Каким образом форум может помочь бросить пить?

Каким образом форум может помочь бросить пить? Кто на 100% с помощью форума бросил пить, не обращаясь к врачам и психологам?
Я 100%, но потом опять начал. :CRAZY:
///
 
вес 130 кг, рост 177 см. На здоровье не жалуюсь.
эээ...я одна вижу оксюморон? сомневаюсь, что это 130кг чистых мышц взращенных на сывороточном протеине и изоляте белка.
 
эээ...я одна вижу оксюморон? сомневаюсь, что это 130кг чистых мышц взращенных на сывороточном протеине и изоляте белка.
Юмора нет не сколько. Да я 130 кг., да толстый, но живот до колен не висит и слава богу ни чего не болит. Я до сих пор на шпагат сажусь и с детства был очень развит, занимался разными вида спорта, очень гибкий и выносливый. НО, сечас это все сильно угасло, а шпагат остался. Как то так.
 
Я в своё время онлайн-тест прошел, точнее три штуки разных.
Не алкоголик ли я?
Рекомендую, как один из этапов терапии))
А где такой тест пройти. Киньте пожалуйста ссылку.
 
Да я 130 кг., да толстый, но живот до колен не висит и слава богу ни чего не болит.
ты не толстый, у тебя конкретное ожирение, лишних 43 кг, вдумайся в эту цифру....
а шпагат--это твоё утешение алогичное: типа, раз я могу сесть на шпагат то у меня всё нормально. Нет, не нормально. ты себя утешаешь самообманом. Ты ещё скажи, что у тебя одышки нет. Может кто то и поверит, но страдать и болеть будешь ТЫ, а не тот, кто тебе поверил.
 
А где такой тест пройти. Киньте пожалуйста ссылку.

Если мы так будем общаться по любому вопросу, то форум может и не помочь.
Помогают тому кто делает.
А это больше похоже на "сделай за меня".
Я не загрубил?
 
Каким образом форум может помочь бросить пить? Кто на 100% с помощью форума бросил пить, не обращаясь к врачам и психологам?
Я яркий пример "никуда не обращалась", до АА так и не дошла, хотя был период что хотелось. Не пить решить можешь только ты сам. Форум помогает понять во-первых что ты не один, во-вторых что жить трезво и счастливо вполне реально. Ну и общение, взаимная поддержка. Лучше писать на форум когда плохо, чем бежать за бутылкой...
 

Если мы так будем общаться по любому вопросу, то форум может и не помочь.
Помогают тому кто делает.
А это больше похоже на "сделай за меня".
Я не загрубил?
Большое спасибо!
 
ты не толстый, у тебя конкретное ожирение, лишних 43 кг, вдумайся в эту цифру....
а шпагат--это твоё утешение алогичное: типа, раз я могу сесть на шпагат то у меня всё нормально. Нет, не нормально. ты себя утешаешь самообманом. Ты ещё скажи, что у тебя одышки нет. Может кто то и поверит, но страдать и болеть будешь ТЫ, а не тот, кто тебе поверил.
Совершенно верно, есть отдышка. Согласен - 43кг это перебор. Я бы и 50кг рад сброить. Я в 18 лет у ходил служить на Тихий океан в морфлот и был 86 кг. 3 года служил на корабле и за 3 года сброил 14 кг. Вернулся домой 72 кг. А когда женился опять начал набирать. Беда прямо с этим жиром.
 
Совершенно верно, есть отдышка. Согласен - 43кг это перебор. Я бы и 50кг рад сброить. Я в 18 лет у ходил служить на Тихий океан в морфлот и был 86 кг. 3 года служил на корабле и за 3 года сброил 14 кг. Вернулся домой 72 кг. А когда женился опять начал набирать. Беда прямо с этим жиром.
Алкоголь и закуски очень калорийные..
 
При росте 177 это МЕГА критично.почти квадрат))или круг
Ну квадратно не выгляжу, но все ровно хочу похудеть. Просто с детства я был крепким пацаном, плечи широкие, кость тяжелая, а тут еще этот жир. Понимаю - надо меньше жрать и больше двигаться, а заставить себя не могу, люблю пожрать и не знаю, что с этой любовью делать?
 
Помоги, брат. Как ты бросил пить, чем себя отвлекал и как заставлял себя держаться?
Ахаха, из меня хреновый советчик, тебе тут большинство скажет 😂 но ответил я честно на твой вопрос, я на 100% благодаря форуму бросил... Мне держаться никак не надо, мне не хочется, у меня от пива уже скулы сводит
 
Назад
Сверху Снизу