кодировка абрифидом? подсел на фенезепам и трамадол?

MashaTkach

Участник
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
3
добрый день,
У мужа 2 степень алкоголизма. Ему 36 лет. По его согласию и желанию его после 5 дневного лечения в клинике закодировали абридфидом на год. И сделали пробу после кодировки. Ему было плохо после этого 1 день. (ну .то так положено)
Прошло 18 дней. вчера он выпил пива 0,5 литра в гостях у его брата ( по словам его брата). пришел пьяный. Плохо ему не стало.
Сегодня он сказал меня, подсадили на фенезепам и трамадол в клинике.
Я теперь их по выходным пью.
(врач ему назначил пить месяц адаптол и ноофен. Он их принмает)
Потом говорит и вообще меня не кодировали. Врач тебе сказал неправду.
Хотя врач мне сказал, что его закодировали. И за эту процедуру мы заплатили отдельно. 150 долларов.
Хотела спросить, после кодировки абрифидом что особой реакции на пиво не должно быть?
и что значит совместное принятия фенезепама и трамодала? оно оказывает наркотический эффект и вызывает зависимость?
 
Сегодня он сказал, "меня, подсадили на фенезепам и трамадол в клинике."
Я звонила в клинику, там сказали что такие лекрства при елчении алкогольной зависимости не дают.
 
Феназепам он и по собственной инициативе принимать может, как и трамадол. И то и другое в определенной дозе наркотики, эффект дают такой же, зависимость вызывают - мама, не горюй! Он мог по совету опытных товарищей самостоятельно начать все это глотать, чтобы потом для родственников не было открытием обнаружение упаковок. И свалил на врачей.
Я так тоже делала.
 
Я звонила в клинику, там сказали что такие лекрства при лечении алкогольной зависимости не дают.
Ну чего вы дергаетесь-то?
Феназепам мне лично давал врач для нормализации сна.
Нет,давайте на "опытных валить".
Давайте допрашивать человека, доставать его в тяжелый абстинентный период.
А потом удивляетесь - а что-ж этот паразит опять запил....
 
[quote name='Kvas' date='5.4.2009, 12:23' post='669556']
Ну чего вы дергаетесь-то?
Феназепам мне лично давал врач для нормализации сна.
Нет,давайте на "опытных валить".
Давайте допрашивать человека, доставать его в тяжелый абстинентный период.
А потом удивляетесь - а что-ж этот паразит опять запил....
[/quotе]
спасибо, за ответ.
да я его не допрашиваю. он сам сказал утром .Когда я ему сказала чего же он пиво пил после блокировки. Он сказал, что он пьет не пиво, а эти таблетки.
А сейчас он сказал, что он пошутил насчет таблеток и никаких он таблеток не пьет.
Вообщем я ничего не понимаю..
а еще сказал что после пива ему все таки плохо было.
А кто-то пил после кодировки абрифидом пиво ( во время действия кодировки)? Какая должна реакция?
 
Если после кодировки времени немного прошло реакция одна - токсический шок, че ты его слушаешь, феназепам-хреназепам, подсадили ... у него щас мозги не на том месте! Выйдет из запоя - поговоришь!
 
Он просто не хочет наверно бросать старую противно пьяную жизнь, надо ему дать почитать пару статей отсюда, чтобы понял к чему его это все приведет
 
Назад
Сверху Снизу