Какое сделал открытие.

Компаньон значит. У меня цвергшнауцер - квартирный вариант. Не игрушка, смышленый, не линяет, не воняет, компактный, корефан :-D
Я их обожаю ❤️ Характер хороший . У меня смесь такого с др породами . Золотой характер .

И да , чистила щёткой -вообще не линяет . Пахнет как все собаки -собакой :-D В дождь - прям конкретно так:-D
 
Это как дети , как друзья , эти же радость постоянная , тревожность снимают .

Я если собак своих обнимаю, дышу их запахом - через минут 10 уснуть могу .

Ну и с детства первые воспоминая -с ними тоже , тепло и защита , безопасность , спокойствие .
Я к тому, что для обнимашек и охоты например разные породы подходят. У меня товарищ хаску завел - ппц квартире, в хлам вобще. Или ягу для детишек...
 
Норм с сахаром, у мужа диабет, поэтому проверяю периодически и себе.
В динамике тоже нормально? После еды.
У меня похожая реакция на определенные магазинные сладости, и с сахаром тоже нормально. Просто отказался от них - состояние, будто голова кружится и дыхание перехватывает.
 
Я к тому, что для обнимашек и охоты например разные породы подходят. У меня товарищ хаску завел - ппц квартире, в хлам вобще. Или ягу для детишек...
для хаски нужен полигон))).
 
Я их обожаю ❤️ Характер хороший . У меня смесь такого с др породами . Золотой характер .

И да , чистила щёткой -вообще не линяет . Пахнет как все собаки -собакой :-D В дождь - прям конкретно так:-D
Я своего щипать вожу к специалисту международного уровня - прынц прям). По сравнению с овчаркой, можно сказать вообще не воняет)
 
Привет Леша, привет участникам интересной темы. Вопрос знатокам, а также к тем, кто может нечто подобное ощущал. В последнее время, стала испытывать состояние похожее на абстиненцию (тревожность, может даже легкий тремор, какая-то безысходность, голова распирает и в тумане...) после приема пищи, ну в смысле нормальной по количеству порции, но без перебора, например, тарелка супа или гарнира с котлетой. Причем вот почти сразу, как поем, и держит примерно часа два-три. Неприятно. Заметила, что если в один прием покушать так чисто символически, состояние в разы получше, а если просто откусить чего-то и все на том, так вообще норм. А за то, чтоб съесть первое, второе и третье, даже боюсь рисковать, будет треш точно. Что за фигня такая, а кушать то хочется🤔, и так как доп информация - пить алкоголь вообще нет. Спасибо.
Попробуй от кофе и сладкого оберегаться. Хуже точно не станет.
 
Лена, привет! Вот лично у меня подобный трэш бывает когда перестаю кофе контролировать. И тремор, и давление, возбуждение, неприятные чувства...
☺! Что-то вредное, чтоб ела, так вроде нет, а вообще, нужно будет проанализировать всю составляющую моего питания. Блин, ну что поступление каллорий бьет так по самочувствию, так энергию брать то нужно, а тут получается, что и энергия не то что не прибавляется, а падает еще ниже..
 
☺! Что-то вредное, чтоб ела, так вроде нет, а вообще, нужно будет проанализировать всю составляющую моего питания. Блин, ну что поступление каллорий бьет так по самочувствию, так энергию брать то нужно, а тут получается, что и энергия не то что не прибавляется, а падает еще ниже..
Да, удивительно, но это так. Посмотри выше ролики про сахар выставлял, если хочешь. Там в одном из них доктор про сахар рассказывает.
 
В динамике тоже нормально? После еды.
У меня похожая реакция на определенные магазинные сладости, и с сахаром тоже нормально. Просто отказался от них - состояние, будто голова кружится и дыхание перехватывает.
На сладкое вообще не тянет, ну раз в неделю могу пирожное там съесть. Больше тянет к не сладкому.
 
Ты очень помогаешь , благодарю.

И дело не в ,, пока « . А в том , что искренне делишься, наблюдаешь , прописываешь , анализируешь .

