Какое сделал открытие.

Понимаю .

У меня 1.5 года заняло . А боль ушла только когда этих взяла . Только к себе эти комочки прижала - и все , сильнейшая боль от потери начала уходить . А потом пришла любовь , взаимная .
Да, надо себя подготовить. Смотрю на собак на авито и свою сразу вспоминаю. И вроде как никакая другая не нужна... Пройдет. Время все лечит...
 
Привет! Конечно, нет. Что-то я на себя в этом плане подзабила, чувствую, что зря, и пора.
Ферритин обязательно сдай. Ну и биохимический и общий анализ.
Я сдавала комплекс по витаминам, был перебор магния)
 
@Алексей П, я вот три дня без кофе. И тревожность ниже! Теперь хочу и от сахара отказаться.
Супруг уже напрягается, ладно грит этанол, теперь кофе,сахар,мучное, а дальше ты меня перестанешь кормить мясом? :-D :sarcastic:
 
@Алексей П, я вот три дня без кофе. И тревожность ниже! Теперь хочу и от сахара отказаться.
Супруг уже напрягается, ладно грит этанол, теперь кофе,сахар,мучное, а дальше ты меня перестанешь кормить мясом? :-D :sarcastic:
Скажи, главное не мясо, а чтобы не бросила еще супружеские обязанности выполнять...) Шучу!)
 
Да, надо себя подготовить. Смотрю на собак на авито и свою сразу вспоминаю. И вроде как никакая другая не нужна... Пройдет. Время все лечит...
Конечно пройдёт . А потом придёт вместо боли и пустоты - радость , счастье и любовь .

Всему своё время . В какой раз убеждаюсь .

Мы и по приютам искали щенков , и по объявлениям , снова по приютам - нет и все , Высшая Сила не давала такой возможности.

Кароч , плюнули и взяли из приюта кота :-D , страшно худого , травмированно-битого , поменявшего 2 семьи и потом в приют попавшего .

За первых 8 месяцев привыкания думала поседению , а потом кааак пошло . И привыкли , и верный компаньон , и щенков воспитывал , оч преданный , ласковый и добрый . Просто характер изучить важно было .

Ещё и лечебный . От ПА меня вылечил , заранее знает когда они начинаются , обнюхивает меня , потом лечит .

По выходным делает массаж ног мне лапами :biggrin: , постоянно тащит домой то птичку , то мышку . Хорошо что уже перестал учить охотиться наших собак :-D
 
Последнее редактирование:
Нормально я зашла, надеюсь, все спать ушли.
*откусила казинак и отхлебнула кофе*
 
Пора мине в люлю, спокойной ночи!)
Здравствуй брат, слюни твои на вахте обнаружил. Сугубо моё мнение: зря ты завёлся. Если чьи-то посты цепляют за живое - поставь игнор. Есть люди поговнистей чем твой апанент. По своему опыту говорю: в сраче правды нет.
Прости что пишу.
 
Здравствуй брат, слюни твои на вахте обнаружил. Сугубо моё мнение: зря ты завёлся. Если чьи-то посты цепляют за живое - поставь игнор. Есть люди поговнистей чем твой апанент. По своему опыту говорю: в сраче правды нет.
Прости что пишу.
Привет, Жень. Однажды этот апанент нагрубил мине. Дело было поздно вечером, нормально ответить ему не получилось, а на утро уже после драки кулаками не машут. Так вот это была причина, сотрясание его своим сроком. А вчерашнее, это был повод.
 
Привет, Жень. Однажды этот апанент нагрубил мине. Дело было поздно вечером, нормально ответить ему не получилось, а на утро уже после драки кулаками не машут. Так вот это была причина, сотрясание его своим сроком. А вчерашнее, это был повод.
Срокастым простительно! Они знают больше! Ты же умеешь всё свести в шутку. Отпусти). Хороший он чел, хоть и курить умеет.
 
Привет, Жень. Однажды этот апанент нагрубил мине. Дело было поздно вечером, нормально ответить ему не получилось, а на утро уже после драки кулаками не машут. Так вот это была причина, сотрясание его своим сроком. А вчерашнее, это был повод.
Так классно, что ты это видишь и написал. Я помню ту вашу ситуацию.

У меня так было, и вот это впечатление мешало потом видеть смысл в постах пользователя, а он там был и полезный.
 
Так классно, что ты это видишь и написал. Я помню ту вашу ситуацию.

