Каким образом форум может помочь бросить пить?

Каким образом форум может помочь бросить пить? Кто на 100% с помощью форума бросил пить, не обращаясь к врачам и психологам?
))) красавчег)
полностью поддерживаю
и это вечное "почитай Стэца":sarcastic:
 
Каким образом форум может помочь бросить пить?
Как форма психотерапии может быть некая. Самоанализ через написание сообщений. Узнавание опыта других людей.
Очень верно подмечено:
Пишу тебе, и у себя в голове порядок навожу.
...этот форум оставляет очень странное ощущение - когда пишут тебе, складывается впечатление, будто это ты сам себе пишешь - настолько психическое (душевное?) состояние собеседника синонимично тебе самому. Когда пишешь сам, история повторяется - текст адресуешь собеседнику, но в действительности это рефлексия и пишешь самому себе.
Могу сказать, что к психологу я не обращался (и наверное зря, все-таки это специально обученные люди). К врачу (синдром в самом начале) - было.
 
Последнее редактирование:
Каким образом форум может помочь бросить пить? Кто на 100% с помощью форума бросил пить, не обращаясь к врачам и психологам?
Сам по себе уже вопрос ни о чём! А кто может быть уверен , что бросил на 💯? Только тот у кого жёсткий отходняк и он клянётся больше никогда не пить. А остальные люди живут и каждый день работают над собой, в том числе, и спомощью форума! А то может думаешь что здесь волшебные таблетки выдают?
 
Каким образом форум может помочь заработать? Или дома убраться? Или поесть приготовить?
Да никаким, рецептами и советами, как удачными, таки нет.
 
Хамство
А Вы почему обзываетесь? Если Вы не поняли суть ответа, то это не значит, что надо оскорблять людей. Не понимаете ответа - проходитье мимо, а оскорблять ты не моги!!!
 
А Вы почему обзываетесь? Если Вы не поняли суть ответа, то это не значит, что надо оскорблять людей. Не понимаете ответа - проходитье мимо, а оскорблять ты не моги!!!
я не оскорблял..извиняюсь
я вроде вопрос задал
 
Назад
Сверху Снизу