Как жить, если любишь и не хочешь уходить?

Вижу,я возможно путаю эти эмоции, когда человек испытывает эйфорию в первые месяцы отношений.
Люблю аттракцион тип американские горки, только без мертвой, тошнит)
Мне нравится любить мужчину, чувствовать вот эти бабочки, бежать на свидание, а после когда я вижу минусы, меня начинает от человека отворачивать,(назад оглядываясь, смотрю),даже как он ест или ходит меня может начать раздражать. Алк и бывший давали наверно мне именно эти ощущения, когда после периода депрессии (бывший например мог день говорить "чтоб ты сдохла ",а когда вечером я приходила домой и мы нормально проводили вечер за ужином, это давало мне те самые положительные эмоции). С алком по возвращении здравствуйте бабочки. Правда я начала замечать что последние разы например он возвращался, я прям не могла, не подпускала обнять, даже руку не могла дать положить на себя.
Неделю не спали вместе, потом бабочки возвращались и я получала от отношений подпитку.
Неспокойно я устала, может я вообще не смогу быть в отношениях с таким раскладом.Появится нормальный человек,а я не смогу. Будет просто скучно. Я подобные ощущения испытываю,, когда еду на море на поезде первый день например, опять же, аттракционы. То есть нужно чтобы человек цеплял меня.
И да. Этого я заблокировала, везде, он получив вещи начал писать мне, я начала нервничать ,злиться, все внутри ходит ходуном, ненависть пошла такая, что я начала пинать ) подушку ногами ,на которой он спал.
Дальше написала, что я сдержу обещание и обрываю все контакты, и что если явится под дверь я вызываю полицию.
На этом я убрала раздражитель из своей жизни. Надеюсь я все делаю верно.
 
Неспокойно я устала, может я вообще не смогу быть в отношениях с таким раскладом.Появится нормальный человек,а я не смогу. Будет просто скучно. Я подобные ощущения испытываю,, когда еду на море на поезде первый день например, опять же, аттракционы. То есть нужно чтобы человек цеплял меня.
И да. Этого я заблокировала, везде, он получив вещи начал писать мне, я начала нервничать ,злиться, все внутри ходит ходуном, ненависть пошла такая, что я начала пинать ) подушку ногами ,на которой он спал.
Дальше написала, что я сдержу общения и обрываю все контакты, и что если явится под дверь я вызываю полицию.
На этом я убрала раздражитель из своей жизни. Надеюсь я все делаю верно.
А, разозлилась я на его сообщения "я же книгу читаю, а ты меня выгнала "))))
 
Вспомнилось тут, когда я боролась с бывшим, то старший инспектор, видимо я ему приглянулась, который и поставил его на учет. Сначала писал мне по ситуации, и спрашивал не беспокоит ли меня бывший человек. А потом начал писать с намеками интимного характера.
Внешность у него была норм, возраст на год младше меня, я сначала задумалась, статусный мужик, о как повезло. А потом подумала, что он мне предлагает,????? Не женат, живет с мамой, по вечерам видимо в выходные иногда выпивает от одиночества. И его тонкие губы и, прям отражение какой то душевной скупости меня оттолкнули от него.
 
Вспомнилось тут, когда я боролась с бывшим, то старший инспектор, видимо я ему приглянулась, который и поставил его на учет. Сначала писал мне по ситуации, и спрашивал не беспокоит ли меня бывший человек. А потом начал писать с намеками интимного характера.
Внешность у него была норм, возраст на год младше меня, я сначала задумалась, статусный мужик, о как повезло. А потом подумала, что он мне предлагает,????? Не женат, живет с мамой, по вечерам видимо в выходные иногда выпивает от одиночества. И его тонкие губы и, прям отражение какой то душевной скупости меня оттолкнули от него.
То есть я таких мужчин обхожу,а как друг брата, алк,который дарил цветы, комплименты, добивался внимания и прочее, который давал ЭМОЦИИ, это я сразу прям зависла
 
Мне надо побыть одной долго. И понять как действовать, и какие отзывы души действительно являются залогом нормальных отношений. Не секс, не порывы или страсть. А разум человека, его интересы, его знания. А это что, какие то слабаки для игр моего сильного характера, чтобы подавлять, когда они возвращаются.
 
Вспомнилось тут, когда я боролась с бывшим, то старший инспектор, видимо я ему приглянулась, который и поставил его на учет. Сначала писал мне по ситуации, и спрашивал не беспокоит ли меня бывший человек. А потом начал писать с намеками интимного характера.
Внешность у него была норм, возраст на год младше меня, я сначала задумалась, статусный мужик, о как повезло. А потом подумала, что он мне предлагает,????? Не женат, живет с мамой, по вечерам видимо в выходные иногда выпивает от одиночества. И его тонкие губы и, прям отражение какой то душевной скупости меня оттолкнули от него.
Что в нем статусного? Живет с мамой, работа в полиции не сахар вообще. И сходу предложения интимного характера. Тьфу.
 
Что в нем статусного? Живет с мамой, работа в полиции не сахар вообще. И сходу предложения интимного характера. Тьфу.
То что должность в руководстве, старший всех участковых и пдн .
 
