Когда нибудь пора...

Спасибо, ну как бы алкоголизм от внешности не зависит) да, мне тоже вчера сказали, что я не алкоголик, алкоголик этот тот, кто проснулся, бухнул, уснул и так постоянно, насколько люди наивны...)
Алкоголики ходят на собрания, а это пьянь подзаборная!
 
А почему с довженко не вышло? Я столько отзывов хороших слышала, сама хотела пойти, но не стало практикующего врача, к другим не хочу
Ну я не знаю, год не выдержала, наверно месяцев 9 я уж так и не помню.
 
Проснулась с отвращение к алкоголю и сигаретам. Вчера ещё решила антидепрессанты бросить, не пила их 3 дня, в итоге с утра забыла и выпила по запарке. На голодный желудок, так как за эти три дня я особо не ела. Как мне стало плохо, прям как первый раз от них, бросило в жар, потом в холод, всю трясло, вырвало водой 2 раза😬 первый раз такое, меня вообще никогда не тошнит, легла потом в ванну, выпила чай с Лимоном, вроде лучше. Но слабость жуткая. Плюс со сном тоже пока проблемы, могу лечь в 4-5, встать в 8-9, причём не чувствую недосыпа. Думаю пару недель и я буду дрыхнуть по полдня🙈
Очень жду вечер и собрание, я очень верю, что мне это поможет) и я забуду о том, чтобы даже думать о бухашке 🤢
 
Ну я не знаю, год не выдержала, наверно месяцев 9 я уж так и не помню.
Ого, я просто знаю, что там кодируют на любой срок, который хочешь. У нас в городе врач была, прям действительно светлый человек, капала меня у себя в клинике. Так вот у неё были сплошь хорошие отзывы, мало кому не помогало, год назад она умерла, а больше я никому из врачей не доверяю, у неё прям серьезный подход был, так как она в прошлом именно начала с дна, открыв в дальнейшем свою клинику, поэтому я очень верила в этот метод
Но 9 мес это тоже срок
 
Ого, я просто знаю, что там кодируют на любой срок, который хочешь. У нас в городе врач была, прям действительно светлый человек, капала меня у себя в клинике. Так вот у неё были сплошь хорошие отзывы, мало кому не помогало, год назад она умерла, а больше я никому из врачей не доверяю, у неё прям серьезный подход был, так как она в прошлом именно начала с дна, открыв в дальнейшем свою клинику, поэтому я очень верила в этот метод
Но 9 мес это тоже срок
Срок, да не то, надо навсегда!!! И самой без кодировки.
 
Срок, да не то, надо навсегда!!! И самой без кодировки.
Нет, я к тому, что как она мне объясняла, код ставится хоть на всю жизнь, при желании, либо можно продевать, либо усиливать, у неё это все даже бесплатно было
Навсегда, только сами
 
А ещё чувствую переодически тревогу и страх какой то. Знаю, что это норма, но он так резко появляется, заставляет вспоминать всякую хрень. Причём, аж желудок сжимается от этого чувства. Ну и, конечно, как всех пугает то, что ты больше никогда не выпьешь (хотя сейчас даже мысли нет), не покуришь, что самое смешное и то, и то сейчас отвращает, а страх в подсознании есть, насколько мы все таки зависимы от наших привычек
 
Вчера прочла в какой то тебе про коробку страхов, тревог и тд, попробую себе такую сделать, может, когда пишешь на бумаге, а через несколько дней читаешь, это уже не становится проблемой или страхом. В общем попробую
 
А ещё чувствую переодически тревогу и страх какой то. Знаю, что это норма, но он так резко появляется, заставляет вспоминать всякую хрень. Причём, аж желудок сжимается от этого чувства. Ну и, конечно, как всех пугает то, что ты больше никогда не выпьешь (хотя сейчас даже мысли нет), не покуришь, что самое смешное и то, и то сейчас отвращает, а страх в подсознании есть, насколько мы все таки зависимы от наших привычек
полгода спасался мантрой, "не пью сегодня ни при каких обстоятельствах".
Потом страх отпустил. Я как раз на 7 шаге был.
 
полгода спасался мантрой, "не пью сегодня ни при каких обстоятельствах".
Потом страх отпустил. Я как раз на 7 шаге был.
Я ещё не была в группе, но уже себе на всякий случай повторяю, что не пью сегодня и не курю, особенно, когда накатывает дибильное желание покурить сходить, про алкоголь меньше думаю, потому что не тянет сейчас
 
А ещё чувствую переодически тревогу и страх какой то. Знаю, что это норма, но он так резко появляется, заставляет вспоминать всякую хрень. Причём, аж желудок сжимается от этого чувства. Ну и, конечно, как всех пугает то, что ты больше никогда не выпьешь (хотя сейчас даже мысли нет), не покуришь, что самое смешное и то, и то сейчас отвращает, а страх в подсознании есть, насколько мы все таки зависимы от наших привычек

Завтра легче будет. Алкоголь тебя рвет изнутри, отказ от алкоголя.
 
Привет))

Тему почитал), прогноз положительный), настрой серьёзный))

Только я бы с сигаретами пока обождал бросать, несколько месяцев хотя-бы, сложно все сразу)))

Молодец, что на АА, пошла)
 
Привет))

Тему почитал), прогноз положительный), настрой серьёзный))

Только я бы с сигаретами пока обождал бросать, несколько месяцев хотя-бы, сложно все сразу)))

Молодец, что на АА, пошла)
Да нет, отвращение пока к ним, да и я бросила их несколько мес назад, а тут по пьяни две пачки скурила, седня может раза 3 прям сильно тянуло
 
Не попала я сегодня в группу, вчера звонила, сказали куда прийти, а в итоге собрание где то в другом месте, по телефону не дозвонилась, дибильное какое то ощущение, разбитое, желания больше идти нет(
 
Не попала я сегодня в группу, вчера звонила, сказали куда прийти, а в итоге собрание где то в другом месте, по телефону не дозвонилась, дибильное какое то ощущение, разбитое, желания больше идти нет(
Аааа я то же когда ездил вокруг указанного дома круги наматывал ) Выискивал взглядом собирающихся алкашей... Тютю, не было никого, но терпение мое меня вознаградило. Пришел тот человек, с которым вдвоем мы провели таки собрание. :DRINK:
 
Аааа я то же когда ездил вокруг указанного дома круги наматывал ) Выискивал взглядом собирающихся алкашей... Тютю, не было никого, но терпение мое меня вознаградило. Пришел тот человек, с которым вдвоем мы провели таки собрание. :DRINK:
Там тоже один был, но он тоже не знал куда идти. Меня уже отпустило, конечно, пойду схожу ещё раз на днях, а точнее либо завтра, либо в пнд
 
Сигарету на нервах одну скурила, пришлось бежать в магазин за лимонадом, так подташнивать начало🤢
Решили с мч в зал пойти, точнее давно собираемся, но сейчас вот нужно уже)
 
Назад
Сверху Снизу