Каким образом форум может помочь бросить пить?

Ну, можно другой день назначить датой отказа от алкоголя... Я всегда так делала- то сегодня не могу, то скоро дата красивая...число там моего ДР, начало зимы, весны, лета, осени, ещё какая-то дата... А воз и ныне там.
Полностью согласен. Мне бы силы вулюшки, да побольше...
 
Согласен полностью. Но я еду не спеша 90-120 в час. Днем стараюсь выспаться и в ночь еду. В этом есть свои жирные плюсы: 1-ментов меньше (они люди и тоже спать хотят), а 2-почти нет машин и ты едешь без напряга, ну и 3-приезжаешь к ужину. По этому о поспешности даже и не думаю. Если уж устаю, то останавливаюсь и пару часов кимарю, 5 мин.зарядки и опять в путь.
Странно это как-то.
Не понятно. Если все так хорошо, то откуда усталость и желание вмазаться по приезду.
Или не устал и желание вмазаться.
Или устал, но... мужчины не танцуют.
 
Странно это как-то.
Не понятно. Если все так хорошо, то откуда усталость и желание вмазаться по приезду.
Или не устал и желание вмазаться.
Или устал, но... мужчины не танцуют.
Не ну всё ровно, хочешь не хочешь а усталость накапливается до вечера, тем более к вкусному ужину. Понятно, что я домой захожу и не валюсь, что прям ноги не ходят. Пока переобнимаемся, перецелуемся, машину разгрузим с гостинцами, часа 2-3 еще на разговоры, ну и потом уже ставни сами рас и схлопываются. А утром встаешь как огурчик и красота, спрашиваешь долго еще сидели или нет, а тебе в ответ, мол ты тока сел телик посмотреть - задница дивана еще не коснулась, ты уже в воздухе храпел. Во как бывает, хотя особой усталости то и не было.
 
Ну тогда сегодня не пить и не жрать
Вот вчера и сегодня не бухал, сегодня выезжаю к тещи. А завтра приеду вечером. Боюсь, как бы не удержаться от соблазна вечерней трапизы. Уже в воскресенье зайду на форум. Расскажу как всё прошло-проехало.
 
Вот вчера и сегодня не бухал, сегодня выезжаю к тещи. А завтра приеду вечером. Боюсь, как бы не удержаться от соблазна вечерней трапизы. Уже в воскресенье зайду на форум. Расскажу как всё прошло-проехало.
Не ссы в компот, если ты здесь и настрой есть то и трезвость будет и кг твои потекут
 
Назад
Сверху Снизу