У меня так было, и вот это впечатление мешало потом видеть смысл в постах пользователя, а он там был и полезный.
Да, Ванта, согласен!
 
Привет, Жень. Однажды этот апанент нагрубил мине. Дело было поздно вечером, нормально ответить ему не получилось, а на утро уже после драки кулаками не машут. Так вот это была причина, сотрясание его своим сроком. А вчерашнее, это был повод.
:-D ты себя прочитай:-D
Тебе нагрубил пользователь на форуме алкоголиков.
Ты прочитал это только утром, обиделся, но не ответил
Теперь ты кушать не можешь, хочешь его уязвить.
Анонимного участника форума алкоголиков.
Причем уязвить по-хамски, больно, что бы вернуть долг с процентами
Не смешно?:-D
 
:-D ты себя прочитай:-D
Тебе нагрубил пользователь на форуме алкоголиков.
Ты прочитал это только утром, обиделся, но не ответил
Теперь ты кушать не можешь, хочешь его уязвить.
Анонимного участника форума алкоголиков.
Причем уязвить по-хамски, больно, что бы вернуть долг с процентами
Не смешно?:-D
Нет, не смешно. Здесь много умных, замечательных людей, и с большими сроками. Только они остаются людьми всегда.
А некоторые просто выепываются на почве большого срока трезвости. Для меня это ничего не значит.
 
Нет, не смешно. Здесь много умных, замечательных людей, и с большими сроками. Только они остаются людьми всегда.
А некоторые просто выепываются на почве большого срока трезвости. Для меня это ничего не значит.
Доброе утро , спасибо что насмешил :-D:-[ ( здесь был список предупреждений форумных / проработка дефектов характера * ) .
 
Последнее редактирование:
Лёша , сроком трезвости никогда не вые , я программная , живу только одним днём ,, Я не пью сегодня « . Но вот с дефектами характера очень третья спонсор и НД помогли и помогают , благодарю.

Это к тому , что все мы здесь больные духовно люди , ПФБЛ . Я сейчас просто отсоединяюсь и больше не вступаю в споры , дискуссии , конфликты .

Это только потеря драгоценного времени , имхо . Которое я лучше потрачу на что-то хорошее , полезное . Да и жизнь у меня одна , сейчас ценится время , полезность семье и людям , служение , мир и покой . Плюс возраст даёт о себе знать , бунтующий воинственно настроенный подросток проявляет себя все реже и реже . Я сильно повзрослела эмоционально за эти годы + работа по шагам , благодарна всем моим спонсорам .

….

Ценности очень поменялись, знаешь . Это заняло годы . Благодарю что напоминаешь о важном , о главном . Ценить и благодарить , сохранять душевный покой в ремиссии . Продолжать прорабатывать программные вещи / дефекты характерна . Служить родным , служить людям , быть полезной .

Строить день за днём новую , более осознанную чем вчера - мудрую взрослую личность .
 
Последнее редактирование:
Нет, не смешно. Здесь много умных, замечательных людей, и с большими сроками. Только они остаются людьми всегда.
А некоторые просто выепываются на почве большого срока трезвости. Для меня это ничего не значит.
Что ты в эти сроки вцепился:-D
Как будто срок делает человека святым и приятным в общении 24/7:-D
Есть игнор в конце концов.
 
Привет , Лёша ! :PREVED: Всегда смотрю на общее по текстам форумным .

Приоритеты , да . Трезвость на первом месте:excl:
И эмоциональная трезвость - тоже . Значит перечитать ,, Living sober « / проработать :excl:
Значит из общего / вывод : приоритет +
+
+ ( рабочие не пришли , СБ , буду делать работу не такую тяжёлую как вчера / фокус на бумажной работе :excl: Плюс паузы и медитации не забыть , 11 шаг :excl: )
+ 6-7 шаги АА / проработка
+
Спасибо , Лёша , ты помог своим опытом .
Благодарю тебя , Лёша , что помог с планом на день . И форумчанам за опыт . Вы все оч помогли :obnim2:
 
Что ты в эти сроки вцепился:-D
Как будто срок делает человека святым и приятным в общении 24/7:-D
Есть игнор в конце концов.
У Стеца на эту тему есть оч хороший пост .

Когда ремиссионный алкоголик занят делом , и когда нет . Или : ,, Все беды от безделия « .


Благодарю что напоминаешь за дисциплину и труд .

….

Так . 12 шаг + .

Пошла работать .
 
Назад
Сверху Снизу