Карма....мать её

Да вот и делаю все по минимуму, но и это даётся тяжеловато( Я вот сейчас олицетворение вот этого колобка - :WALL:
Ничего, это пройдёт. У меня тоже было, ничего не хотелось, настроение на нуле, прошло и сейчас чувствую себя великолепно, не знаю надолго ли, но наслаждаюсь жизнью :DANCE:
 
Ну вот, апатия и плохое настроение у нас даром не проходят, нет-нет да опять потянет стресс снять, так что давай перетерпи как нибудь до завтра:STOP:
Да у меня вариантов не особо много, в доме алко нет, а на улице тааакоооой ливень, что даже ливневки не спасают, херачит с них, как с гейзера, и с подъезда можно только вплавь передвигаться, а поскольку я плавать не умею, не пойду :CRAZY:
 
Да у меня вариантов не особо много, в доме алко нет, а на улице тааакоооой ливень, что даже ливневки не спасают, херачит с них, как с гейзера, и с подъезда можно только вплавь передвигаться, а поскольку я плавать не умею, не пойду :CRAZY:
И природа на твоей стороне)) а у нас наоборот лето самое настоящее началось, тепло, солнце, красотища!
 
И природа на твоей стороне)) а у нас наоборот лето самое настоящее началось, тепло, солнце, красотища!
У нас уже давно на самом деле сезон дождей((( И я не в Таиланде живу) А в Серпухове (это Московская область, 100 км., от Москвы)
 
Как дела, Рыжик?) как настроение? Твой счётчик скоро месяц натикает) так здорово!
Приветик!!!)) Настроение получше уже, видать это не ПАС был, а ПМС))) У меня всегда в эти периоды жить не хочется и бесят все, при чем настроение может сменяться резкими скачками, и рыдать могу и через минуту ржать)) Мысли о выпивке переодически появляются, но не в контексте хочу нажраться прямо щаааас, а так на будущее, может быть, когда нибудь, на какой нибудь там праздник я смогу позволить себе. Ну и конечно, все как у всех, мыслишки о КУ, типа у меня нет проблем, все гуд, я ж уже сколько не пью)
 
Мысли о выпивке переодически появляются, но не в контексте хочу нажраться прямо щаааас, а так на будущее, может быть, когда нибудь, на какой нибудь там праздник я смогу позволить себе. Ну и конечно, все как у всех, мыслишки о КУ, типа у меня нет проблем, все гуд, я ж уже сколько не пью)
У меня такое же бывает, пока нет такого, что вот навсегда не пью, но мне сейчас этого убеждения и не надо. Главное сегодня не пью, ну и иду к своим целям трезвости, а так надолго загадывать не хочу)
 

Вложения

  • MpvNDiqViFY.jpg
    MpvNDiqViFY.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 2
Привет, как ты? Давно не слышно тебя:finger:
Приветик!!!) Да что то дел навалилось, уже и куча мыслей была, а написать времени не хватало... Только читала перед сном, и на эти моменты уже и сил скомпоновать череду мыслей не получалось от усталости) Вообщем состояние норм, тяга конечно переодически появляется, но скорее фоновая, прямо вот чтобы побежать за алко с разгону - такого нету) В магазинах спокойно прохожу мимо холодильников с пивасом, и даже посещаю свой любимый алко маркет и с какой то умиротворенностью покупаю сок)) Но все же думаю, а когда же настанет такой момент, что вообще не будет хотеться... Ведь он же настанет когда то?) И как, хоть это ещё и далеко отмечать Новый год без шампанского)) Ну вот как то так в двух словах о мыслях в голове) И спасибо тебе Кировчанка, что не забываешь меня :ax:
 
Но все же думаю, а когда же настанет такой момент, что вообще не будет хотеться... Ведь он же настанет когда то?) И как, хоть это ещё и далеко отмечать Новый год без шампанского
Бывалые говорят, что рано или поздно настанет) так что ждемс)) я тоже ещё до конца не понимаю, как это вообще убрать алкоголь, даже на новый год))
 
Назад
Сверху Снизу