Из АП вспоминала программы и что со спонсором обсуждали несколько недель назад . Вопрос был от неё что именно я заедаю сладким .

Я ей ответила : страхи , тревожность , проблемы со сном когда .



Ну ведь можно же это все по -другому прорабатывать , правда , Лёш ?


Например , почаще делать 4 , 5 и 10 шаг - прописывать что тревожит ( это же тоже действие ) .

Больше медитаций от тревожности ( седня ни одной не сделала , трудоголила ) .

Что ещё можно сделать : чаю попить , просто чайную ложку мёда съесть . Много же чего можно сделать чтобы сократить употребление сладкого .

Чай и кофе давно уже пью без . В чай иногда добавляю мёд . А в травяной хороший чай нет , могу и так попить .
Спасибо! Задумался!)
 
В динамике тоже нормально? После еды.
У меня похожая реакция на определенные магазинные сладости, и с сахаром тоже нормально. Просто отказался от них - состояние, будто голова кружится и дыхание перехватывает.
Вот тут не плохо бы проверить. Спасибо.
 
Ты в квартире или в доме живёшь ? А собаку какой породы хочешь завести ?

И держишь ли др дом животных ?
Живу в доме, других животных нет. Пока еще от прежней не остыл(((
 
Я своего щипать вожу к специалисту международного уровня - прынц прям). По сравнению с овчаркой, можно сказать вообще не воняет)
У меня разные породы до них были .

А этих взяла даже не зная что вырастет . Просто уже совсем за 1.5 года без собаки плохо было . Тем более после смерти крайней , что прожила с нами 13 лет .

Вот мои . В месяц и неделю . Деточки мои любимые ❤️



А вот смесь шнауцера с джеками , булями и с другими .



Бороду рассмотрела даже месяц с хвостиком :-D

А это его сестра , джек-рассел , тоже микс



Они всегда вместе , это мой первый опыт когда сразу 2 собаки взяла . Сейчас им чуть больше двух лет .
 
Привет Леша, привет участникам интересной темы. Вопрос знатокам, а также к тем, кто может нечто подобное ощущал. В последнее время, стала испытывать состояние похожее на абстиненцию (тревожность, может даже легкий тремор, какая-то безысходность, голова распирает и в тумане...) после приема пищи, ну в смысле нормальной по количеству порции, но без перебора, например, тарелка супа или гарнира с котлетой. Причем вот почти сразу, как поем, и держит примерно часа два-три. Неприятно. Заметила, что если в один прием покушать так чисто символически, состояние в разы получше, а если просто откусить чего-то и все на том, так вообще норм. А за то, чтоб съесть первое, второе и третье, даже боюсь рисковать, будет треш точно. Что за фигня такая, а кушать то хочется🤔, и так как доп информация - пить алкоголь вообще нет. Спасибо.
Привет! А дефициты витаминов, железа не сдавала?
 
Да, удивительно, но это так. Посмотри выше ролики про сахар выставлял, если хочешь. Там в одном из них доктор про сахар рассказывает.
Спасибо, Леша, обязательно нужно посмотреть, лишним точно не будет.
 
У меня разные породы до них были .

А этих взяла даже не зная что вырастет . Просто уже совсем за 1.5 года без собаки плохо было . Тем более после смерти крайней , что прожила с нами 13 лет .

Вот мои . В месяц и неделю . Деточки мои любимые ❤️

Посмотреть вложение 1225336

А вот смесь шнауцера с джеками , булями и с другими .

Посмотреть вложение 1225339

Бороду рассмотрела даже месяц с хвостиком :-D

А это его сестра , джек-рассел , тоже микс

Посмотреть вложение 1225337

Они всегда вместе , это мой первый опыт когда сразу 2 собаки взяла . Сейчас им чуть больше двух лет .
Такие здоровские!!!)
 
Живу в доме, других животных нет. Пока еще от прежней не остыл(((
Понимаю .

У меня 1.5 года заняло . А боль ушла только когда этих взяла . Только к себе эти комочки прижала - и все , сильнейшая боль от потери начала уходить . А потом пришла любовь , взаимная .
 
Назад
Сверху Снизу