в вашем городе, туда тоже ходи, часто бывает что любимые группы не рядом с домом.
Не знаю почему, но мой молодой человек против групп аа, почему то он решил, что мне там не место.
А все потому что он не алкоголик и не понимает сути этой болезни, только трезвый алкоголик может понять алкоголика.
Ты не грузи близких этой темой, лучше на форуме и в АА делись своими мыслями по выздоровлению, тут тебе подскажут и помогут :ax:
 
Умница :skov:
Если есть другие группы в вашем городе, туда тоже ходи, часто бывает что любимые группы не рядом с домом.
Спасибо, большое
Да, похожу на разные, но первая мне уже очень понравилась. Правда расплакалась там в первый же день, так как слушала чьи то истории и видела в них себя
 
Не знаю почему, но мой молодой человек против групп аа, почему то он решил, что мне там не место. Но я в любом случае схожу один раз точно, а после этого уже сделаю вывод мое это или нет
Правильно тебе написали. Молодой человек сегодня есть, в завтра нет. И вообще у тебя, этих молодых человеков, будет в жизни еще много. А вот ты, у себя - одна. В этом вопросе думай о себе и о том, что тебе поможет, не пить. Лично мне, АА, не особо близки. Но их методы - работают, однозначно. С этим, не поспоришь.
 
Сходила я на собрание аа, мне понравилось, решила что буду ходить, купила книгу, правда читать ещё не начала. Завтра начну и планирую на собрание пойти. Два дня была на обучении, не было времени написать. Про алкоголь не думаю, точнее желания выпить нет, но переодически бывает раздражение, но это ещё и от того, что я антидепрессанты бросила тоже.
О. Ты сходила на группу. Пропустил сообщение. Меня тоже, эти истории впечатлили и я, тоже в них видел себя.. Возможно АА, это именно то, что тебе нужно. Но там, очень желательно выполнять шаги. Это, большая работа, над собой...
 
О. Ты сходила на группу. Пропустил сообщение. Меня тоже, эти истории впечатлили и я, тоже в них видел себя.. Возможно АА, это именно то, что тебе нужно. Но там, очень желательно выполнять шаги. Это, большая работа, над собой...
Именно! Мне нужна эта работа над собой, сама я не могу, в группе, надеюсь, это получится. Пока, конечно, о шагах речь не идёт, я сегодня только на второе собрание иду. Насчёт шагов для меня это пока темный лес. Но, думаю, со временем я к этому приду
 
Именно! Мне нужна эта работа над собой, сама я не могу, в группе, надеюсь, это получится. Пока, конечно, о шагах речь не идёт, я сегодня только на второе собрание иду. Насчёт шагов для меня это пока темный лес. Но, думаю, со временем я к этому приду
Попробуй конечно. Я лично, просто на собрания иногда хожу. Шаги делать, не планирую. Я, не настолько дисциплинирован)
 
Да, хожу, наставник тоже есть, пока не очень понятно, но мне нравится
Даже если не понятно, просто ходи, группатерапия на уровне подсознательного работает. Если есть по близости другие группы и туда тоже сходи :ax:
В мае 1935 года Билл Уилсон приехал в Акрон по делам. Там у него случились неприятности, он был взвинчен и раздражен. Алкогольные механизмы мгновенно пришли в действие, и Билл почувствовал сильную тягу к спиртному. Находясь в отчаянии, Билл позвонил в церковь и узнал адреса членов местной Оксфордской группы. В списке было десять человек, но дома оказался только один из них. Боб Смит в тот день был уже пьян и с великой неохотой согласился уделить странному незнакомцу не более пятнадцати минут. Их легендарная встреча, которую многие считают днем рождения «АА», длилась более шести часов! Билл и доктор Боб обнаружили: когда алкоголики делятся друг с другом и проблемами, и надеждой обретения трезвости, они понимают друг друга на таком глубинном уровне, на котором их не может понять ни лучший друг, ни любящая жена, ни священник, ни хороший врач. Это общение – койнония! – позволяет им сохранить трезвость.
 
Даже если не понятно, просто ходи, группатерапия на уровне подсознательного работает. Если есть по близости другие группы и туда тоже сходи :ax:
Да, также и молитвы читаю, не особо вдумываясь, сказали делать, значит делаю
 
Назад
Сверху Снизу