Как жить дальше?

Сонька1

Ветеран
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
2,428
Пол
женский
Здравствуйте, познакомилась с парнем, красиво ухаживал и т.д. Познакомилась с родителями, с виду такая благополучная семья. Сняли с ним квартиру (у меня была своя комната в 4км, стояла пустая). Через полгода я ее продала, взяла кредит и купили мы квартиру. Уговорил. Он говорил что платить кредит будет сам (30 тыс в месяц). Зп у него была хорошая. В день переезда у знакомых было день рождения у дочки, пошли вечером к ним. Там он перебрал.... и с тех пор я его почти не видела трезвым, а это было 13 июня 2018. За это время его лишили прав на 3 года, штраф 60 тыс, продал машину, пропил деньги, уволили с работы, куча денег ушла на наркологии и капельницы. Я даже не знал что это такое. Куча разбитых телефонов, телевизор, стёкол, окон и т.д. Въезжал на машине в соседскую машину, опять платили. Брал велосипед летом на прокат, выкинул его, за него платили. Вообщем это не прекращается, уходить не хочет, прописан у меня. За все плачу я. Теперь я банкрот. И конечно же все таки один раз он меня ударил. Что мне с ним делать?
 
Разводиться. Квартиру в продажу и закрыть ипотеку. Снимать свою квартиру и начинать всё сначала, но больше с алкашами не связываться.
А по вопросу: с ним ничего не надо делать.
Делать нужно только для себя и своей жизни, и чтобы это было в радость и приятно.
 
А по другом оказывается ни как. Так как он у меня прописан, и находится дома, я даже милицию вызвать не могу, приезжают, узнают что прописан и уезжают.
 
Выписать. Поменять замки.
без развода не выписать. он же прописан как член семьи. быть членом семьи он перестанет после развода. потом выписать. и да, выписывать один хрен придётся через суд, это всё может затянуться на год. он скажет в суде "вот устроюсь на работу, появятся деньги и тогда сразу съеду".
 
Теперь я банкрот.
Признали по суду или образное выражение?
И если реально долги неподьемные, имеет смысл подумать о процедуре банкротства и снять с себя долговую нагрузку, по возможности.
 
А мы не женаты, по сути чужой мужик...
Тогда сразу выписать. И жалобой ментам пригрозите, если откажутся выезжать. Он никто в вашей квартире. Лень заниматься им бытовухой.
 
Родители рядом, строят из себя обиженых на него, за его поведение....со мной они общаются, но как то разрешать эту ситуацию не пытаются.
 
Родители рядом, строят из себя обиженых на него, за его поведение....со мной они общаются, но как то разрешать эту ситуацию не пытаются.
Предложи им прописать его. Это их счастьице.
 
Родители рядом
выписывают через суд только. иди в суд, подавай заявление. только сожителю ничего не говори! он не должен знать, что ты подала заяву. повестки будет приходить по месту его прописки, то есть к тебе домой. ты их перехвати, чтобы алк не увидел. в суд иди одна втихоря, скажи, что сожитель пьёт, вещи твои разбивает, тебя бил, денег не даёт, не работает, телефона у него нет, потому что он их теряет или разбивает. Его быстро выпишут. без его присутствия, на второе же заседание. С его присутствием дело может затянуться.
его родители рядом живут. ему есть где жить. его выпишут быстро. только не допускай его присутствия на суде.
 
Назад
Сверху Снизу