Я сейчас нашла записку на холодильнике. Там он описывает ,как на самом деле все проходило. Писал ее ,пока я есть вчера подогревала в обед ,я так поняла.
Пишет, что когда лежал в больнице в наркологии,то в полотенце при поступлении он спрятал пузырь и пил его там две недели понемногу. Только неделю в больнице пил таблетки,из 21дня нахождения там . Когда пузырь кончился, потому что начали подозревать его, и проверять лучше под языком. В основном когда я приезжала пил.
Что каждый раз сам придумывал повод чтобы выпить,а иногда и специально ждал поскорее этого повода. Что на самом деле не пил только когда пил в январе тетурам,а в феврале пил понемногу, я не замечала этого. Что когда страх что таблетки еще действуют ушел ,он сразу начал пить. Что после запоя неделю ему все нравится, потом надоедает и он идет пить алкоголь. Или искать его.
Я это когда все прочла, была в шоке.
Не поняла только зачем он это написал.
Еще не поняла где были мои глаза и как он вообще работал. Села с этой запиской, поплакала, стало так мерзко и обидно за потерянные годы.
 
Я это когда все прочла, была в шоке.
Не поняла только зачем он это написал.
неприятно осознавать, что ты наивная легковерная доверчивая и слепая?
он написал правду потому что реально читает книгу Стеценко. там написано, что пока алкоголик врёт--он безнадёжен.
 
Я сейчас нашла записку на холодильнике. Там он описывает ,как на самом деле все проходило. Писал ее ,пока я есть вчера подогревала в обед ,я так поняла.
Пишет, что когда лежал в больнице в наркологии,то в полотенце при поступлении он спрятал пузырь и пил его там две недели понемногу. Только неделю в больнице пил таблетки,из 21дня нахождения там . Когда пузырь кончился, потому что начали подозревать его, и проверять лучше под языком. В основном когда я приезжала пил.
Что каждый раз сам придумывал повод чтобы выпить,а иногда и специально ждал поскорее этого повода. Что на самом деле не пил только когда пил в январе тетурам,а в феврале пил понемногу, я не замечала этого. Что когда страх что таблетки еще действуют ушел ,он сразу начал пить. Что после запоя неделю ему все нравится, потом надоедает и он идет пить алкоголь. Или искать его.
Я это когда все прочла, была в шоке.
Не поняла только зачем он это написал.
Еще не поняла где были мои глаза и как он вообще работал. Села с этой запиской, поплакала, стало так мерзко и обидно за потерянные годы.
Непонятно, зачем писал, конечно.
Но и к лучшему, что нашла.
Как видишь, ему все нравится. Это его стиль жизни. Ему все в кайф.
А книгу он читает, чтобы с руганью отвязались от него, и потом пить дальше.
 
Еще не поняла где были мои глаза и как он вообще работал
с изменами то же самое. когда-нибудь поймёшь. мужчина перестанет быть великой ценностью в твоих глазах, когда ты поймёшь, что он может изменить в любую минуту. и с каждым годом отношений вероятность измены увеличивается в геометрической прогрессии.
 
Села с этой запиской, поплакала, стало так мерзко и обидно за потерянные годы.
Накуй эту писанину, вот посмотрела на этот мир вблизи, инфы теперь достаточно, надеюсь, чтобы понять, что там херня сплошная, и мало тебе что ли своих проблем - ещё и этим бредом голову забивать.

Годы тебе дали опыт.
Ты наглядно убедилась как "не надо".
И впереди у тебя открывается возможность разобраться - а что надо тебе на самом деле и начать менять себя и свою жизнь в лучшую сторону.

Ты свободу сейчас получаешь, это хорошая новость. А дальше - включай голову, дорогу осилит идущий. И на НД вот дошла, а здесь - хорошая группа поддержки и много полезной инфы.

Так что - всё к лучшему.
 
Что на самом деле не пил только когда пил в январе тетурам,а в феврале пил понемногу, я не замечала этого.
так получается он не чисто запойный. он ЕУшник-ежедневник в умеренных дозах, но раз в месяц ЕУ переходит в запой на неделю. Тяжелый случай.
 
так получается он не чисто запойный. он ЕУшник-ежедневник в умеренных дозах, но раз в месяц ЕУ переходит в запой на неделю. Тяжелый случай.
Я таких не видела. Мой был просто запойный. Неделя через неделю. Да все они не нужны. Что разбирать его методы питья? Пусть сам с ними и разбирается, если ему надо. Такой мужик для семейной жизни не пригоден однозначно.
 
Я таких не видела. Мой был просто запойный.
таких много. например, по будням пьёт умеренно, чтобы мочь работать, а по выходным, праздникам и в отпуске бухает уже помногу.
Он пил каждый день, но иногда случались запои.(с)
 
таких много. например, по будням пьёт умеренно, чтобы мочь работать, а по выходным, праздникам и в отпуске бухает уже помногу.
Он пил каждый день, но иногда случались запои.(с)
Я если честно думала, что настоящая запойность ( дней так на 5 и выше) с работой уже не вяжется. Постоянной работой, не подработкой случайной. Но так рада, что больше не считаю дни запоя и потом ещё дня три отходняка с лежанием и умиранием))
 
Я если честно думала, что настоящая запойность ( дней так на 5 и выше) с работой уже не вяжется.
вот поэтому такие запои на выходных днях называют псевдо-запоями. потому что алк ещё может контролировать когда начнёт и закончит запой, готовится к нему: закупает продукты, алкоголь, сигареты блок, минералку, лекарства на выход, заранее делает себе больничный, берёт отгулы за свой счёт. в общем, старается организовать запой так, чтобы последствий было поменьше.
 
вот поэтому такие запои на выходных днях называют псевдо-запоями. потому что алк ещё может контролировать когда начнёт и закончит запой, готовится к нему: закупает продукты, алкоголь, сигареты блок, минералку, лекарства на выход, заранее делает себе больничный, берёт отгулы за свой счёт. в общем, старается организовать запой так, чтобы последствий было поменьше.
Но конечный пункт у таких тоже классический запой. И уже никакой работы. Надо бежать в любом случае. Вот мы тут все обсуждаем способы пития - а какая разница? Да никакой для близких.
 
Назад
Сверху Снизу