Как жить дальше?

он начнет если ты с ним. это уже было. так себе и говори миллион раз - он пил когда мы были вместе. мое присутствие не влияет. прям вот говори все время. мне помогло, может, и тебе поможет.
да , как мантру
 
не ...просто крик на тебя действует и он это знает, Сонь а что и Матчасть вычитала ? что отозвалось ? что поняла ?
Да всё поняла, что от меня ничего не зависит, и надо лечить себя.
 
а катлетки Фанта думаешь одна Ксюта носит
я носила :) точнее, возила, т.к. у нас диспансер на окраине города. т.е. еще и перлась в такую даль.
эхх... не в тот проект вложилась :(
 
При чем его крик на меня больше действует, чем слёзы. Он орет на меня и я возвращаюсь, садомазохистка какая то.
Почему? Ты его боишься? Или чувствуешь что он тебя "по делу воспитывает" ?
 
Эт да... Хотя мой меня не ударял когда я орала. Его бесило молчание. Но псих психу рознь
Смотря когда орать ещё, в конце запоя идёт ПА - когда орешь на на него в этот момент -он боится, ему кажется что щаз прибьешь а сил у него нет.
А в других случаях -может и в глаз зарядить неожиданно
 
:LOL:
Смотря когда орать ещё, в конце запоя идёт ПА - когда орешь на на него в этот момент -он боится, ему кажется что щаз прибьешь а сил у него нет.
А в других случаях -может и в глаз зарядить неожиданно
Я вот прям заметила, да, к концу запоя такое обессиленное существо появляется, со всем согласное... Вроде пьяное, но слушает, молчит и со всем ужо согласное :-D Не то что в начале, огонь,!! Свое доказывать не устанет никогда
 
Назад
Сверху Снизу