Карма....мать её

Здесь хочется ответить, что раз научиться можно всему, значит и жить трезво тоже можно научиться, причём каждому алкоголику, нужно только правильно выстроить свой путь и мысли)
Несомненно так!)
 
Вот у меня теперь 21 день на счетчике :malevolent: И я рада этому безмерно!!! Тяги как таковой не испытываю, что меня даже немного напрягает... Но вообщем жизнь идёт своим чередом. Хотя честно говоря ну нет в голове мыслей, что это навсегда:an: Ну и нашла себе занятие, не совсем мое думала, но пока затянуло)77165
 
Вот у меня теперь 21 день на счетчике :malevolent: И я рада этому безмерно!!! Тяги как таковой не испытываю, что меня даже немного напрягает... Но вообщем жизнь идёт своим чередом. Хотя честно говоря ну нет в голове мыслей, что это навсегда:an: Ну и нашла себе занятие, не совсем мое думала, но пока затянуло)Посмотреть вложение 77165
Неописуемая красота! А в рамку оформишь, все попадают! И цвета какие яркие! Мне так нра!
Поздравляю тебя! Ты вывела из организма гадость! Так держать! :PREVED:
 
Аааа, это бисер! Круто! Тяжело наверное вышивать, каждую бисеринку подцеплять, потом крепить...)
Мне показалось легче, чем нитками. Но возьми малепусенькую работу ( для ребенка что-нибудь вышей) и посмотри. А выглядит правда шик!
 
Мне показалось легче, чем нитками. Но возьми малепусенькую работу ( для ребенка что-нибудь вышей) и посмотри. А выглядит правда шик!
Я сейчас обычной вышивкой занялась, цветочки)
 
Неописуемая красота! А в рамку оформишь, все попадают! И цвета какие яркие! Мне так нра!
Поздравляю тебя! Ты вывела из организма гадость! Так держать! :PREVED:
Спасибочки :ax: Да вышивка бисером вообще красота, это вторая картина уже, первая икона была, и гораздо больше этой, но здесь немного сложнее, потому что очееень много цветов, и сменяются часто)
 
Аааа, это бисер! Круто! Тяжело наверное вышивать, каждую бисеринку подцеплять, потом крепить...)
Ну первый раз довольно тяжело начинать было, много не попадала на иголочку, все подало, нитки путались, короче жесть, а потом когда наловчишься, вообще все быстро и качественно получается)))
 
Вот у меня теперь 21 день на счетчике :malevolent: И я рада этому безмерно!!! Тяги как таковой не испытываю, что меня даже немного напрягает... Но вообщем жизнь идёт своим чередом. Хотя честно говоря ну нет в голове мыслей, что это навсегда:an: Ну и нашла себе занятие, не совсем мое думала, но пока затянуло)Посмотреть вложение 77165
Приветик! Я тоже себя отвлекаю похожими занятиями, собираю алмазные мозаики)
 
Назад
Сверху Снизу